Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я только джелк и делал в основном, кстати и клемпить не могу нормально из за того что не задерживается кровь там, бесит.

Она у меня часто бывает, но не задерживается.

Ссылка на комментарий

Даже после присяда эрекция плохая? От кардионагрузок великолепно эрекция улучшается, после бани, проруби и так далее. В общем главное хорошая сердечно-сосудистая система, здоровая ЦНС и симпатичная девочка под рукой

p.s. во время клемпа похожая проблема, 1-2 минуты держится хорошее давление, а потом спадает.

Ссылка на комментарий

нет после зала нет такого, кардио не делаю скоро думаю начать. девочки нет, я один, осознаю что с ней спокойно всё получилось.

Ссылка на комментарий

У меня без стимулиции быстро падает-и так было всегда, а где-то читал что 15 минут типа должен держаться, у юношей особенно-нефига такого не наблюдал! Потом как вытянул длину падать стал чуток быстрее, теперб делаю джелк и время начинает расти в большую сторону! А так если под рукой подруга, то падает еще медленнее, тут важно еще психологический настрой тоже!

Ссылка на комментарий

ну да, ладно так-то пофигу, я примерно понял что рост есть, будет новая прога, там джелка будет мало, я думаю от сухого отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Новая экспериментально-шоковая прога будет выглядеть так:

 

1. Прямые растяжения верёвки - 10 минут

2. Круговые растяги верёвки - 5 минут

3. Прямые растяжения верёвки - 10 минут

4. Мокрый джелк 15 минут

5. Клемп - 30 минут.

+Садсак слики + вращения в клемпе + всякие другие сгибания во время клемпа + раскатывание палкой.

6. Одеваю резинку для волос на час(заместо колец специальных, динамический клемп О_о)

7. Кегель начинаю с новичковских 60.

 

Тренироваться буду по самочувствию, а цифры в проге это желательное колличество и время.

Раз в 2 недели замер, устал 2 месяца ждать, попробую корректировать прогу следуя тому что получается.

 

 

Выводы из прошлой проги :

Растяги дают рост по всем параметрам

Стандартный джелк уже не шокирует организм, нужен отдых

Без эрекции плохо, надеюсь кегель поможет.

Ждать замеров 2 месяца уже не вариант, я вышел из фазы чёткого роста и мне нужен другой способ контроля роста.

 

По моему всё что хотел, учёл.

Ссылка на комментарий

60 кегеля - это вообще ничто! тоже самое, что 10раз движений джелка сделать и отдыхать неделю потом, эффективно будет от 300раз в день)) есть еще продвинутый кегель, если что))

Роста! _bi _bi _bi

Ссылка на комментарий

BPFSL кстати 20 показывал, так что рост однозначно был, но как замерить-то по человечески....

может шлюху снять, она мне поможет с замерами)? О_о

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...