Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

А теперь как тянешь?

Не оголяя головку хватаю за середину, при натяжении хватка немного смещается ближе к головке. Кожа ещё часть натяжения на себя берёт, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий

Привет Гнусный, у меня к тебе вопрос, на какой эрекции лучше делать вот твой пальцевый джелк?? на сильно эрегированном или полуэрегированном?? заранее благодарю sps

Ссылка на комментарий

спасибо, только я пробовал чет совсем плохо продавливается на эрекции 80-90%, стоит ли попробовать на меньшей делать?

Ссылка на комментарий

Пещеры не должны продавливаться, ты должен создать в прорабатываемой пещере давление превышающее эрекционное, для этого и рекомендую высокую степень эрекции. Сам сдавливаю со всей силы (минуты с третьей). Сначала Прорабатываемая пещера под давлением указательного и среднего пальцев, потом ещё безымянный добавляю для максимизации давления.

Ссылка на комментарий

До меня дошло, извиняюсь за путаницу. Совет был дан на основе текущего опыта. Начиналось всё с продавливания как на фото. Это пару дней назад пришёл на практике к выводу что эффективней придавливать создавая максимальное давление в прорабатываемой пещере, а не делать глубокое продавливание.

 

_______________________________ Добавлено 08 сентября

 

Можно делать не впиваясь пальцами, а придавливая. Допустим делаешь ОК хватку и придавливаешь средним и указательным пальцем( *средним и указательным придавливаю 2\3 времени, после добавляю безымянный для усиления давления) , буд-то стараясь расплющить одну пещеру о другую, нужен зазор между уретрой и пальцами чтоб не травмировать кожу, и не вызывать быстрый отёк. Так-же можно не доходить до головки если собирается много кожи, опять-же чтоб не травмировать её.

Для хорошей проработки хватает 15-25 мин вечером либо 10-20 мин на утренней эрекции. После пальцевого джелка хорошо идут пару минут мощных сосудистых типа ручного клемпа или эрегированной верёвки.

Ссылка на комментарий

Хотел сегодня сфотографировать на фоне линейки, так это какой-то парадокс- сразу начинает падать. Не то чтобы фотку сделать, но и измерять током не получилось. Только результат BPFSL есть - 19,1(+6 мм за месяц). По большому счёту вернул размер, которого достиг до предыдущего отката. Растягивания за месяц делал только 2 дня, и то как всегда дорвавшись заработал перетрен. Не готов был член к таким нагрузкам по растягиваниям после длительного перерыва, нужно было пару дней поделать джай растяги, плавно повышая нагрузку.

Понимаешь что в розетке есть ток - только когда сам туда пальцы засунешь ))) Учусь на своих ошибках получая опыт.

Ссылка на комментарий
А теперь как тянешь?

Не оголяя головку хватаю за середину, при натяжении хватка немного смещается ближе к головке. Кожа ещё часть натяжения на себя берёт, посмотрим что получится.

Я оголяю, потом тяну за середину, тоже кожа чуток смещается, но лучше оголять, а то растянешь крайнюю плоть! А так красава-хват за середину работает супер

Ссылка на комментарий
Откат быстро возвращается на круги своя, а теперь жди новый прирост, роста и удачи!)

Доделал сегодня замеры, но они колебались в зависимости от уровня эрекции.

 

09.08.2013

BPEL 17,5 см

BPFSL 18,5 см

EG 13,0 см

NBPEL 16,1 см

 

 

9 сентября

EG 13,6-13,8

BPEL 18,5 максимум

NBPEL 17,0 ± 2 мм

BPFSL 19,1 см

 

NBPEL при нестабильной эрекции замерять одно издевательство, следишь чтоб не вдавить в кожу, следишь чтоб член был перпендикулярно телу, борешься со стояком.

Немного похудел кстати. По возможности сделаю фотки.

Ссылка на комментарий
Откат быстро возвращается на круги своя, а теперь жди новый прирост, роста и удачи!)

Доделал сегодня замеры, но они колебались в зависимости от уровня эрекции.

 

09.08.2013

BPEL 17,5 см

BPFSL 18,5 см

EG 13,0 см

NBPEL 16,1 см

 

 

9 сентября

EG 13,6-13,8

BPEL 18,5 максимум

NBPEL 17,0 ± 2 мм

BPFSL 19,1 см

 

NBPEL при нестабильной эрекции замерять одно издевательство, следишь чтоб не вдавить в кожу, следишь чтоб член был перпендикулярно телу, борешься со стояком.

Немного похудел кстати. По возможности сделаю фотки.

 

Поздравляю, уже приблизился к большому члену, хорошо вырос и довольно шустро, если так дальше пойдет, то в чемпионы выйдешь, уже меня обогнал по общему приросту в обхвате yahoo

Ссылка на комментарий

Полагаю приём Витамина Е хорошо помог росту. Если-бы ещё кто-то проверил на себе его действие при нормальной нагрузке- уже была-бы статистика.

Средняя стоимость 4$ (30 капсул по 200 мг). С учётом подготовки 3-5 дней по 200мг(1 капс), после дней 5-10 по 400 мг(2 капс), и перейти снова на 200 мг чтоб допить всю упаковку- на 2 недели точно хватит, как раз оптимальное время для оценки изменений на основе замеров. Прочитал в инструкции что он улучшает усвоение витамина А, тоже его за компанию решил попить, лишним не будет. Никаких побочных эффектов не было.

Если витамин Е воздействует на фиброзные бляшки туники при болезни Пейрони, может и тунику делает более податливой к росту.

 

Короче- кто хочет проверить на себе ?

Ссылка на комментарий

Пришла в голову идея нагрузок по фазам луны- в фазу растущей луны активно налегать на тренировки, в фазу убывающей- поддерживающие тренировки.

Луна ведь незримо влияет на нашу жизнь, почему-бы ей не влиять на рост члена ?

Вполне вероятно что в фазу убывающей луны тренировки дают относительно меньший прирост. С 6 по 19 сентября луна будет в фазе роста.

Нашёл сайт с лунным календарём http://www.astrosfera.ru/moon/ny/

Ссылка на комментарий

Ахахах, это можно тренить в магнитную бурю и тогда член будет больше шокирован, я особо не верю во все это, хотя могу и ошибаться!

Ссылка на комментарий

У меня появились интересные эффекты после трени, интересны тем что время тренировки почти в 2 раза меньше чем раньше. На фоне недавнего перетрена от интенсивных растяг вернулся к начальному времени пальцевого джелка. Член весь день до вечера ноет, сегодня с прострелами, спокуха держится на одном уровне, ощущение что потренил 20 минут назад, хотя прошло больше 5 часов.

Вчера пальцевой джелк 11 минут+2 минуты Юли №3 на утреннем стояке и перед сном

Сегодня пальцевой джелк 12 минут+2 минуты Юли №3 на утреннем стояке и перед сном

После тренировки стараюсь сохранить эрекцию минимум 5-10 минут, раньше оставлял член в покое по завершению упражнений и он сразу падал.

_______________

Такое ощущение что раньше работал за гранью перетрена, даже не подозревая об этом, а сейчас нащупал правильную комбинацию нагрузки. Замеры покажут, я ещё прошлые не подтвердил фотографиями *N*

 

Знаю что меня ещё больше смотивирует- уберу подпись, верну её когда достигну цели (не буду её озвучивать, она отличается от цели первого сообщения) либо в конце соревнования.

Ссылка на комментарий

Гнусный, ты меня пугаешь, цель походу как у Рокко Сиффреди 23х15/16), у меня тоже - то вроде в тонусе, то лежит порой, получается несколько дней нормально, а например на 4-й день трен - он спит, значит в этот день нужен отдых скорее всего, мне нравится твой научный подход к делу, будешь супер профи со временем и цены тебе не будет! _ay

Ссылка на комментарий

Ещё пару выводов и наблюдений.

Задумался почему наступал перетрен (сейчас в дневнике пишу очень много вещей по ходу дела). Основная программа сейчас из двух упражнений ( была ). Заканчивая пальцевой джелк, когда член явно кричал о том что ему хватит добивал его юли №3. Пару дней и он сдавался, отказываясь нормально стоять. Вчера начал делать пальцевой джелк начиная с лёгкого сжатия и наращивая его строго по ощущениям. Заканчиваю тоже по ощущениям и сохраняю 5 минут эрекцию (делаю в это время кегель, тискаю головку, если нужно зажимаю по бокам пещеры двумя пальцами). На утренней эрекции классно делать с полным мочевым пузырём, тогда стояк круче. Проводил тренировку ещё и перед сном, проверю есть ли смысл грузить член по полной на ночь, или дать облегчённую нагрузку для поддержания тонуса.

 

Второй момент это растягивания, практическая польза от них есть несомненно, но они как-то пока не в кассу. Основываясь на предыдущих наблюдениях отката, а именно- мог поднажать с растягами, вытянуть 5мм-10мм BPFSL, но они быстро откатывали без нормальной эрекции. Сейчас можно сделать хитрее- работая только с сосудистыми добиться уравнивания BPEL и BPFSL, и тогда сам член начнёт тянуть связки за счёт давления эрекции.

Ссылка на комментарий

Спасибо Гнусный, твои наблюдения и советы очень помогают ты скоро откровешь новую веть науки НУПоведение, а ты будешь главным НУПоведом _bi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...