Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Не торопись Fantom, я до сих пор к юли еще не готов полностью, т.к. джелк с самого начала делал не правильно, а просто считай его гонял, не продавливая, долго доходило до меня, что если слабо вырос в ег, значит, делаешь что-то не так-это даже Hepo написал, потом я задумался и решил пересмотреть всю технику, теперь осталось быть в тонусе и тренить таким образом дальше, и обхват в кармане! От веревки толк должен быть, т.к. член становится как пластилин, похожее происходит после джелка, клемпа! ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Не торопись Fantom, я до сих пор к юли еще не готов полностью, т.к. джелк с самого начала делал не правильно, а просто считай его гонял, не продавливая, долго доходило до меня, что если слабо вырос в ег, значит, делаешь что-то не так-это даже Hepo написал, потом я задумался и решил пересмотреть всю технику, теперь осталось быть в тонусе и тренить таким образом дальше, и обхват в кармане! От веревки толк должен быть, т.к. член становится как пластилин, похожее происходит после джелка, клемпа! ))

не буду больше торопиться, у меня как пластелин если посижу на нем и сразу делаю веревку, то у меня он тянется см до 20 где-то вот думаю с клемпом что делать пробовать или после армии, кабель клэмпы не нашел в магазинах qipp вот теперь думаю чем тогда зажимать. Вообще у меня, я писал ранее что после ручного удушения змея и джелка разносит обхват до 16см, около того вот и думаю что с клемпом будет проще еще

Ссылка на комментарий

вчера перед сном попробовал джелк, 15 минут поделал - хорошо его разнесло наконец-то стояк вернулся yahoo тьфу тьфу тьфу

сегодня попробую джелк и сгибания, давно уж не делал, даж подзабыл

Ссылка на комментарий

У тебя будет здоровенный член, раз обхват до 16 разносит, со временем он у тебя будет раздувать до 17, я тоже треню чтобы он был пластилиновый до трени и после, растяги свои буду также долбить как и раньше, джелк освоил хорошо, фотосессия меня не вдохновляет, а приносит разбалансировку в тренах, найдется же критик, но все равно он сядет на одном месте ровно, т.к. что есть у меня, то есть, так просто, я тут не находился бы !

Ссылка на комментарий

ну, разносило, вчера смерил, за эти две недели обхват сдулся, сейчас опять как в начале - в середине 14,5. Думаю джелк вернет в тонус

Да не заморачивайся про критиков, в первую очередь ты для себя работаешь

Ссылка на комментарий
":1u18nlcm]ну, разносило, вчера смерил, за эти две недели обхват сдулся, сейчас опять как в начале - в середине 14,5. Думаю джелк вернет в тонус

Да не заморачивайся про критиков, в первую очередь ты для себя работаешь

Просто он меня выставил болтуном и что я не мог так быстро вырасти, хотя там не очень то быстро дело было, +1 в начале НУПА за 2-3 месяца и +2 начиная с апреля-мая 2013-это 3-4 месяца, тогда Hepo по его логике, тоже не мог и многие здесь, которые за месяц порой +1.5 см прибавляют тоже, мне даже смешно уже фото специально выложил, чтобы показать что все на самом деле так и получил пощечину, я забыл и больше не морочусь, просто посмотри его тему, ни фото, ничего особенного, только слова и он даже не пишет ничего!

Ссылка на комментарий

я вообще на критику не обращаю внимания, считаю что если критикуют то завидуют, вот и все. Я могу спорить конечно, но не в онлайне буду, а в жизни Знаешь, вот когда у тебя что-то не получается проще обвинить весь мир не чтобы работать над собой. Я таких людей видел и не одного, обычно они пытаются унизить тех кто их превосходит или превзошел. Я вот занимаюсь психологией, уже в принципе могу отличить таких людей

Ссылка на комментарий

вот решил сфотать как мой бен выглядит во во время ручного клемпа уже в конце тренировки, извиняюсь качество не очень (тлф еще уронил), ну в принципе видно ситуацию

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Что есть, то есть, не за что! У меня как-то тонус идет после секса, на след. день и держится 2 дня где-то, если не сливать, потом как-то уже не такой сильный тонус, походу тестестерон падает потихоньку, когда совсем не сливаешь! Я тут читал, что после 5 дней где-то его уровень начинает снижаться при воздержании!

Ссылка на комментарий
Что есть, то есть, не за что! У меня как-то тонус идет после секса, на след. день и держится 2 дня где-то, если не сливать, потом как-то уже не такой сильный тонус, походу тестестерон падает потихоньку, когда совсем не сливаешь! Я тут читал, что после 5 дней где-то его уровень начинает снижаться при воздержании!

да, есть такое, 4-5 дней воздержания и падает либидо вроде. Я сливаю через каждые 3 дня на четвертый

Ссылка на комментарий

до армии позанимаюсь только сосудистыми делаю джелк 10 мин (разделяю на три части: сначала легкой хваткой пара минут, затем 2-3 мин хватка посильнее, остальное время рабочей хваткой), затем ручное удушение змея со сгибанием вправо (5 подходов по 1мин), джелк 10 мин, в конце ручной клемп 5 подходов п 1мин

Ссылка на комментарий
Да, член мощный, сразу видно, нуперский, дальнейшего роста тебе! _ay

спасибо Неро стараемся. И тебе роста и всего хорошего

Ссылка на комментарий
Ничего страшного, значит, уже через край пошло, пора сливать)

да наверное, дня 4 не сливал, а тут два дня подряд не мог уже все, подкатывало, даж кегелем не мог держать а вчера вот жалею, что тренировку сделал, она была явно лишней, рано мне еще переходить на 4/1

Ссылка на комментарий

Трудно найти свой график, лучше и вправду начинать с малого постепенно наращивая, хотя вот несколько дней трен не всем подойдет, кому-то 1/1 и больше никак, одни перетрены, надо искать свою золотую середину!

Ссылка на комментарий
Трудно найти свой график, лучше и вправду начинать с малого постепенно наращивая, хотя вот несколько дней трен не всем подойдет, кому-то 1/1 и больше никак, одни перетрены, надо искать свою золотую середину!

это да, но мне 1/1 это совсем мало, вот скорее 3/1 или 2,5/1 само то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...