Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

И у меня примерно так же. Мастурбацию превратил в тренировку. И вроде как не просто дрочу, а с толком и расстановкой. Тренирую выносливость, кегелем, до оргазма довожу редко, не чаще одного раза в неделю. В юности дрочил по несколько раз на дню В общем изменил подход и отношение к мастурбации, извлекаю пользу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

gnusni, Благодарю, буду пробовать, но пока только когда будет трудно держаться))

 

121vit1, она учится в Питере, а я с Поволжья, по этому она назад к нам приезжает раз в пол года на всяких своих каникулах), сейчас сложновато с ней, она похолодела, по этому жду когда же она приедет... разогреть придётся, бгг, а до этого терпеть такую какая есть в аськах и скайпах))

 

nupboy, вообще я раньше тоже так иногда делал иногда, но смысла не видел, теперь же вот иногда приходится это делать что бы вроде и подрочить и не кончить, пока держусь).

 

:hi

Ссылка на комментарий

Подрочить и не кончить,это не правильно.Простата этого не любит.Просто надо выработать подобие графика.Например один раз в 3-5 дней. ))

Ссылка на комментарий

Но только просто подрочить и не кончить, а именно тренировать.Я сейчас, всегда заканчиваю тренировку мастурбацией на грани. Подключаю дыхание, делаю задержки кегеля по 20-30 сек. и вся суть именно в том, чтобы не кончить. Последние две тренировки прошли успешно, мне удалось зайти за "черту" и удержать. До этого всегда был полный провал. Тема про мультиоргазм очень мощная. Те сантиметры, которые неизбежно нарастут, не самое важное, по крайней мере для меня. Хороший, каменный стояк и возможность контролировать куда сильнее и желаннее любой женщиной. Всем известно, что размер играет значение, только тогда.... ну вы сами знаете И конечно пару раз в неделю обязательно надо сливать. Тут уже вопрос о здоровье

Ссылка на комментарий
Но только просто подрочить и не кончить, а именно тренировать.Я сейчас, всегда заканчиваю тренировку мастурбацией на грани. Подключаю дыхание, делаю задержки кегеля по 20-30 сек. и вся суть именно в том, чтобы не кончить. Последние две тренировки прошли успешно, мне удалось зайти за "черту" и удержать. До этого всегда был полный провал. Тема про мультиоргазм очень мощная. Те сантиметры, которые неизбежно нарастут, не самое важное, по крайней мере для меня. Хороший, каменный стояк и возможность контролировать куда сильнее и желаннее любой женщиной. Всем известно, что размер играет значение, только тогда.... ну вы сами знаете И конечно пару раз в неделю обязательно надо сливать. Тут уже вопрос о здоровье

*&^

Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi

Решил написать здесь свою прогу, что бы не забывать чем занимался, на будущее))

Второй замер будет через 2 месяца, буду ждать результата!

Так как не получается делать адекватный джелк под клемпом, начал делать мокрый джелк 1 рукой, второй держу место пережима, что бы не каталось, падло.

Теперь прога выглядит так:

 

1.Разминка\фловерс - 10 минут.

2.Растяги\верёвко-растяги - 10 минут.

3.Круговое растяжение - по 30 раз в обе стороны.

4.Сухой джелк-ассорти* - 10-20 минут.(до хорошего разбухания, после чего я делаю клемп)

5.Клемп-ассорти* - до 15-30 минут, по настроению.

 

Занятия 3\1

*За сессию сухого джелка делаю несколько Юли по своему(не как в теме): медленно до головки + задерживаю на 10 секунд.

*За сессию обычного клемпа я делаю: мокрый джелк 1 рукой, джелк-струна, садсак, удушение, пережимаю на секунд 10 в разных местах. всё это рандомно в перемешку, просто для нагрузки, а не ради количества :-) (придерживаюсь такого в спорте и тут) sps

 

П.С Модеры, если можно то добавьте прогу с пояснениями в первое сообщение в конце, под спойлер.

Ссылка на комментарий

всё таки это тромб, теперь даже видно его. разжижающие кровь мне нельзя, а то из носа будет идти постоянно, по нескольку раз в день, эхх...

Ссылка на комментарий
всё таки это тромб, теперь даже видно его. разжижающие кровь мне нельзя, а то из носа будет идти постоянно, по нескольку раз в день, эхх...

Местно мажь гепариновую мазь. Хоть и на всю кровь он подействует, но не так катастрофично, как тот же тромбоАсс.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я в ступоре, на месте "тромба" ничего нет, даже нет той "эластичной полоски", только при полном стояке и сдавливании в этом районе есть небольшие неприятные ощущения и всё, нет ничего, как будто и не было, О_О, хотя вчера явно было неприятно даже не трогая член, была шишка, и рядом с ней в сторону тела уходила вена, единственное чем я "лечил" это буквально последняя капелька бальзама "Корень"( он универсальный и чуть ли не только рак не лечит, я скептически отношусь к нему и такого рода продукции, но больше ничего не было), повязку с ваткой и каплей бальзама я на ночь оставил.

А сейчас решил вот "дай думаю, выпью таблетку тромбо асса, всё равно ночь уже скоро", проверил и офигел.

z$ wtf.

Ссылка на комментарий
Всем привет, я в ступоре, на месте "тромба" ничего нет, даже нет той "эластичной полоски", только при полном стояке и сдавливании в этом районе есть небольшие неприятные ощущения и всё, нет ничего, как будто и не было, О_О, хотя вчера явно было неприятно даже не трогая член, была шишка, и рядом с ней в сторону тела уходила вена, единственное чем я "лечил" это буквально последняя капелька бальзама "Корень"( он универсальный и чуть ли не только рак не лечит, я скептически отношусь к нему и такого рода продукции, но больше ничего не было), повязку с ваткой и каплей бальзама я на ночь оставил.

А сейчас решил вот "дай думаю, выпью таблетку тромбо асса, всё равно ночь уже скоро", проверил и офигел.

z$ wtf.

Ты все равно отдохни пару дней. И профилактически смазывай его.

Ссылка на комментарий

Да ну ты конечно пригрузил сосудистые не кисло, после 20мин сухого еще и Клемп ))) Разнеси по дню, может на утро, что то на вечер ))

Надеюсь ты все такие тромб не схватил, так как это дело долго заживающее(

Ссылка на комментарий

больше месяца так занимался по той проге что в первом сообщении, перетрен случился бы раньше, хотя травмы вещь рандомная.

вообще, по началу была только немного болючая непонятная тонкая полоска какая-то, вчера внезапно я осознал что это тромб, все признаки просто неровная жёсткая вена с шариком на конце, так сказать, и побаливало постоянно, а сегодня даже этой полоски нет, ничего нет вообще, как буд-то и не болело, может быть это был мелкий тромб, + у меня ВСД, может это как-то повлияло, кстати выпил 1 тромбо асс, пусть почистит, ничего негативного не заметил пока, хотя по моему что б мне это заметить нужно побольше дозу взять из состава его. потестим.

Ссылка на комментарий

проходя мимо магазина купил себе такой хомут с бабочкой, не проверил насколько он максимально стягивается и пошёл дальше, торопился, только дома понял что он малость великоват, только лёгкий клемп получится если проще, зачем делать столько бороздок на железке если он даже треть не проходит и упирается во что-то, сильно давить не хочу, сломается ручка, или мне брак попался. в общем, что лучше и удобнее из вашего опыта подкладывать под такие хомуты?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

*******************************************************************************************

П.С Оказалось что надо просто было попрокручивать её, и всё будет, довольно удобно, честно меня эта лента от ноутбучной зарядки достала очень, будет теперь у меня вторым номером работать, сшил себе 2 полоски от бинта эластичного в кольцо, шарфик сделал, хех, осталось себе экс сконструировать)) :D

Ссылка на комментарий

Я у Kolyan`а подсмотрел он похожий использует только там бабочки нет, а просто прорезь для отвертки, монеткой закручивает. Я себе похожие купил довольно удобно нечего не жмет не режет, подкладывается салфетка влажная предварительно высушенная.

Ссылка на комментарий

rewet, угу, я не нашёл у нас в городе пластиковые универсальные хомуты как у Неро на клемпе в некоторых фотках, только железные везде, дай думаю возьму один, а мне продавец говорит "ещё с бабочкой есть" и вот взял его, пока тестил, нормально всё, не привычно, и даже дико защемил один раз кожу, когда без подкладки попробовал, ахаха

Ссылка на комментарий

Господа, я сфейлил, очень сильно сфейлил))

сейчас расскажу.

видите вот эту железочку на одном конце "Сантиметра"? она закрывает буквально 1 см собой, и я всю жизнь мерил от неё, то есть мой ег не 15 по середине и 14 у основания, а 14, по середине, и 13 у основания, сантиметр у нас такой же как и на картинке, мерил я им всегда всякую не нужную чушь, по этому до меня только сегодня дошло, глядя на некоторые фотки где мериют ЕГ, что Я СФЕЙЛИИЛ!!1ааа,

Модератор, пожалуйста снизь Ег во всех моих замерах в этой теме на 1 см, если не сложно, дабы справедливость восторжествовала(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

:3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...