Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

очень сильно? я почему-то не думал что надо оооочень сильно.... эхх психологические ограничения)) хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я понятия не имею на сколько я это делал, но вены вздуваются капитально, и выглядит перетяг так же как у тебя на последнем фото с первой страницы.

 

Посоветуйте, джелк в клепинге сухой - если делать максимально близко к перетягу то лента чем я перетягиваю передвигается с кожей по стволу естественно, как бы я кожу в низ не сдвигал, это нормально? и можно ли в клемпе прям сильно сдавливать когда джелкуешь? а то ощущения другие и не понятно правильно ли я давлю или нет.

я попробую поделать мокрый джелк с клемпом, может выйдет интереснее, а то непонятно как-то

Ссылка на комментарий

делай мокрый лучше... а вены конечно вздуваются.. сжимать в джелке можешь как угодно сильно - лишь бы не больно было

Ссылка на комментарий

мокрый без клемпа мне не прёт, вообще не реагирует, всё равно что не делал, а вот сухой сегодня сразу круто раздолбал минут 10 поделав, жаль не всегда выходит так хорошо. но в клемпе попробую мокрый.

ну боль-то смотря какая мне вроде как сразу больно, но боль от нагрузки а не от травмоопасности выходит, или прям буквально надо что бы не было больно?))

Ссылка на комментарий

Я и имею ввиду в клемпе... Боль - неприятное сенсорное и эмоциональное переживание, связанное с реальным или предполагаемым повреждением тканей, и одновременно реакция организма, мобилизующая различные функциональные системы для его защиты от воздействия патогенного фактора ;)( Короче - я вообще без боли делаю - мне приятно... Ощущение полного растяжения, максимального давления и удовольствие от вида своего члена.. Вот как то так.. А если что то другое, то снижай интенсивность, со временем привыкнешь w::

Ссылка на комментарий

Странно О_о, посмотрим в общем, скоро будет у меня подарок на день рождения, или не будет, обещал себе не мерить до 22 Апреля(ДД), почти 2 месяца назад, надоело по 8 раз в день это делать, заодно если вырастит немного хоть то будет подарок такой :roll:

Ссылка на комментарий

Я вообще раз в полгода собрался мерить...) Хотя наверно это тоже неправильно... Вдруг прогресса нет и я про это не знаю...

Ссылка на комментарий

или я не умею делать джелк мокрый, или у меня клемп не правильно выходит, как бы я не затягивал всё равно с кожей переезжает и на место не встаёт. взбесило так блин вчера. может смазки не хватало, надо что бы при сильной хватке скользило получается? иначе никак.

Ссылка на комментарий
Я вообще раз в полгода собрался мерить...) Хотя наверно это тоже неправильно... Вдруг прогресса нет и я про это не знаю...

 

 

по моему раз в месяц самое то, и забыть и измаяться успеешь.

Ссылка на комментарий

Затягивай у самого основания, прям вдавливай за лобок.. и делай еще несколько закруток в сторону тела... Со смазкой не майся.. возьми масло подсолнечное - для меня лучше нет... налей в ладошка пару кубических см, разотри между руками и намаж член... и все, спокойно делай..

Ссылка на комментарий
Наберись терпения, у меня тоже не сразу получилось))

 

 

Да у меня есть тут увлажняющий лосьон, после массажа остался, вроде он нормально подходил я как-то и забил на другое, с намоткой я пока непонятки надо попробовать это стоя делать О_о что-то я не пробую ничего изменять а старое мучаю, благодарю в общем.

Ссылка на комментарий

Дак ты пробуй! Ну конечно стоя заматывать нужно... Лосьон слишком быстро впитывается...(

Ссылка на комментарий
Дак ты пробуй! Ну конечно стоя заматывать нужно... Лосьон слишком быстро впитывается...(

 

 

Благодарю, попробую сегодня.

Ссылка на комментарий

Нет, как бы я супер близко не завязывал клемп, как бы суперсильно, или мегаслабо, он всё равно не держится дольше 10 секунд в стояке, если не воздействовать и не помогать ему.......

Ссылка на комментарий

ты делаешь СС или шнурок? ну не может она из-под шнурка вытекать - ты ж все им блокируешь.. напиши подробно очень как и что делаешь?

Ссылка на комментарий

Тут давление будет ослабевать в любом случае-туника расширяется по несколько мм за 5 мин, поэтому кегелем подкачивай и гоняй, если давление спало!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... Я вот перевязываю - у меня держиться вообще отлично.. хоть что делай... и по времени сколько угодно, пока не развяжу..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...