Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, мне тут странная идея пришла в мозг я ведь всегда считал правильным принимать свой чистый размер, то есть вдавленный линейкой, и считал что у меня 16.5.

И тут я задумался, а ВДРУГ оказывается правильно хвалиться вдавленным размером? я просто не в теме О_О

Ссылка на комментарий

Совсем не странная тема! Большинство вообще измеряют сбоку, это прибавь 0,5 к бпел, получишь, что у тебя 18,5 - большой член))

Ссылка на комментарий
Совсем не странная тема! Большинство вообще измеряют сбоку, это прибавь 0,5 к бпел, получишь, что у тебя 18,5 - большой член))

 

 

Мне нужно точно узнать, надо хвалиться(ну а как это назвать ещё когда говоришь совой размер?))) ) с вдавленной или без вдавленной размером? кто как думает) sos sos

Ссылка на комментарий

Вроде у америкосов, большой член 19 BPEL, это в калькуляторе для члена на сайте визуализации для сравнения размеров, вот получается убрать прослойку в 1-1.5 см, выходит большой член 17.5-18 NBPEL нижняя граница, обхват от 15, со своим черным членом я смирился, буду баб в темноте разводить и никогда свет не включать))))))шучу

Ссылка на комментарий

Леон, а лично ты как считаешь? нужно игнорировать прослойку или нет, ведь она плавает постоянно, вот сейчас я вес набираю в зале, и она становится больше, тогда если считать NBPEL то у меня будет откат и жизнь боль, значит логично считать Бпел оффициальным размером?

зачем я задумался а....

Ссылка на комментарий

Да, BPEL официальный размер за рубежом, я его считаю, но там от 19 см большой! Просто может быть NBPEL 15,BPEL 18 и NBPEL 15, BPEL 16-согласись это не один и тот же размер, фактически, 1-й на 2 см в BPEL больше чем 2-й, поэтому при сексе можно половину прослойки накинуть в NBPEL, а в некоторых позах практически всю! т.е. реально 1-й 15+1 примерно 16 может даже чуток больше, а 2-й 15+0.5 примерно!

Ссылка на комментарий
Зачем вообще хвастаться? - это не круто.

 

я не про конкретное значение "хвастаться", я ведь написал что не знаю как назвать ещё это, я и мею ввиду вопрос ну если тупо -"какой длинны у тебя член?"

Ссылка на комментарий

Говори классический или евростандарт итп ;) если девушка такое спрашивает, нет смысла вот так резко и конкретно говорить, что у тебя 18см))

Ссылка на комментарий
Говори классический или евростандарт итп ;) если девушка такое спрашивает, нет смысла вот так резко и конкретно говорить, что у тебя 18см))

 

 

ага не выкладывать все карты на стол? вдруг она ведро и можно сослаться на маленький, ога))

Ссылка на комментарий
Говори классический или евростандарт итп ;) если девушка такое спрашивает, нет смысла вот так резко и конкретно говорить, что у тебя 18см))

 

 

ага не выкладывать все карты на стол? вдруг она ведро и можно сослаться на маленький, ога))

ты сам-то понял какую хрень написал?! по-твоему, девушка рассуждает примерно так: "Я ведро, у меня бездонная дыра, маленькие члены лесом, надо найти парня с елдой, чтобы он удовлетворил меня." Девушки не выбирают парня по размеру куя, если конечно, это не 2 полностью одинаковых парня(что в принципе не возможно). Самое главное, что они ценят в нас - это уверенность! _bi Не важно что ты говоришь, главное как! (подача) Если ты уверенным голосом(не без сарказма) ответишь на её вопрос: "Да. У меня маленький! Отвали от меня!" - Скорее всего она не поверит и будет делать всё возможное, чтобы опровергнуть это.

Ссылка на комментарий
ага не выкладывать все карты на стол? вдруг она ведро и можно сослаться на маленький, ога))

ты сам-то понял какую хрень написал?! по-твоему, девушка рассуждает примерно так: "Я ведро, у меня бездонная дыра, маленькие члены лесом, надо найти парня с елдой, чтобы он удовлетворил меня." Девушки не выбирают парня по размеру куя, если конечно, это не 2 полностью одинаковых парня(что в принципе не возможно). Самое главное, что они ценят в нас - это уверенность! _bi Не важно что ты говоришь, главное как! (подача) Если ты уверенным голосом(не без сарказма) ответишь на её вопрос: "Да. У меня маленький! Отвали от меня!" - Скорее всего она не поверит и будет делать всё возможное, чтобы опровергнуть это.

 

ты сам не понял что это сарказм был))

Ссылка на комментарий

Да не очень понятно было) пиши в скобочках)) если б, я тебя хоть маленько знал может и догадался бы. А так 5 минут зря потратил)) для кого распинался...

Ссылка на комментарий
Да не очень понятно было) пиши в скобочках)) если б, я тебя хоть маленько знал может и догадался бы. А так 5 минут зря потратил)) для кого распинался...

 

 

бгг, для себя. ты молодец, я благодарен за то ты распинался, кто-то другой забил бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...