Перейти к содержанию
NUP.RU
Stan

Базовый мокрый джелк - Wet Jelq

Рекомендуемые сообщения

Stan

Джелк (англ. Jelq) –древняя арабская техника, дошедшая до наших времен сквозь века.

ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ

Джелк - упражнение, при помощи которого в член закачиваются достаточно большие порции крови. В итоге увеличивается внутреннее давление, и происходят контролируемые повреждения, другими словами - микротрещины во внутренней структуре пениса. Как правило, от подобных повреждений член быстро восстанавливается, тем не менее, возможна перетренировка, если ведутся ежедневные тренировки - это ухудшает эффективность упражнения. Правильное выполнение джелка увеличивает длину или обхват члена, а возможно и то и то вместе.

Прогревание до джелка – важный момент. Прогревая, вы расслабляете ткани, и риск получения травмы делаете минимальным.

ВЫПОЛНЕНИЕ БАЗОВОГО МОКРОГО ДЖЕЛКА

См. подробно в Програме Новичка

Видео выполнения мокрого джелка

Видео от DLD

Выполнение мокрого джелка с пережиманием и различных вариантов кооректирующего джелка для исправления полового члена - от DLD

Артур Член до джелка

1225911.jpg

Артур Член после джелка

6207039.jpg

Обязательно изучите тему Джелк - Эффект и проблемы

Поделиться сообщением

Anihilator

Я прошу прощение если запостил не там гне надо, но у меня есть проблемка, как я только не пытался сделать это упражнение, и все ровно не получаетса! Когда я начинаю джелкировать, то кожа у основании ствола тянетса вперед и не могу включить вторую руку в работу, поскольку уже кожа натянута прям с лобка. Пыталса и наматать веревкой, все ровно не помогает(( смазка вроде нормальная "Jonsons baby". Помогите плз, может я чтото делаю не правельно? А без мокрого джелка, есть шансы приличного роста??

Поделиться сообщением

Nicko

Кожа так и так немного тянуться будет. Смазка у тебя видимо - масло детское, я им тоже пользовался, она ни фига нормально не смазывает. Поищи что-нибудь с большим скольжением.

Поделиться сообщением

Anihilator
Кожа так и так немного тянуться будет.

Было бы это в меру, мне бы не мешало, а так она тянетса и с лобка и сами яица тоже, аж прям почти до половины пениса... *N*

Поделиться сообщением

Nicko
Кожа так и так немного тянуться будет.

Было бы это в меру, мне бы не мешало, а так она тянетса и с лобка и сами яица тоже, аж прям почти до половины пениса... *N*

Смазка плохая, при хорошем скольжении сильно она тянуться не будет.

Поделиться сообщением

Anihilator
Смазка плохая, при хорошем скольжении сильно она тянуться не будет.

Не уверен что проблема в смазке, рука скользит без проблем, как только начинаю сжимать сильнее то все тянетса.. ну, я сегодня наверно создам анкету, там и отпишу все свои проблемы, очень надеюсь что все уладетса!

П.с. еще раз прошу прощение за "флуд" если можно так сказать...

Поделиться сообщением

Kamil

Попробуй с маслом подсолнечным сделать,отпиши потом будет ли такая проблемма.

Поделиться сообщением

MIhai

сегодня сделал первый попробовал сухой-неприятно и как выше говорили кожа с яйцами тянуться! в душе смазав шампунем все получилось удачно!)))после первой недели тренировок я не рано перешел к джелку? а после а-v растяжки на коже в области головки появились красные пятношка! это нормально или не очень!?

Поделиться сообщением

StMaster

Это нормально, даже у ветеранов они появляются периодически , они быстро сойдут погрей.

Поделиться сообщением

Freeza

А я джелк делаю всегда под клампом... Можно ли так? Просто член падает после 10 движений и получается, что не джелком занимаешься, а просто тратишь время на восстановление эрекции....

Поделиться сообщением

Holmes

Конечно можно,это уже относится к более продвинутым техникам,так сказать не для новичков,там и давление сильнее создается.Удачи.

Поделиться сообщением

Freeza

20130228_174550.jpg

Вот так как то получается... А зажимаю я шнурком от коньков...) Я где то писал уже, что так мне эффективнее кажется... СС чет плохо держит кровь.. Не хватает на 200 раз..

Поделиться сообщением

Неро

Отличный бен, джелк с пержиманием клемпом в основании очень продвинутая техника для роста, только осторожно с пережиманием шнурками, чтобы не травмировать сосуды и не схватить тромб. Все же СС лучше в этом отношении, а если слабо пережимает ствол - то стоит проклеить прокладки, будет зажимать сильнее.

Поделиться сообщением

Freeza

)) Да, я постоянно слежу за венами, мажу на ночь противотромбовыми мазями, тьфу, тьфу вроде пока нормально и больше 10 минут не держу... Насчет СС еще конечно пробую, может дело привычки просто.. Да и если у 1000 получается, то и у меня получится

Поделиться сообщением

gena

здраствуйте, для мокрого джелка подойдет простая мазь детская для кожи она типа безвредна если есть лучше варианты подскажите заранее спасибо

Поделиться сообщением

Неро
здраствуйте, для мокрого джелка подойдет простая мазь детская для кожи она типа безвредна если есть лучше варианты подскажите заранее спасибо

Подойдет вполне, а также любой жирный крем для лица

Поделиться сообщением

Freeza

Джонсон беби или простое рафинированное подсолнечное масло, простирилизованное в микроволновке;-)

Поделиться сообщением

Stan

И к слову сказать, при долгом нагревании и прокаливании масла, там образуются канцерогены, способные вызывать раковые опухоли.

Поделиться сообщением

Freeza

Возможно, но где их нет? У тебя есть уверенность?)))) Да и я ж его не говорю жарить и есть))) Для джелка самое то и по консистенции и по длительности эффекта... Ну кому как - спорить не буду...

Поделиться сообщением

Stan

Привет, с дневником пока все монотонно: сухой джелк + сквизинг 15-20 мин, 3 дня рабочих, 1 отдых.

В принципе много не распишешь. Расту по-маленьку :5

Поделиться сообщением

Freeza
:D Молодец! Только я имел ввиду системный дневник на форуме....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...