Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hi

Товарищи!

А есть ли способ очистить кожу, осветлить или ещё как-то сделать член светлее?

А то надоело что он у меня чёрный, до нупа был чёрный кстати тоже..

Кстати, если наберётся хотя бы пара рецептов рабочих, то можно будет добавить их куда-то как ещё 1 способ для тюнинга члена)(а если есть уже то ткните, где?)

Ссылка на комментарий

если у тебя от природы кожа тёмная ,то ничем не осветлишь.... а так для осветления нужны два месяца без джелка и клемпа ,плюс средства типа Быструмгеля ))

Ссылка на комментарий
если у тебя от природы кожа тёмная ,то ничем не осветлишь.... а так для осветления нужны два месяца без джелка и клемпа ,плюс средства типа Быструмгеля ))

 

 

 

Нет, кожа светлая, я уже говорил что и до нупа была тёмная кожа.

Не не намного темнее стала и после нупа.

В принципе можно стандартными женскими рецептами пользоваться типо лимона и ещё чего-то, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Нет, кожа светлая, я уже говорил что и до нупа была тёмная кожа.

Не не намного темнее стала и после нупа.

 

 

Так я и не понял,какого цвета была у тебя кожа.... Продолжая практиковать клемп ,юли-джелк или сухой джелк-осветления не добьёшься

Ссылка на комментарий

там кожа была тёмная, ну ладно, надеюсь получится найти какое либо средство рабочее, женщины же отбеливают кожу как-то...

Ссылка на комментарий

Ахахах, давайте бомбите друзья, пока зимы нет, потом рост может замедлиться до весны, а потом опять взрыв, надо максимально выжимать за весну и лето, а потом в чемпионате будем смотреть кто на сколько потрудился

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня около дома стоит старый высохший клён, частично рухнувший с верху. так вот там каждое лето пчёлы, и их сейчас дофига(прям могу встать и пакет подставить и понеслось), но мне не хочется пчелоужаливаться почему-то, по этому те кто хотел бы но не имеет возможности ужалиться, поругайте меня))

Ссылка на комментарий

Ну ты и засранец,ругаюсь*******, давай член в клен засовывай скорее, один америкос кстати так сделал и внезапно умер)))))))

Ссылка на комментарий
Ну ты и засранец,ругаюсь*******, давай член в клен засовывай скорее, один америкос кстати так сделал и внезапно умер)))))))

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...