Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

Плакать нннадо, а мы ржем как кони, возможно это был легендарный Нупер

 

умер как герой, за идею, он просто шёл к цели) :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может просто новичек первопроходец, думал обхвата подрастить, чтобы сниматься в фильмах для взрослых))))) Как думаешь, глупая мысль пришла в голову-если есть душа, вроде где-то писали, что она весит 20 граммов, если бы больше, то она не летала бы))))) У души есть член или он ей не нужен, как бы душа-образ человека, у души есть руки, ноги....а член?

Ссылка на комментарий
А может просто новичек первопроходец, думал обхвата подрастить, чтобы сниматься в фильмах для взрослых))))) Как думаешь, глупая мысль пришла в голову-если есть душа, вроде где-то писали, что она весит 20 граммов, если бы больше, то она не летала бы))))) У души есть член или он ей не нужен, как бы душа-образ человека, у души есть руки, ноги....а член?

 

 

если душе нужно будет думаю она сделает себе хоть 10 членов, но думаю у неё дела поважнее. там полетать, тут повыть или на небо.

Ссылка на комментарий

Ответом удовлетворен, тогда душе НУП не нужен-она как волшебница, было бы и так в жизни, то беспредел был бы полный, хаос!

Ссылка на комментарий

Привет, друзья! :hi

 

С прошлого замера прошло 63 дня

В прошлый раз решил, что сделаю замер 1 сентября, но из за работы( а я теперь не рас3,14здяй) я забыл это сделать вовремя))

NBPEL - 16.5

BPEL - 18

EG - 14

BPFSL - 19.5

 

Опять же из за работы, я забывал нупить, делал это меньше и не так часто, но видимо так и надо было?

Я сильно боялся что из за того что я забивал, результат будет в лучшем случае еле заметен, но внезапно оказалось что всё хорошо :D

Прога таже.

 

 

8.02.13----------22.04.13--------2.07.13------------04.09.13

NBPEL-13-------NBPEL-14------NBPEL - 15-----------NBPEL - 16.5

BPEL-15---------BPEL-16--------BPEL - 17------------BPEL - 18

EG-13------------EG-14-----------EG - 14-------------EG - 14

BPFSL ??---------BPFSL-18-------BPFSL - 19.5-------BPFSL - 19.5

 

 

Ссылка на комментарий

Классные результаты, поздравляю, начали с тобой одновременно со схожими размерами, скоро замер, надеюсь сравняюсь с тобой

Ссылка на комментарий
Классные результаты, поздравляю, начали с тобой одновременно со схожими размерами, скоро замер, надеюсь сравняюсь с тобой

 

:hi Благодарю, Гнусный, надеюсь превысишь)

Ссылка на комментарий

Вчера нупил, отвлёкся, и опять посмотрел на прибор, а там кровища. везде, думаю, кровь из уретры, всё, приехали, нет, как раз там её нет, "ступор" - "нет данных в базе, ошибка... ошибка... ошибка.."... потом внезапно понимаю что лопнул сосуд на головке, притом что нагрузка во время обычного джелка не особая была О_о, кровь остановилась быстро и не болело совсем, решил не нупить дальше, странно так, при мелкой нагрузке такой и лопнул сосуд.

Ссылка на комментарий
Вчера нупил, отвлёкся, и опять посмотрел на прибор, а там кровища. везде, думаю, кровь из уретры, всё, приехали, нет, как раз там её нет, "ступор" - "нет данных в базе, ошибка... ошибка... ошибка.."... потом внезапно понимаю что лопнул сосуд на головке, притом что нагрузка во время обычного джелка не особая была О_о, кровь остановилась быстро и не болело совсем, решил не нупить дальше, странно так, при мелкой нагрузке такой и лопнул сосуд.

Разогрев наверное не делал.... Всякое давление на ткани должно быть разумным,так что в следующий раз будь по-ласковее со своим прибором,он тебе ещё пригодиться . Учти на будущее ,в НУПе важнее не сила воздействия ,а продолжительность. &::

Ссылка на комментарий
Вчера нупил, отвлёкся, и опять посмотрел на прибор, а там кровища. везде, думаю, кровь из уретры, всё, приехали, нет, как раз там её нет, "ступор" - "нет данных в базе, ошибка... ошибка... ошибка.."... потом внезапно понимаю что лопнул сосуд на головке, притом что нагрузка во время обычного джелка не особая была О_о, кровь остановилась быстро и не болело совсем, решил не нупить дальше, странно так, при мелкой нагрузке такой и лопнул сосуд.

Разогрев наверное не делал.... Всякое давление на ткани должно быть разумным,так что в следующий раз будь по-ласковее со своим прибором,он тебе ещё пригодиться . Учти на будущее ,в НУПе важнее не сила воздействия ,а продолжительность. &::

 

 

Это была 25 минута джелка, я понимаю что для кого-то это много, но я делаю всегда минут по 40, и такого не было)))

Ссылка на комментарий
разогрев у тебя какой?

 

минут 10 лёгкий джелк)

советую греть в банке с горячей водой (в пределах разумного ,конечно) . 5 минут минимум-это уменьшит риск травм при сосудистых ,да и поможет лучше проработать член.

Ссылка на комментарий

Парни, целый месяц не занимался. просто прихожу в 8, ем, и отрубаюсь в 6 встаю и на работу, начинаю заного заниматься, написал что бы стыдно было мне, : ( ппц наверно в минуса ушёл и тд, даже мерить не хочу.

Ссылка на комментарий

ппц у нас с тобой поразительно схожие параметры - роста и размера, даже в графике тренировок я тоже уже месяц непонятно чем занимаюсь потому что нет возможности... палево одно палево вокруг(((( Можно устроить соревнование=) кто до нг сколько прибавит) так даже больше мотивации будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...