Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

у меня 14.3 основание /14.7 середина/ 14.3 возле головы, а головка мелкая, лучше бы была больше ствола Если голова меньше ствола-упертый, стабильный человек, наоборот, больше-индивидуальная личность! crazy

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

у меня 14.3 основание /14.7 середина/ 14.3 возле головы, а головка мелкая, лучше бы была больше ствола Если голова меньше ствола-упертый, стабильный человек, наоборот, больше-индивидуальная личность! crazy

интересно про такое еще не слышал, у меня головка большой смотрится из за того что под головкой совсем малый обхват наверное, а та она у меня 4,5х4,6-4,7

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если бы я не гонял член каждый день с 13 лет, он был бы меньше, т.к. сдавливал его хорошо, как раз где давил-обхват больше, чем в других местах!

Ссылка на комментарий

скорее всего так, а у меня наверное под головкой меньше потому что был фимоз легкий, кольцо сдавливало, поэтому и не выросло там :-(

Ссылка на комментарий

А если бы меня обрезали по-детству, то может и голова больше сейчас была бы, ну фиг с ним, что есть, то есть, не идеально конечно, слава Богу, что он вообще есть)

Ссылка на комментарий

да, конечно, что жаловаться то, главное что есть, а то что есть можно исправить. У тебя был немаленький то, а сейчас так вообще бита целая

Ссылка на комментарий

Спасибо, Fantom, у тебя еще больше будет, погоди, обхват уже практически большой, еще подрастешь там уже 16, длина подтянется еще со временем, 20х16 - твой член, как минимум!

Ссылка на комментарий

ну это в будущем, сейчас в октябре призыв начинается, забирут скоро, там не знаю как тренить, будет возможность или нет если нет, то год перерыв будет, затем все заново начинать

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
Вот тема нупера, которого летом отобрал у нас военкомат Дневник malish

ну вот у него там совсем не получается тренить и откат пошел, вот и боюсь тоже этого, что все сначала надо будет

Ссылка на комментарий

Я думаю в армии можно поджелковать в постеле перед сном, под одеялом, я думаю сработает и еще придешь с приростом по всем параметрам!

Ссылка на комментарий

ну что, сегодня впервые за неделю появился утренний стояк, попробовал как посоветовал Гнусный, джелк в полсилы. Толи член отвык от утренних стояков или я не расчитал силы -) короч перестарался, весь член в красных точках, но это ерунда, надеюсь утренний стояк вернулся

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты действительно перестарался. Нужно сжимать легко, по ощущениям, тогда эрекция станет ещё сильнее.

Ссылка на комментарий

да да, чет не расчитал, еще попробовал после джелка сделать подавливание левой пещеры, потом смотрю, туча точек, давно их не видел

Ссылка на комментарий

Всегда хочется его раздавить при джелке, думаешь что больше вырастишь, а член-штука капризная, как и эрекция, передавил-уже перетрен схватил!

Ссылка на комментарий
Всегда хочется его раздавить при джелке, думаешь что больше вырастишь, а член-штука капризная, как и эрекция, передавил-уже перетрен схватил!

во во, не подрасчитал с джелком в этот раз, а в прошлый с юли. Эх, боюсь больше делать юли, потом может быть дорасту до него

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...