Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно меня тут небыло.  Произошло очень много всего и каюсь, я не занимался нупом около 2х месяцев.

События были действительно координальные в моей жизни, это не отмазки. Развод с женой, с которой прожили вместе очень много лет( мы вместе с 16 лет), переезд в другое место и тд, в общем стресс и апатия. Ни разу в жизни не изменял, не бухаю, все бабки в семью, все для неё и детей. А по итогу услышал - " чувств нет"...

Около 3х недель назад все вошло в привычное русло и я начал заниматься нупом с новыми силами и дикой мотивацией. Так как решил многое поменять в жизни, решил "курсануть", попробовать что это такое, тем более в зале я занимаюсь много лет. Взял тестостерон энанантан, инъекции на 10 недель по 500 едениц вещества.

Член слегка откатил, стал где то между 14.3 и 14.5.

План такой- первый месяц только растягивания экстендером, но уже осознанно, не меньше чем 1.5 часа в день подряд, а лучше 2+, отдых из недели только 1 день. И иногда добавляю ещё сидение на члене. 

Джелкинг буду добавлять спустя месяц тренировок, то есть через неделю.

Так вот спустя 3 недели тренировок я впервые увидел на линейке 15см!!! Это реально очень клёво. После начальных 14( даже скорее 13.8) я действительно вижу и ощущаю эту прибавку в см!!!  Не знаю что повлияло, то ли тестостерон, то ли более ответственный, грамотный подход с экстендером, а возможно все вместе, но я доволен.  Мотивация дикая.

Сразу решил нормально перемерить все эти значения со вдавленной линейкой. Дайте пожалуйста советы, на что сделать акцент.

5 июня 2023

Nbel- 15

Bpel- 16.5

Bpfsl- 17

Nbpfsl- 15.5

EG- 12.5

 

Линейка начинается не сразу с нуля, по этому слегка вдавлена.

Перемерял несколько раз, 15 ровно есть. Когда достаешь телефон для фото, то слегка уже "не то".

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    82

  • Elusive

    30

  • SredniChlen99

    23

  • Tankiro

    21

18 часов назад, PROKYZZ сказал:

Ни разу в жизни не изменял, не бухаю, все бабки в семью, все для неё и детей. А по итогу услышал - " чувств нет"...

@PROKYZZ Да все нормально у тебя будет.  Она еще пожалеет " что имеем не храним потерявши плачем", но в то же время хорошо ,что до мордобития не дошло.   Да и важно ,что начал заниматься НУП .

Ссылка на комментарий

Пол грамма теста для начала многовато. С такой дозировкой нужно будет следить за эстрадиолом, пролактином, гематокритом и т.д. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zarifovish сказал:

Пол грамма теста для начала многовато. С такой дозировкой нужно будет следить за эстрадиолом, пролактином, гематокритом и т.д. 

Ну вот прошла 6я неделя, никаких побочек пока не ощущаю, даже соски не чешутся. Слегка набрал- изначально весил 89, сейчас 95.

Жалею что до курса не сдал анализы, слишком все спонтанно и быстро получилось, опять таки развод виноват, сейчас на курсе сдам анализы и после уже на пкт буду так же следить за анализами 

3 часа назад, sambucus сказал:

@PROKYZZ Да все нормально у тебя будет.  Она еще пожалеет " что имеем не храним потерявши плачем", но в то же время хорошо ,что до мордобития не дошло.   Да и важно ,что начал заниматься НУП .

Спасибо, да я даже не сомневаюсь.  Но назад при любом раскладе я уже не пойду. Мы до этого расходились на неделю ( но были женаты), она приехала, извинилась, поговорили и вроде ок. Я сказал, что это был первый и последний раз. Одно дело поссориться и просто пойти "остывать". Другое дело уже, когда говорят - вали. 

А так как это решение от женщины было взвешенное, принятое не на эмоциях + месяц же развода был, то всё. 

Ни при каких обстоятельствах назад я не вернусь уже. Себя тоже нужно уважать.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
23 часа назад, PROKYZZ сказал:

Дайте пожалуйста советы, на что сделать акцент.

 

23 часа назад, PROKYZZ сказал:

Линейка начинается не сразу с нуля, по этому слегка вдавлена.

Сделай нормальную линейку и перемерий размеры, если начинается не с нуля то такой линейкой можно делать замеры не вдавливая.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.06.2023 в 04:23, PROKYZZ сказал:

Развод с женой, с которой прожили вместе очень много лет( мы вместе с 16 лет), переезд в другое место и тд, в общем стресс и апатия. Ни разу в жизни не изменял, не бухаю, все бабки в семью, все для неё и детей. А по итогу услышал - " чувств нет"

Меня что в девушках выбешивает, они могут улыбаться , делать вид что всё хорошо итд, а потом резко сказать что нет чувств, надо разойтись! 

Так было у меня, так было у друзей! Они если понимают что эмоций больше нет, новых чувств итд , разворачиваются и уходят! 

В моей семье,  Мама много перетерпела от отца! Но в итоге , отец не может теперь без Мамы ))) Много лет уже вместе! 

Мама всегда мне говорит , нужно терпения в семье! 

А я в 35 лет не женат ! Не разу ! И с каждым годом понимаю что не хочу! Не моё это всё! На старости лет найду себе барышню , которая уже нагулялась , и я нагуляюсь , потом можно и вместе жить! 

А вот это щас посмотришь , 2 раза женятся! Как только не правильно перданул , сразу развод! Да ну нахер таких девушек! Для них семья такое ощущения , это временный кайф! А потом когда надоест , пойдёт в другом месте эмоции получать! 

А подпитывать постоянно эмоциями девушку , это трудно! По началу норм, а потом опять однообразие! 

"Количество заявлений от женщин составляет почти 70%, тогда как уверенные в себе мужья предпочитают ничего не менять в привычном образе жизни и по статистике бывают инициаторами развода в два раза реже, нежели жены. " 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
В 05.06.2023 в 04:23, PROKYZZ сказал:

Здравствуйте, давно меня тут небыло.  Произошло очень много всего и каюсь, я не занимался нупом около 2х месяцев.

События были действительно координальные в моей жизни, это не отмазки. Развод с женой, с которой прожили вместе очень много лет( мы вместе с 16 лет), переезд в другое место и тд, в общем стресс и апатия. Ни разу в жизни не изменял, не бухаю, все бабки в семью, все для неё и детей. А по итогу услышал - " чувств нет"...

Около 3х недель назад все вошло в привычное русло и я начал заниматься нупом с новыми силами и дикой мотивацией. Так как решил многое поменять в жизни, решил "курсануть", попробовать что это такое, тем более в зале я занимаюсь много лет. Взял тестостерон энанантан, инъекции на 10 недель по 500 едениц вещества.

Член слегка откатил, стал где то между 14.3 и 14.5.

План такой- первый месяц только растягивания экстендером, но уже осознанно, не меньше чем 1.5 часа в день подряд, а лучше 2+, отдых из недели только 1 день. И иногда добавляю ещё сидение на члене. 

Джелкинг буду добавлять спустя месяц тренировок, то есть через неделю.

Так вот спустя 3 недели тренировок я впервые увидел на линейке 15см!!! Это реально очень клёво. После начальных 14( даже скорее 13.8) я действительно вижу и ощущаю эту прибавку в см!!!  Не знаю что повлияло, то ли тестостерон, то ли более ответственный, грамотный подход с экстендером, а возможно все вместе, но я доволен.  Мотивация дикая.

Сразу решил нормально перемерить все эти значения со вдавленной линейкой. Дайте пожалуйста советы, на что сделать акцент.

5 июня 2023

Nbel- 15

Bpel- 16.5

Bpfsl- 17

Nbpfsl- 15.5

EG- 12.5

 

Линейка начинается не сразу с нуля, по этому слегка вдавлена.

Перемерял несколько раз, 15 ровно есть. Когда достаешь телефон для фото, то слегка уже "не то".

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


первое заблуждение мужчины заключается в том что он думает что может купить любовь :)

живи для себя в первую очередь. Женщины любят эгоистов (в меру).

сначала идешь ты потом женщина и потом ребенок. В случае развода ты и потом ребенок)

все. Ну и развивайся, не стой на месте

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marsohod сказал:

живи для себя в первую очередь. Женщины любят эгоистов (в меру).

сначала идешь ты потом женщина и потом ребенок. В случае развода ты и потом ребенок)

@Marsohod Да, " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" А С. Пушкин -а он знал толк в любви.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Заблуждение, это то, что кто то знает лучше другого. У каждой особи свои принципы жизни.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошло чуть больше месяца после "второго" старта.

Начал добавлять мокрый джелк, а основа все так же- экстендер.

Ношу каждый день по 2 часа подряд. Так же последние пол часа делаю в нём верёвку на 360°, по 15 минут на сторону соответственно.

 

И так же помимо линейки, делаю сравнение с зубной щеткой.  На первый взгляд изменений почти нет, но стоит взглянуть на жёлтую резинку на щётке относительно головки.  Ставлю всегда в одном положении и касаюсь одного и тоже же места.

Первый кадр- начало 14см, второй кадр через месяц занятий, а третий - уже 15 см ( если убрать перерыв, то спустя месяца 4). Хотя нормально тренировать начал лишь последний месяц- полтора.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Прошла неделя и я снова с вами, уважаемые членорастущие !!!

Есть много информации, которой я бы хотел с вами поделиться...

Часть 1.

            Бывшая супруга.

Хочешь- не хочешь, но так как у нас есть дети, нам приходится видится. Как то после совместной прогулки остался у неё, так как было уже поздно.

Взял вина, закуски... Хорошо посидели, поболтали по душам. Вы даже не представляете каких мне стоило усилий на неё не набросится, а я напомню, что ещё ставлю тестостерон ( после развода решил, что ничего не сдерживает и нужно жить для себя, а качаюсь уже лет 10 в натурашку).

И так дрочу сейчас по 2 раза в день, как школьник мля. А тут  рядом со мной сидит красивая женщина, которая ещё недавно была со мной... Это было крайне сложно 

Простите, отошёл от сути...  Её условия что я остаюсь на ночь- отсутствие секса, так как не хочет сближаться и давать шанс себе и мне. Короче бабские загоны, но мне такой эксперимент даже понравился, но я порой даже рычал от злобы...

Выпили, высказали друг другу накипешее, с её стороны - что перестал уделять внимания, ни одного цветочка за последние года 3. Никакой романтики. И к сожалению для себя отметил, что это и вправду так.

Бытовуха, дети, ссоры- убили " Нас", мы попросту забыли, что есть друг у друга, поставив во главу детей. И не проводили время просто вдвоём, просто для себя.

 

Вы можете писать сейчас про меня все что угодно, что я тряпка, поплыл при виде "женщины", балабол, который меняет свои взгляды, но это моя жизнь. 

Я взглянул на бывшую жену по другому, не как на кухарку в фартуке, а действительно красивую женщину. + Я точно знаю что у неё никого нет и небыло.

В общем пригласил её на свидание, туда, куда она меня просила сводить её последние несколько лет, а я только отмахивался - прогулка на яхте под живую музыку. 

Это было прекрасно... Море, вино, яхта, огни ночного города, который оставался позади под звуки саксофона. Красивое платье, развивающиеся на ветру длинные волосы...

И всё - таки мы не чужие люди. Первые друг у друга, больше 10 лет совместной жизни, двое детей. Хоть и жена продолжает говорить - " ни на что не надейся, мы просто провели отличный вечер месте", она так же понимает, что крохотная искра всё - же прошла между нами.

Я не стал пользоваться положением ( вино на женщин влияет благотворно), отвёз её домой и не позволил себе ничего больше страстных поцелуев, дабы не порвать ту самую нить нить романтики и показать ей, что это свидание- не повод затащить её в постель.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет рад за тебя, не буду бежать  впереди паровоза и делать догадки . Главное это ты , и то что в тебе есть силы жить.

2 часа назад, PROKYZZ сказал:

ставлю тестостерон ( после развода решил, что ничего не сдерживает и нужно жить для себя, а качаюсь уже лет 10 в натурашку

Я думаю если быть честным то ты немного химик.))

2 часа назад, PROKYZZ сказал:

не позволил себе ничего больше страстных поцелуев

Ну это ОООЧЕНЬ много) надо было в крайнем случае держаться за руки. )))

И твоя история напоминает мне жизнь двух хорошо мне знакомых людей.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PROKYZZ сказал:

Вы можете писать сейчас про меня все что угодно, что я тряпка, поплыл при виде "женщины", балабол, который меняет свои взгляды, но это моя жизнь.

Да нет почему тряпка )) Всё таки твоя бывшая жена ) Чувства остались ! 

А ей кстати вот эта ситуация может и нравится , не обязывать себя не чем , чувствовать себя свободной и делать всё что хочет! И при этом оставаться тебе не чем не обязана! 

Некоторые да же специально бояться девушки заводить серьёзные отношения , потому что бояться нарушить и потерять вот это внимания , заботу , период романтики итд! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

привет, кинь пожалуйста ссылку на экс, а то я заказал один с али, он н*хуя  не держит, тупо падает

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

привет, кинь пожалуйста ссылку на экс, а то я заказал один с али, он н*хуя  не держит, тупо падает


https://sl.aliexpress.ru/p?key=nWbLZXh

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, PROKYZZ сказал:

Прошла неделя и я снова с вами, уважаемые членорастущие !!!

Есть много информации, которой я бы хотел с вами поделиться...

Часть 1.

            Бывшая супруга.

Хочешь- не хочешь, но так как у нас есть дети, нам приходится видится. Как то после совместной прогулки остался у неё, так как было уже поздно.

Взял вина, закуски... Хорошо посидели, поболтали по душам. Вы даже не представляете каких мне стоило усилий на неё не набросится, а я напомню, что ещё ставлю тестостерон ( после развода решил, что ничего не сдерживает и нужно жить для себя, а качаюсь уже лет 10 в натурашку).

И так дрочу сейчас по 2 раза в день, как школьник мля. А тут  рядом со мной сидит красивая женщина, которая ещё недавно была со мной... Это было крайне сложно 

Простите, отошёл от сути...  Её условия что я остаюсь на ночь- отсутствие секса, так как не хочет сближаться и давать шанс себе и мне. Короче бабские загоны, но мне такой эксперимент даже понравился, но я порой даже рычал от злобы...

Выпили, высказали друг другу накипешее, с её стороны - что перестал уделять внимания, ни одного цветочка за последние года 3. Никакой романтики. И к сожалению для себя отметил, что это и вправду так.

Бытовуха, дети, ссоры- убили " Нас", мы попросту забыли, что есть друг у друга, поставив во главу детей. И не проводили время просто вдвоём, просто для себя.

 

Вы можете писать сейчас про меня все что угодно, что я тряпка, поплыл при виде "женщины", балабол, который меняет свои взгляды, но это моя жизнь. 

Я взглянул на бывшую жену по другому, не как на кухарку в фартуке, а действительно красивую женщину. + Я точно знаю что у неё никого нет и небыло.

В общем пригласил её на свидание, туда, куда она меня просила сводить её последние несколько лет, а я только отмахивался - прогулка на яхте под живую музыку. 

Это было прекрасно... Море, вино, яхта, огни ночного города, который оставался позади под звуки саксофона. Красивое платье, развивающиеся на ветру длинные волосы...

И всё - таки мы не чужие люди. Первые друг у друга, больше 10 лет совместной жизни, двое детей. Хоть и жена продолжает говорить - " ни на что не надейся, мы просто провели отличный вечер месте", она так же понимает, что крохотная искра всё - же прошла между нами.

Я не стал пользоваться положением ( вино на женщин влияет благотворно), отвёз её домой и не позволил себе ничего больше страстных поцелуев, дабы не порвать ту самую нить нить романтики и показать ей, что это свидание- не повод затащить её в постель.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет! Очень жизненно и эмоционально, правильно делаешь, что пишешь, здесь тебя никто не станет осуждать или порицать. Наоборот, лично я, как будто с тобой это прожил, сам знаю что такое разлад в семье когда есть общие дети, и как это все бывает... Конечно ты сам понимаешь, что поплыл и подсел на эти эмоции, но это твоя жизнь здесь никто не знает как лучше или хуже, если тебе хорошо в моменте, то делай так как тебе по кайфу, не думай о том в слабой или сильной ты позиции, это все условности мало отражающие реальность. Тем более ты пишешь, что других мужчин не было, а значит ты до сих пор у неё в голове, чтобы она там не говорила... когда женщина выпускает в свои мысли нового мужчину, она перед этим обязательно вычёркивает бывшего, в этом случае ты сам почувствуешь к себе холод и равнодушее, а все отношение будет строится только ради выгоды, поэтому пока ваши сердца не остыли, все можно вернуть, главное чтобы в душе оба этого хотели, а слова, это только слова! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, npocmoDeD сказал:

Привет рад за тебя, не буду бежать  впереди паровоза и делать догадки . Главное это ты , и то что в тебе есть силы жить.

Я думаю если быть честным то ты немного химик.))

Привет!!! А я и не отрицаю, имелось ввиду что более 10 лет качался только в натурашку, а сейчас подумал- а почему бы и нет? мне уже не 18 лет, дети есть + обстоятельства в мою пользу и желание что-то поменять.

С 88кг набрал до 95, форма конечно прям неплохая _))) может потом скину фото. Силовые выросли знатно... То 100кг приседал 5х5, сейчас спустя 8 недель 125 5х5 сажусь )). Но больше курсить нет желания, так как откат будет болезненным в моральном плане( силовые упадут, вес тоже слегка уйдет), а сидеть на этом замкнутом кругу желания никакого. Просто небольшой эсперемент над собой.

17 часов назад, npocmoDeD сказал:

 

 

Всем большое спасибо за теплые слова.

С супругой как будет, так будет.

Хотя бы я буду знать, что сделал всё что мог, чтобы сохранить семью.

А пока мы просто хорошо проводим время

Ссылка на комментарий
16 часов назад, twtretertre сказал:

привет, кинь пожалуйста ссылку на экс, а то я заказал один с али, он н*хуя  не держит, тупо падает

Привет, лови. Экс очень удобен, мне нравится.

Смотри, что есть на AliExpress! Новое устройство для увеличения пениса, лучший удлинитель пениса с вакуумной чашкой, мужские растяжки, устройство для увеличения мужского члена за 2 024,25 ₽ - уже со скидкой -3%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=gPELZqQ

Ссылка на комментарий

Часть 2 - Варикоцеле

В общем какая история.

Как и писал выше- я начал принимать тестостерон для наборы мышечной массы и для правильного выхода с курса, дабы правильно запустить выработку своего теста после всего, пошёл к хорошему врачу- урологу, который по мимо этого во многом шарит.

Раз уже пришёл, он спросил, делал ли я осмотр у врача в принципе... Но меня ничего никогда не беспокоило, по этому и не ходил. 

 

Снимай штаны ... " Ооо, дружище, у тебя варикоцеле на левом яичке". И не слабое такое, ближе к 3 степени.

Сам я сколько потом смотрел, ну ничего не увидел, да оно чуть ниже свисает чем правое, но никаких торчащих вен или ещё какой то аномалии.

Никаких проблем эрекцией у меня нет или со слабой выработкой своего тестостерона ( не сдавал, но никогда жировых отложений у меня небыло), что обычно присуще 3 степени.

 

Вопрос:

1 )могло ли врачу так показаться, потом у что я ношу экстендер? и к примеру просто были чуть пережаты яички и набухшие вены? Я не стал говорить, что ношу экс.

2) как теперь носить экс, особенно в положении "Вниз", ведь яйца не хило пережимает. Как не усугубить далее?

3) Можно ли носить экс только вверх и лишь изредко вниз, не более 5 минут в таком положении. Ведь когда носишь вверх, яйки не пережимает.

 

Врач сказал сдать спермограмму, но сейчас смысла в этом вообще нет, так как на курсе теста там будет по нолям- стерильно.

Так же он сказал, что в принципе можно и не париться, если дети есть и не планируешь в будущем, то можно забить.

Как то всё это непонятно...  Вроде и операции сейчас делают чуть ли не на каждом углу, пугают лишь отзывы что потом у кого то после операции вообще перестал вставать и + 2 месяца вообще нельзя давать нагрузки на организм.

А худеть( я сразу скидываю, если не занимаюсь) я вообще не хочу, каждый кг я набирал годами тяжелой борьбы...

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...