Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Ничего страшного, сам с откатом недавно столкнулся, это помогло пересмотреть основу упражнений и вспомнить что дало рост в первый месяц.

Ссылка на комментарий

ну я в принципе занимась по программе новичка только что ввел веревку и джелк струна и все) остальное все тоже, даж не знаю над чем задуматься

Ссылка на комментарий

вот решил выложить фото после тренировки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Отличная спокуха, скоро такая всегда будет!)

Спасибо Лео yahoo я тож надеюсь что скоро будет такая всегда

Ссылка на комментарий

Примерно так, подрастешь еще на 3 см и спокуха на 3 вырастет, а это уже до 16 доходить будет, очень круто! Хотя вот у Камыча, спокуха растет по-другому и быстрее! crazy

Ссылка на комментарий

со вчерашнего дня решеил перейти на раздельную тренировку, утром или днем сосудистые джелк, эрегированные сгибание, что-то типо ручного удушения змея)) а на ночь сидение, веревка и растяги. Вот сейчас заметил что член совсем по-другому стал чувствовать тренировки, слегка побаливает, жжение в связках и чувствую как он растягивается вовремя стояка, как раздуваются пещеристые тела

Ссылка на комментарий

У меня график такой же был днем-сосудистые, вечером-растяги, все как-то само получилось, т.к. вечером эрекция хуже чем утром, поэтому при сосудистых проработка хуже, а растяги-самое то на ночь!

Ссылка на комментарий

согласен полностью Леон чувствуется что проработка идет лучше, чем раньше. Будем работать и смотреть что получится

Ссылка на комментарий

Всех приветствую preved посоветуйте как можноуровнять обхват всего члена? какие упражнения помогут?? а то у меня разница от основания до головки почти в 1см, основание выглядит намного толще. Заранее sps

Ссылка на комментарий

Попробуй делать пальцевой джелк нужной пещеры в обратную строну. Обычно ты ведёшь от корня к головке- это наоборот. Суть пальцевого джелка в моей теме Дневник Гнусный

Ссылка на комментарий

Спасибо Гнусный такое упражнения я попробую чуть позже, оно должно помочь с искривлением. Ты просто вопроса не понял, я там спросил как сделать чтоб охват был одинаковый по всему стволу, а то у основания толще чем под головкой -)

Ссылка на комментарий

Так ведь упражнение и рассчитано на работу с каждой пещерой по отдельности, делай тогда движения как при обычном джелке так, чтоб в проблемном участке было максимальное распирание. А искривление выравнивается за счёт увеличения более короткой пещеры. Основа одна при выравнивании и уравновешивании длины. При выравнивании ты прорабатываешь короткую пещеру по всей длине.

Ссылка на комментарий
":3f62tmi3]Всех приветствую preved посоветуйте как можноуровнять обхват всего члена? какие упражнения помогут?? а то у меня разница от основания до головки почти в 1см, основание выглядит намного толще. Заранее sps
а разве сухой джелк и Юли 3 не помогают? Тебе просто при выполнении этих упражнений нужно создавать все большее давление в ПЧ по приближению хватки к головке. Вот в моем случае, когда основание тоньше, намного сложнее приловчиться, чтобы увеличить основание
Ссылка на комментарий
":1be2k5n2]как сделать чтоб охват был одинаковый по всему стволу, а то у основания толще чем под головкой -)

Это отличная форма, а джелк делает биту, если на своем члене будешь делать простой джелк, бита и испортит твою фориу и он может выровняться...

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы

Это отличная форма, а джелк делает биту, если на своем члене будешь делать простой джелк, бита и испортит твою фориу и он может выровняться...

просто я заметил что он растет также неровно) в основании вырос и под головкойй вырос, но разница то не меняется) у основания 15,5см, а у головки где-то 14,7см

Ссылка на комментарий
":7d406asn]просто я заметил что он растет также неровно) в основании вырос и под головкойй вырос, но разница то не меняется) у основания 15,5см, а у головки где-то 14,7см

 

Не страшно, он же растет, джелкуй и все будет путем, надо побольше его давить - выровняется, пробуй также [fowfers][/fowfers] полуэрегированного члена под бедро - там давление на пещеры оказывается

Ссылка на комментарий
Не страшно, он же растет, джелкуй и все будет путем, надо побольше его давить - выровняется, пробуй также [fowfers][/fowfers] полуэрегированного члена под бедро - там давление на пещеры оказывается

спасибо Неро, обязательно попробую _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...