Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

хорошо ведет) проблем с эрекцией нет, но и член разбухает после тренировки, это значит что усилия в меру)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Это хорошо, главное чтоб разбухал, если делать на ночь, утром эрекция каменная

Ссылка на комментарий

Можешь дать фото после обрезания - вид спереди и со стороны уздечки в стояке?

Ссылка на комментарий

Я после тренировки наоборот не прогреваю, а охлаждаю)) под прохладной водой... Эффект супер - успокаивается, выравнивается, лимфа уходит...

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Можешь дать фото после обрезания - вид спереди и со стороны уздечки в стояке?

Конечно могу, только сам понимаешь, что мало времени прошло, еще не все выровнялось) как-то так)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Нормальный парень, бодрячком! _ay Вроде хорошо сделали на этот раз - и уздечки не видно, только на головке маленький остаточек...

Ссылка на комментарий

Проблемка возникла( вчера вечером занимался, все также по программе новичка, а на утро не было стояка совсем( и вообще вроде не собирается(( пройдет ли это? может надо что-либо сделать??

Ссылка на комментарий
Перерыв возьми на пару дней может быть перетрен

спасибо) а если появится то можно будет заниматься?

Ссылка на комментарий

Можешь и так заниматься, только перейди опять на 2/1, если ты сейчас на 3/1 сократи в общем нагрузку и посмотри другие факторы, которые могли повлиять на утреннюю эрекцию..

Ссылка на комментарий

сегодня заметил небольшую набухшую вену чуть ниже и левее бывшей уздечки, небольшого размера и согнуты в виде подковы. Внешне практически не видно, но на ощупь чувствуется. Я подумал что это тромб небольшой. Помазал троксевазином, подожду пока, может у кого что-нибудь было подобное, может посоветуете что нибудь или я больше переживаю необоснованно

Ссылка на комментарий
":2o2ck53u]сегодня заметил небольшую набухшую вену чуть ниже и левее бывшей уздечки, небольшого размера и согнуты в виде подковы. Внешне практически не видно, но на ощупь чувствуется. Я подумал что это тромб небольшой. Помазал троксевазином, подожду пока, может у кого что-нибудь было подобное, может посоветуете что нибудь или я больше переживаю необоснованно

В этом месте маловероятно..скорее - это просто расширенная вена с упругой стенкой

Ссылка на комментарий
":j52l0urx]сегодня заметил небольшую набухшую вену чуть ниже и левее бывшей уздечки, небольшого размера и согнуты в виде подковы. Внешне практически не видно, но на ощупь чувствуется. Я подумал что это тромб небольшой. Помазал троксевазином, подожду пока, может у кого что-нибудь было подобное, может посоветуете что нибудь или я больше переживаю необоснованно

В этом месте маловероятно..скорее - это просто расширенная вена с упругой стенкой

хорошо, спасибо. Оно само пройдет или что?? надо ли мазать это?

Ссылка на комментарий

занимаюсь НУПом практически месяц и все мучает беда эрекции во время джелка( ее хватает раз на 20 и дальше падает. Я думал что при регулярном джелке со временем она будет держаться больше времени. Вообще так и должно быть или я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...