Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Недавно пришёл к выводу что сила сжатия при сухом джелке недостаточна, повысив силу добился желаемой степени проработки, но лопнувшие вены и сильный отёк крайней плоти повели по пути экспериментов устранения. В конечном пункте сегодня пришёл к интересной модификации сухого джелка, при котором 2\3 силы сжатия приходится на один из цилиндров пещеристого тела, при этом кожа не травмируется и теоретически можно намного быстрее выровнять боковое искривление, интересно ? тогда пришлите смс на номер...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вспомним анатомию

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Более эффективное давление достигается за счёт сдавливания одного цилиндра о другой. Я думаю вы заметили что на давление в первую очередь отзывается кожа, когда нет оттока крови и давление нагнетается ходе каждого джелк движения, и больше давление не дашь иначе начнут лопаться вены.

При двлении 2-3 пальцами давление ограничено лишь силой руки

 

 

При этом устье уретры не сдавливается и есть отток крови и лимфы

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Суть-вся сила направлена на один из цилиндров, кожа не ограничивает силу сжатия.

На счёт выравнивания- делать на треть больше движений с нужной стороны, пример если искривление влево- то на левый цилиндр давать поочерёдную нагрузку в 15 джелков, на правый 10 до выравнивания.

По времени- на утреннем стояке- до 20 минут по ощущениям, вечером до 25 минут по ощущениям в рамках вашей основной программы, кто хочет - присоединяйтесь к эксперименту.

Вот сейчас пишу сообщение и вспомнил про то, что один из участников возможно так и делал уже

Dexter сказал:
Привет всем.Такая проблема-правая пещера стала больше чем левая.Скорее всего из-за того,что джелк делаю все время левой рукой(левша).

 

_______________________________ Добавлено 08 сентября

 

Можно делать не впиваясь пальцами, а придавливая. Допустим делаешь ОК хватку и придавливаешь средним и указательным пальцем( *средним и указательным придавливаю 2\3 времени, после добавляю безымянный для усиления давления) , буд-то стараясь расплющить одну пещеру о другую, нужен зазор между уретрой и пальцами чтоб не травмировать кожу, и не вызывать быстрый отёк. Так-же можно не доходить до головки если собирается много кожи, опять-же чтоб не травмировать её.

Для хорошей проработки хватает 15-25 мин вечером либо 10-20 мин на утренней эрекции. После пальцевого джелка хорошо идут пару минут мощных сосудистых типа ручного клемпа, юли №3 или эрегированной верёвки.. Очень рекомендую после упражнения сохранять максимальную эрекцию минимум 5 минут.

 

Уровень эрекции от 80% до 100%.

При каменном стояке сила сжатия определяется по ощущениям. Заканчивается тренировка тоже по ощущениям, но после неё сильные сосудистые лучше не делать, а ограничиться 5-ю минутами поддержания максимальной эрекции

 

В один из последних выходных, не удержался и решил дать полную нагрузку вечером, проработка была просто супер и разнесло больше чем обычно, на следующее утро снова дал полную нагрузку на утреннем стояке. Эрекция после этого стала хуже. Сделал вывод что полную, можно даже сказать шоковую нагрузку можно давать 1 раз, лучше это делать вечером перед сном, т.к. до утренней трени остаётся 6-8 часов, и тогда можно сделать лёгкую поддерживающую треню. Когда стояки станут уверенными- снова дать полную шокирующую нагрузку (через 2-5 дней в зависимости от того на сколько была мощная нагрузка и состоянию члена). При поддерживающей облегчённой нагрузке стояк намного быстрее возвращается к норме. Думаю это оптимальный путь достижения цели.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший опыт, я наподобие делаю в клемпе-стараюсь его рукой сдавливать поочередно пальцами всей руки и ослабляю, потом снова, хотя может и это нечто другое, экспериментируем господа *&^

Ссылка на комментарий
":2upc6crz] как я понял это помогает при искривлении??

Для меня теоретически, для Dexter практически если делал так-же

Ссылка на комментарий

Спинным мозгом чую что последовательность трёх упражнений будет эффективна, если делать утром и вечером

 

1 [fowfers][/fowfers] 10 минут для растяжения связок и тканей

 

2 пальцевой джелк 20 минут для работы с туникой и пч мускулом

 

3 клемп до 5 минут для запоминания тканями нового размера

 

Сделал второй подход, разносит ствол так-же как и при обычном джелке, но не за счёт отёка кожи. В конце сделал ручной клемп около минуты.

Ссылка на комментарий

Сегодня третий день работы по новой системе (немного дополнил его существенным ньюансом), делаю 2 подхода по 30 минут. Упражнение завершается 1 минутой ручного клемпа. Эрекция на всём протяжении работы сохраняется на отметке 70-80%. Заканчиваю по времени, цилинры пещеристых тел никак не сигнализируют о степени проработки. Обхват повысился только в первый день тренировок, посмотрим что покажет контрольный замер длины через 14 дней после начала работы по новой системе. За эти дни ни разу не было сигналов перетрена

Ссылка на комментарий

Змей привыкает очень быстро, а надо его в легком стрессе держать, нет-нет, да и шарахнуть что-то такое вне плана

Ссылка на комментарий
Тогда самым оптимальным будет вклинить после пальцевого джелка- обычный минут 10.

Ага, а раза два в неделю - пугани мощнейшим скручиванием [ereg_verevka:2dhpgrvp][/ereg_verevka] - разнесет как миленького _ay

Ссылка на комментарий

Недавно после 5 дней работы взял один выходной, перетрена не было, хотел посмотреть за ощущениями. Стараюсь делать трени 2 раза в день, между делом кегель и [fowfers][/fowfers]

Текущая прога

1 Пальцевой джелк 20 минут

2 Сухой джелк 10 минут

3 Ручной клемпинг 1 минута

 

Замер в следующую среду. Приглашаются нуперы для тестирования проги.

Ссылка на комментарий

2 трени в день это много , получил перетрен и эрекция снова упала. Из записей в дневнике- двойная тренировка была перед выходным, и потом ещё 2 рабочих дня. Каждый день фиксирую в дневнике степень утренней эрекции увидел что уже на следующее утро после первого дня двойной тренировки утренняя эрекция ослабла, сегодня взял выходной, её вообще не было, обычный стояк был сегодня 6 из 10. Это при том что растяги решил убрать, оставив только фоверс из-за ухудшения стояка. До первого дня двойной тренировки стояк был 9 из 10 (спасибо кегелю и xo4y23sm за помощь в разъяснении ньюансов)

 

Отдохну и снова за работу.

Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста.

Пальцевой джелк хорошая штука. Левая пещера грузиться норм. я никогда не иду за кол-вом, т.д чётко не считаю повторения или кол-во трен в день. стараюсь отталкиваться по ощущениям. могу сделать в день несколько трен. но меньшей интенсивности или одну, но мощнейшую

 

С кегелем тоже нужно не перебарщивать

Ссылка на комментарий

Читал недавно при витамин Е, подумываю попить для улучшения стояка. Нашёл в инструкции что он так-же применяется при лечении болезни Пейрони

Болезнь Пейрони, или фибропластическая индурация полового члена (лат. induracio penis plastica — IPP), — достаточно редкое заболевание, при котором мужской половой член искривляется вследствие прогрессирующих фиброзных изменений в белочной оболочке полового члена.

Может не только стояк станет круче, но и туника станет более податлива к росту >>>?)

Ссылка на комментарий

Немного переделал программу, она теперь состоит в основном из сосудистых, нужно сделать каменный стояк и уравнять BPEL с BPFSL, потом уже аккуратно вытягивать.

Сейчас прогу делаю один раз в день, решил добавить мокрый джелк, в первый месяц он был и я рос. Но выполнение не обычное, а направленное на растяжение самого члена без нагрузки на связки. Делаю мокрый джелк быстро, двумя пальцами, хорошо сжимая и натягивая, типа доения члена. Каждое движение меньше секунды.

Прога

1 Мокрый "доящий" джелк на эр. до 50% 5 минут

2 Пальцевой джелк 10 минут

3 Сухой джелк до проработки заканчиваю по ощущениям (минимум 15 минут)

 

Прорабатывается просто шикарно( правда лимфой заливает часа на 3, но это мелочи), сейчас пью аскорутин, лопнувшие вены больше не появляются. Прикупил сегодня витамин Е в капсулах по 200 мг, буду на ночь закидываться.

Ссылка на комментарий

Снова меняю прогу, после сухого джелка дико заливает лимфой, вся кожа в точках и болит. Теперь делаю

 

1 Мокрый "доящий" джелк на эр. до 50% 10 минут 2 раза в день, в промежутках между джелками делаю 1-2 ращения как альтернатива растягиваниям, недавно пробовал делать как раньше с хватом за головку- мешают болевые ощущения, которых раньше не было.

2 Пальцевой джелк стараюсь делать до 20 минут ( очень руки устают)

3 Осваиваю эрегированную верёвку и что-то типа джелка со сдавливанием, только одной рукой, чем дальше продвигаюсь к головке- тем большее давление нагнетаю ( не помню точного названия упражнения), делаю пару минут.

 

По витаминам- первые 3 дня пил 200 мг Е и 500 мг А (за компанию ), сейчас 5 дней попью 400 мг Е (максимальная рекомендуемая дневная доза), после снова перейду на 200 мг Е. Витамин А постоянная суточная доза 500 мг.

Ссылка на комментарий

Разобрался недавно с причиной отёка. Крайняя плоть собираясь в гармошку упиралась в венчик головки, что её травмировало и через 5 минут начинался отёк. Сейчал делая пальцевой джелк не дохожу немного до головки, при этом проработка такая-же качественная за счёт максимального давления на одну пещеру поочерёдно. Делая пальцевой джелк смотрю чтоб был зазор между пальцами и уретрой при ОК хватке для нормального кровообращения и предотвращения отёка (та-же картина и со стороны дорсального утолщения), короче воздействовать пытаюсь только на пещеры не травмируя кожу.

Уже 4 день делаю жёсткий пальцевой джелк на утренней эрекции 90%-95%. Только пару дней назад вернулся к растягиваниям, после анализа одной грубой ошибки, на которую не обращал внимания- хват был под головкой по венечной борозде. Вроде и результат был, но чувствительность постепенно ухудшилась вместе с эрекцией, толку от нового прироста растягиваний не было из-за ухудшения стояка и прирост откатил, оставив меня со старыми размерами и эрекцией 60%-70%.

Месяц без растяг, делал только сосудистые, больше внимания уделил кегелю, недавно начал пить витамины "Е" и "А".

Сделал вывод что в первую очередь нужно беречь эрекцию ( и по мере тренировок стараться улучшить), иначе прирост того-же BPFSL будет бесполезен и краткосрочен.

Ссылка на комментарий

Я буду тренить и тренить, чтобы зацементировать результаты, хотя по идее, я когда раньше еще давно увеличил на 0.5 см длину и бросил, за 6 лет отката не было, а тренил 2 месяца доения к низу! Может и все остальное сполна останется со мной, проверять не буду, лучше растить и растить, а у меня от BPFSL толк есть, я думаю что у меня пч-мускул еще достаточно силен изначально был, но уже походу подхожу к пределу, например, сначала BPFSL=BPEL 18.5, сейчас BPFSL 22 - BPEL 21=1, скоро будет >1, и эта разница будет расти, а раскать ПЧ-мускул получиться или нет, не знаю даже, возьми Фриза, Кроноса- у них разница уже большая!

Ссылка на комментарий

Возможно из-за прошлого ухудшения стояка не хочу большую разницу BPEL и BPFSL, очень печальна эрекция в 60%.

Сейчас намного больше нагрузка в джелке чем раньше, тем более делаю его 2 раза в день. Возможно пч мускул будет развиваться пропорционально новым размерам с растяжений. Главное что ошибки исправлены и выводы сделаны. Время и упорство сделают своё дело.

У меня ещё в запасе клемп на будущее, если сухого джелка не будет хватать

Ссылка на комментарий

Полюбому, я в тебя верю Гнусный, на тандере все клемпят уже много лет и жестко вырастают, мы еще только зеленые

Ссылка на комментарий
Только пару дней назад вернулся к растягиваниям, после анализа одной грубой ошибки, на которую не обращал внимания- хват был под головкой по венечной борозде
А теперь как тянешь?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...