Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

":3fvhyg0g]занимаюсь НУПом практически месяц и все мучает беда эрекции во время джелка( ее хватает раз на 20 и дальше падает. Я думал что при регулярном джелке со временем она будет держаться больше времени. Вообще так и должно быть или я что-то делаю не так?

Как вариант у тебя перетрен и ты работаешь дальше, при этом низкий уровень эрекции как защитный механизм для разгрузки пч. Возьми пару выходных. Сам не так давно был в такой ситуации, сейчас после 30 минут сухого джелка член хрен уложишь ещё минут 5.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Пережимай у основания клемпом СС или завязывай, как я (см в моей теме на стр3)

Спасибо Freeza, посмотрел, учту на будущее)

 

":2ejzd1vj]занимаюсь НУПом практически месяц и все мучает беда эрекции во время джелка( ее хватает раз на 20 и дальше падает. Я думал что при регулярном джелке со временем она будет держаться больше времени. Вообще так и должно быть или я что-то делаю не так?

Как вариант у тебя перетрен и ты работаешь дальше, при этом низкий уровень эрекции как защитный механизм для разгрузки пч. Возьми пару выходных. Сам не так давно был в такой ситуации, сейчас после 30 минут сухого джелка член хрен уложишь ещё минут 5.

Спасибо gnusni, в принципе нет проблем с эрекцией, только вот во время сухого джелка падает быстро( но я так и сделаю, подожду пару дней, а там посмотрим что будет -)

Ссылка на комментарий

Короче завтра месяц НУПа, а я не сдержался и измерил сегодня уже)) третий день отдыхаю и думаю замеры будут правильные)

BPEL=18

NBPEL=16,8

BPFSL=18,9

EG=15

NBPFL=12,8

Ссылка на комментарий
[_ai Ну вы мастера

есть чутка

Но меня мучает все таки вопрос, что эрекция то ухудшилась, и добиться максимальной очень сложно, еще не хватает на много ее, становится даже как то страшнова-то, три дня отдыхал не занимался, а результат в принципе тот же. Даж не знаю мож что-то сильно растянул, что делать в этой ситуации?? sos

Ссылка на комментарий

Ты раньше всегда на это внимание обращал? На утренний стояк, на ежедневный стояк? Это же обычное явление. Обычная усталость, стрессы, гормональный фон.

Ссылка на комментарий
nupboy писал:
Ты раньше всегда на это внимание обращал? На утренний стояк, на ежедневный стояк? Это же обычное явление. Обычная усталость, стрессы, гормональный фон.

Да вроде сколько себя помню, всегда был хороший стояк. Кстати я кажется понял в чем проблема, скорее всего это не усталость/перетренерованность, я видать больше растянул тунику, а ПЧ мускул не натренировал должным образом :)

 

Ссылка на комментарий

Фантом такое очень часто бывает когда много тянешь пч, а джелк неделаешь. Поробуйте больше джелка делать и стояк вернется в тонус

Ссылка на комментарий

Парни это просто постоянные нагрузки,которых БЕН раньше не испытывал.Орган нежный и раньше получал только поглаживание,прикосновения,поцелуи и все такое.А тут такие напасы...Конечно ему нужно время к этому привыкнуть..У кого-то сразу входит в новый ритм,а кому-то и пол года надо чтоб привыкнуть...Так что не переживайте,ну и не перегружайте,точнее давайте время на востановление..Растет когда отдыхает... ))!

Ссылка на комментарий

Всем привет, я снова вернулся сюда)) Готовил диплом, сегодня защитил его, но с НУПом не "расставался")

сейчас работаю примерно по такой программе:

сидение на члене 15мин

веревка в шести направлениях 20 сек 3 раза

обычные растяги в пяти напрвлениях 20сек 5 раз

легкий джелк 50 раз

эрегированные сгибания около 10мин

джелк разными хватками: прямо, вверх, ок хваткой с выгибанием к бедру, обратной хваткой к бедру 200 раз

потихоньку начал вводить джелк струна, пока только по 20 раз делаю

и что-то на подобии удушения змея, сжимаю руками на 50-70% эрекции

в конце перевязываю основание чтоб какое-то время кровь не уходила из ствола ну пока тока 5 мин.

Ну вот пока все

Ссылка на комментарий

Привет, [Fantom], рады, что ты вернулся брат, давай не расслабляйся, тем более размеры начальные отличные, можешь за 20х16 перевалить без проблем!

Ссылка на комментарий

Да чет не получается тут зависать, периодически захожу сюда, а так с НУПом не расстаюсь) еще возникло пара проблем, ну думаю они несильно серьезные. Ну во первых припух сам рубец, который получился после обрезания, в расслабухе получается как кольцо по окружности, во вторых я заметил что ствол разный в основании и в конце, в основании шире, но думаю что это наоборот плюс)

Ссылка на комментарий
":12yyg20q]Да чет не получается тут зависать, периодически захожу сюда, а так с НУПом не расстаюсь) еще возникло пара проблем, ну думаю они несильно серьезные. Ну во первых припух сам рубец, который получился после обрезания, в расслабухе получается как кольцо по окружности, во вторых я заметил что ствол разный в основании и в конце, в основании шире, но думаю что это наоборот плюс)

Конечно плюс...Бита на много печальней...

Ссылка на комментарий
":14apihmp]Да чет не получается тут зависать, периодически захожу сюда, а так с НУПом не расстаюсь) еще возникло пара проблем, ну думаю они несильно серьезные. Ну во первых припух сам рубец, который получился после обрезания, в расслабухе получается как кольцо по окружности, во вторых я заметил что ствол разный в основании и в конце, в основании шире, но думаю что это наоборот плюс)

Конечно плюс...Бита на много печальней...

и чем же особо плюс?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...