Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

:hi Hello и зравствуйте!

 

Решил начать свой бложик тут.

Рост 2.05м x@@ , Веду полуподвижный образ жизни, занимаюсь Пауэрлифтингом но пока ещё кое как идёт и я на 3 юношеском застрял примерно.

по моему год или больше назад увидел рекламу про увеличение члена ... скачал "новую методику сенсационную" с торрента и впервые узнал что такое джелк, что его делали арабы и тд и тп, неделю что-то там поделал и забил преспокойно.

И вот, в начале этого года я нашёл этот сайт случайно, перейдя с какой-то вики, вчитался и заинтересовался, решил делать, так как делать больше нечего.

замер делал в начале февраля, точную дату не помню. делал просто потому что был стояк как раз и случился этот замер:

 

NBPEL-13

BPEL-15(но точно не могу сказать, по этому это не считается)

EG-13.

 

Сейчас после месяца тренировок создаю тут тему и всё такое.

 

конкретно сейчас, не смог ничего замерить адекватно, потому что меня как всегда преследует неадекватный нестояк, когда надо не стоит, а если и поставишь то он буквально сразу спадает, это мягко говоря надоело, потому что и с девушкой обламывалось уже много раз так(даже перетягивание, или по вашему клемп( ну из подручных средств конечно) не помог, тупо не хотелось ему быть с дамой...), зато утром как штык, вот и замерю если дойдёт утром с просоня.

 

естественно это я смог замерить:

NBPFSL-18(и кстати не пойму какая разница между этим и BPFSL, просто вот не дойдёт никак)

пока пытался NBPEL показал 13 несколько раз, но я что-то не особо доверяю этому показателю, потому что это было трудно замерить с таким стояком никаким... месяц всё таки.

хочу и длину и ширину, прогу новичка прошёл, пятна перестали появляться, я как раз уже писал там в теме по этим проблемам.

потому что только обратной Ок кровь мощно гонится туда куда надо, сжимаю я очень сильно, только тогда есть еффект лично у меня, а то так получается недоананизм с таким-то стояком....

 

Что подскажите, посоветуете, я всё никак не определился с длинной или шириной ( A# ), но думаю надо начать с длинны, потому что ширина как я понял ещё нормальная.

я бы попросил написать программу на 3\1 дня тренировок, конкретно на удлинение, рассказать как можно воздерживаться от рукоблудства подольше и всё ли я делаю правильно... вроде всё.

 

********************************************************************************************

На момент до 22.04.13 прога выглядела так:

1.Разминка\фловерс - 10 минут.

2.Растяги\верёвко-растяги - 10 минут.

3.Круговое растяжение - по 30 раз в обе стороны.

4.Сухой джелк-ассорти* - 10-20 минут.(до хорошего разбухания, после чего я делаю клемп)

5.Клемп-ассорти* - до 15-30 минут, по настроению.

 

Занятия 3\1

 

За сессию сухого джелка делаю несколько Юли по своему(не как в теме): медленно до головки + задерживаю на 10 секунд.

*За сессию обычного клемпа я делаю: мокрый джелк 1 рукой, джелк-струна, садсак, удушение, пережимаю на секунд 10 в разных местах.

 

********************************************************************************************

 

На момент 2.07.13 прога выглядит всего лишь так:

1. джелк 40 минут

2. клемп с пережиманиями и другими вещами 20 минут.

 

В "день клемпа" я делаю всего 20 минут джелка, после сразу же перехожу к клемпу.

 

 

********************************************************************************************

 

 

8.02.13----------22.04.13--------2.07.13--------------04.09.13

NBPEL-13-------NBPEL-14------NBPEL - 15-----------NBPEL - 16.5

BPEL-15---------BPEL-16--------BPEL - 17------------BPEL - 18

EG-13------------EG-14-----------EG - 14--------------EG - 14

BPFSL ??---------BPFSL-18-------BPFSL - 19.5-------BPFSL - 19.5

 

;-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Enyasha! Данные у тебя классные, особенно обхват 14 *&^

Измерь пожалуйста еще раз точно все параметры [izmery][/izmery]

А то очень сложно сказать что к чему дальше делать.

NBPFSL измеряется на сильно вытянутом члене, линейка прикладывается к лобку,

а в BPFSL линейка вдавливается в лобок.

Как замеришься по точнее составим прогу.

В принципе у тебя норм прога, только интересно что у тебя с пч происходит через 30 мин джелка

Лично мне 15 мин за глаза, а то и 10 порой хватает при хорошей хватке разносит отлично.

От сухого джелка на эрекции 80-85 % желание к рукоблудству должно пропадать.

Кстате именно с таким % эрекции правильней всего джелковать.

В общем отпишись по размерам и далее будет видно. Еще бы и фото для нагляднасти желательно,

да и для тебя самого фото пригодится для позднего сравнения какой был и какой стал.

Удачи и роста большого!!!

Ссылка на комментарий

значит у меня BPFSL - 18, запутался, блин. измерю как повезёт.

что конкретно должно происходить? просто я вот например решил ещё и утром минут по 10 джелковать(и вот уже 2 дня делаю это), и вроде тоже работа, но 30 минут надёжнее, точно поработал, точно должен быть профит, но наверно я понимаю почему такая реакция у вас, ведь у меня нет постоянной эрекции, он вечно падает, и я видимо так "приспособился".

Ссылка на комментарий

Привет Enyasha,у тебя ещё все впереди,не раскисай так сильно.

 

У тебя очень слабый пч-мускул,поэтому у тебя и падает член и нету каменной эрекции.если ты его хорошо будешь развивать,то я думаю при полной эрекции у тебя 15 nbpel в длину покажет.

Переходи на два упражнения,пока не будет каменной эрекции.

это fowers

Сиди как можно чаще,после него в член приливается много крови,это очень полезно для тебя и жесткий сухой джелк-он же король нупа.(натуральное увеличение пениса)

занимай 3 дня работы,1 отдых.потому что когда работаешь на развитие пч мускула надо стараться чаще тренировать его и делать небольшие перерывы.

Занимайся с месяц по такой программе.если эрекцию не восстановишь до каменного состояние то переходи на cable clamp.Эти зажимы очень хорошо развивают губчатое тело и пч-мускул,Следовательно они тебе дадут большой прорыв в росте на обхват и эрекцию.

Удачи тебе и роста.

Работай усерднее над джелком

и освой технику Кегеля. он тебе очень понадобится во время джелка.

Если будут вопросы,не стисняйся - спроашивай.

Ссылка на комментарий

угу, кегелем кстати пользуюсь, без него как без рук уже.

вот нужно в принципе клемп брать этот или просто любым подручным перетягивать? и да, обязательно ли площадь перетягивания делать большой подкладывая что-то?

Ссылка на комментарий

Я правильно ли понял что раз у меня разница между "NBPEL - 14" и "BPFSL 18" то мне надо делать усилие на растягах?

Просто натыкаюсь постоянно на сообщение в духе "разница между большая надо тянуть" но так и не понял что мне делать.

 

Довольно часто при круговых растягиваниях связки ноют, но при А и V не ощущается ничего такого совершенно, стоит ли мне уделить внимания больше круговым и оставить А и V для разминки?

 

Скорость при сухом джелке, есть ли строгие рамки или "если разбухает и чувствуется работа то продолжай в том же духе"?

 

Фловерс, начинаю делать и после прошествии минут 5-10 начинает жечь головку, терпимо но может я что-то не так делаю, вроде ни писали про такое или я не увидел, мне терпеть это и продолжать сидеть или же обязательно прекращать?

Фловерс начал делать с прогой новичка, но почему-то забыл написать про них.

Ссылка на комментарий

Если разница между BPFSL и BPEL больше 1 см - значит слабый пч-мускул. Надо делать сосудистые (джелк и т.д.). Если Меньше 1 см - значит росту мешает туника - упор на растягивания.

Тебе нужно сосудистые в основном бомбить.

Ссылка на комментарий
Если разница между BPFSL и BPEL больше 1 см - значит слабый пч-мускул. Надо делать сосудистые (джелк и т.д.). Если Меньше 1 см - значит росту мешает туника - упор на растягивания.

Тебе нужно сосудистые в основном бомбить.

 

 

Хорошо,благодарю, может напишут кто хорошую прогу тогда а то у меня растяги да джелк с посидушками.

Ссылка на комментарий

В любом случае надо пройти [proga_n:2710c8j5][/proga_n] - чтобы член привык и не было косяков, а потом - да, Рома прав, надо нажимать на [suhoi_jelq:2710c8j5][/suhoi_jelq] да [clamp][/clamp] потом и [sadsak_slinki:2710c8j5][/sadsak_slinki] упражнений море, полезно с ними вкратце хоть познакомиться заранее

 

[katalog_upr:2710c8j5][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий
В любом случае надо пройти [proga_n:3282dem6][/proga_n] - чтобы член привык и не было косяков, а потом - да, Рома прав, надо нажимать на [suhoi_jelq:3282dem6][/suhoi_jelq] да [clamp][/clamp] потом и [sadsak_slinki:3282dem6][/sadsak_slinki] упражнений море, полезно с ними вкратце хоть познакомиться заранее

 

[katalog_upr:3282dem6][/katalog_upr]

 

 

Привет, в общем-то я её прошёл и ещё прохожу потому что та которая сейчас мало отличается от новичковской, и болячек хуже не было давно хотя нагрузка больше

тему курю но выбирать было трудно, всё таки это как и в культуризме, выбор-то есть, но из а не знания мог и время зря потратить делав что-то не то.

 

*****

"Довольно часто при круговых растягиваниях связки ноют, но при А и V не ощущается ничего такого совершенно, стоит ли мне уделить внимания больше круговым и оставить А и V для разминки?

 

Скорость при сухом джелке, есть ли строгие рамки или "если разбухает и чувствуется работа то продолжай в том же духе"?

 

Фловерс, начинаю делать и после прошествии минут 5-10 начинает жечь головку, терпимо но может я что-то не так делаю, вроде ни писали про такое или я не увидел, мне терпеть это и продолжать сидеть или же обязательно прекращать?

Фловерс начал делать с прогой новичка, но почему-то забыл написать про них."

 

можешь ли ответить на эти вопросы или это фигня?

 

Делал быстрый сухой джелк утром, совсем немного и не напрягаясь потому что стояк случился, эффект намного больше чем от тех медленных которые я делал раньше, хотя ощущения в общем-то схожи.

вчера делал клемп, конечно из подручных средств но смысл тот же, мне всего лишь надо поддерживать в бене давление и поддерживать его от упадков начиная с 5-10 минут и потом отпускать и отдыхать и всё? просто я не почувствовал чего-то особенного кроме его окаменения и тд и тп, или важен сам факт и максимальное продление?

нужно ли добавить немного к нему джелка? или только Садсак?

кстати когда я его пытался делать то больше 1-2 раз не получалось и за плохого стояка, или можно постоянно поднимать и делать по 1-2 раза? как быть.

 

и ещё куча вопросов.

Ссылка на комментарий
"Довольно часто при круговых растягиваниях связки ноют, но при А и V не ощущается ничего такого совершенно, стоит ли мне уделить внимания больше круговым и оставить А и V для разминки?

:hy Простые растяжения по нагрузке подходят в самом начале, круговые дают более серьезную нагрузку - они предпочтительнее, сначала просто члена, а потом круговые вращения [vrk][/vrk]

 

Скорость при сухом джелке, есть ли строгие рамки

 

Тут подходы разные и мнения разные - я лично предпочитаю быстрый джелк с сильным пережиманием головки - от него эффект быстрееполучается и сильнее...

 

Фоверс, начинаю делать и после прошествии минут 5-10 начинает жечь головку, терпимо но может я что-то не так делаю, вроде ни писали про такое или я не увидел, мне терпеть это и продолжать сидеть или же обязательно прекращать?

Фоверс начал делать с прогой новичка, но почему-то забыл написать про них."

Трудно сказать, дискомфорт всегда есть вначале, а так зависит от личных ощущений - можно терпеть, стоит продолжать, а время наращивать медленно...

 

Делал быстрый сухой джелк утром, совсем немного и не напрягаясь потому что стояк случился, эффект намного больше чем от тех медленных которые я делал раньше, хотя ощущения в общем-то схожи.

у меня точно так же...

 

вчера делал клемп, конечно из подручных средств но смысл тот же, мне всего лишь надо поддерживать в бене давление и поддерживать его от упадков начиная с 5-10 минут и потом отпускать и отдыхать и всё? просто я не почувствовал чего-то особенного кроме его окаменения и тд и тп, или важен сам факт и максимальное продление?

В клемпе важно раздуть член изнутри больше обычных размеров и этот увеличенный размер продержать в течение 10-15 мин, со временем член "запомнит" этот размер.

 

А если еще этот каменный член продавливать по стволу, проводить удушения змея - ствол еще больше можно раздуть.

нужно ли добавить немного к нему джелка? или только Садсак?

Можно все, что больше нравится! >>>

 

кстати когда я его пытался делать то больше 1-2 раз не получалось и за плохого стояка, или можно постоянно поднимать и делать по 1-2 раза? как быть.

Садсак хорошо делать медленно волной переламывая стол члена между сессия джелка - джелканул 10-15 раз, 1-2-3 садсака, опять джелк, опять 1-2 садсака - так член прорабатывается лучше. Однотипные упражнения ему быстро надоедают ион засыпает, а не растет :)

Ссылка на комментарий

Здрасте, решил делать мумию, по моему у меня не получается мотать нормально, ровно не выходит совсем, я понимаю что сноровка и всё такое, но как понять что я всё же правильно сделал? или если ерекция не держится то и смысла делать нет? головка жёсткая, но не увеличена, коряво всё как-то и не ясно.

Ссылка на комментарий

Делать мумию лучше на эрегированом 70-80% члене, зажатом у основания СС или подручными средствами (чтоб эрекция держалась и создавалось давление)... Без эрекции это не мумия, а забинтованная писька) Давай пробуй еще.. Научись хорошо делать клемп-заготовку), чтоб эрекция в нем держалась минут 10 или 150 джелков.. Тогда можно будет делать много других упражнений..

Ссылка на комментарий

Freeza, ты прав на 100%. На эрегированном и заклемпованном делать мумию просто и удобно, и эффект намного больше, и ровненькая получается.

Я тоже с первого раза только так и делал.

Ссылка на комментарий
Делать мумию лучше на эрегированом 70-80% члене, зажатом у основания СС или подручными средствами (чтоб эрекция держалась и создавалось давление)... Без эрекции это не мумия, а забинтованная писька) Давай пробуй еще.. Научись хорошо делать клемп-заготовку), чтоб эрекция в нем держалась минут 10 или 150 джелков.. Тогда можно будет делать много других упражнений..

 

 

Делаю с клемпом у меня это какая-то полоска ткани в см шириной с покрытием которые лепятся друг к другу(забыл как это называется), если я на него постоянно воздействую он стоит, но если перестаю то буквально секунд 10 и сразу падает, хоть как там перетягивай, по этому эрекция на момент забинтовки к концу падает и выходит хрень, и длелк так же, как делаю так он работает как надо, отвлекаюсь там на что-то хоп, упал. )=

Благодарю

Ссылка на комментарий
Делаю с клемпом у меня это какая-то полоска ткани в см шириной с покрытием которые лепятся друг к другу(забыл как это называется), если я на него постоянно воздействую он стоит, но если перестаю то буквально секунд 10 и сразу падает, хоть как там перетягивай, по этому эрекция на момент забинтовки к концу падает и выходит хрень, и длелк так же, как делаю так он работает как надо, отвлекаюсь там на что-то хоп, упал. )=

Благодарю

 

Липучка, я думаю о ней идет речь, не очень удобна, т.к. ее трудно активировать, т.е. усилить силу обхвата. Для этого ее надо полностью разъединить, возможно несколько потеряв при этом эрекцию. Этого недостатка лишены СС, хомуты металлические или пластмассовые или даже самая обычная эластичная лента, т.е. широкая резинка или эластичный бинт. СС или хомуты просто достаточно подтянуть, а эластичные ленты это делают сами. И еще. Когда сооружаешь "мумию" попробуй подкачивать Кегелем. Вообщем надо экспериментировать и все получится. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Danani, да, я почему-то забыл как это зовётся, ну, я примерился уже и довольно резво перезатягиваю

, но у эрекции своя жизнь, думаю она стала лучше с начала занятий, но много упражнений почти отпадают так(

Ссылка на комментарий
Делать мумию лучше на эрегированом 70-80% члене, зажатом у основания СС или подручными средствами (чтоб эрекция держалась и создавалось давление)... Без эрекции это не мумия, а забинтованная писька) Давай пробуй еще.. Научись хорошо делать клемп-заготовку), чтоб эрекция в нем держалась минут 10 или 150 джелков.. Тогда можно будет делать много других упражнений..

 

 

Делаю с клемпом у меня это какая-то полоска ткани в см шириной с покрытием которые лепятся друг к другу(забыл как это называется), если я на него постоянно воздействую он стоит, но если перестаю то буквально секунд 10 и сразу падает, хоть как там перетягивай, по этому эрекция на момент забинтовки к концу падает и выходит хрень, и длелк так же, как делаю так он работает как надо, отвлекаюсь там на что-то хоп, упал. )=

Благодарю

Значит это не клемп у тебя! Ты просто заматываешь, а нужно затягивать основание довольно сильно - как раз чтоб кровь не выходила... смотри методу и фото у меня в теме Вместе весело... на 3 странице... Пробуй, удачи..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...