Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

У меня оказывается в стойке 17,5 , круто!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Видно, что член искривлён, это мешает измерениям. Какое упражнение надо делать, чтобы исправить искривление?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kolya_N сказал:

У меня оказывается в стойке 17,5 , круто!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Видно, что член искривлён, это мешает измерениям. Какое упражнение надо делать, чтобы исправить искривление?

Есть все шансы сделать 19х16, только эрекцию не угробь на нупе. С программы новичка плавно начинай пару месяцев

Уверен что ЕГ правильно замерял?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

если еще сброшу 17кг при росте 192 , то совсем буду худоба худобой

Зачем тебе 17 скидывать? Попробуй 7 скинуть, вдруг с лобка уйдёт ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Почему парням со средним членом  рекомендуют не вливаться в нуп? Что нупом можно ухудшить эрекцию не секрет, надо быть очень аккуратным, но ведь можно и улучшить положение. А программа новичка даст хороший прирост новичка (самый бо́льший за короткий промежуток времени), и, к тому же, нагрузка оптимальная, чтобы не навредить. Имхо, хотя бы прогу новичка делать следует всем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А может ли эрекция ухудшится если делать джелк новичку на 80-90% эрекции, оказывается я так делал...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Abosj сказал:

А может ли эрекция ухудшится если делать джелк новичку на 80-90% эрекции, оказывается я так делал...

не должна, в этом случае ICM растягивается минимально, на реддит модифицированный джелк по классификации опасностей наименее опасен. Но в любом случае надо наблюдать за реакцией члена!  Очень опасны упражнения по сильному растяжению вялого члена,  после них надо всегда анализировать, не наносится ли непоправимый ущерб члену

В 02.07.2022 в 21:22, Kolya_N сказал:

Видно, что член искривлён, это мешает измерениям. Какое упражнение надо делать, чтобы исправить искривление?

Мощный член, искривление не очень сильное, можно ствол выровнять при регулярном джелке на эрекции. Думаю, гнуть змея еще рано...

Ссылка на комментарий

@Stinger  главное - не верить всяким россказням типа "главное вытянуть подлиннее змея, а эрекция - если и пропала, потом нагоню"... Во всем надо ориентироваться на состояние члена, он подскажет...
Смотрите вот эту важную тему - 

 Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Неро сказал:

не должна, в этом случае ICM растягивается минимально, на реддит модифицированный джелк по классификации опасностей наименее опасен. Но в любом случае надо наблюдать за реакцией члена!  Очень опасны упражнения по сильному растяжению вялого члена,  после них надо всегда анализировать, не наносится ли непоправимый ущерб члену

 

Помню на гратисе , здесь и реддите что новичкам лучше начинать от 20 до 50% эрекции, походу делал джелк на высокой уровни эрекции для меня 

Ссылка на комментарий
В 02.07.2022 в 22:35, Тягач сказал:

Есть все шансы сделать 19х16, только эрекцию не угробь на нупе. С программы новичка плавно начинай пару месяцев

Уверен что ЕГ правильно замерял?

Обхват 14, перемерил 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

Помню на гратисе , здесь и реддите что новичкам лучше начинать от 20 до 50% эрекции

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой - именно такое растягивание члена и приводит потом к потере эрекции - см.  

Джелкинг, стандартный, со смазкой или всухую, ладонью вверх, удары/повторения: СОЭ = 9

Описание: Упражнение длины/обхвата для начинающих. Пользователь сжимает ладонь у основания, добавляет кровь путем Кегеля или эрекции, затем перемещает рукоятку от основания чуть ниже головки полового члена. Многократные повторения или удары выполняются и подсчитываются для завершения сеанса.

Механизм травмы: пользователь добавляет слишком много крови, слишком сильно сжимает, слишком сильно тянет, в целом избыточная сила.  Вероятность получения травмы, умноженная на количество обычно выполняемых повторений.

Эффекты: уколы красной булавкой, кровоподтеки от средней до тяжелой степени, повреждение камер под давлением, разрыв/разрыв вен, временная ЭД с длительными эффектами, повреждение нерва из-за избыточной силы захвата, приложенной к дорсальному нервному скоплению.

Рейтинг эффективности: низкий

Примечания: Техника старой школы. Энергоэффективность по сравнению с современными приемами давления, такими как модифицированный джелкинг. Самый высокий риск получения травмы из всех известных ручных процедур.

 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой - именно такое растягивание члена и приводит потом к потере эрекции - см.  

Джелкинг, стандартный, со смазкой или всухую, ладонью вверх, удары/повторения: СОЭ = 9

Описание: Упражнение длины/обхвата для начинающих. Пользователь сжимает ладонь у основания, добавляет кровь путем Кегеля или эрекции, затем перемещает рукоятку от основания чуть ниже головки полового члена. Многократные повторения или удары выполняются и подсчитываются для завершения сеанса.

Механизм травмы: пользователь добавляет слишком много крови, слишком сильно сжимает, слишком сильно тянет, в целом избыточная сила.  Вероятность получения травмы, умноженная на количество обычно выполняемых повторений.

Эффекты: уколы красной булавкой, кровоподтеки от средней до тяжелой степени, повреждение камер под давлением, разрыв/разрыв вен, временная ЭД с длительными эффектами, повреждение нерва из-за избыточной силы захвата, приложенной к дорсальному нервному скоплению.

Рейтинг эффективности: низкий

Примечания: Техника старой школы. Энергоэффективность по сравнению с современными приемами давления, такими как модифицированный джелкинг. Самый высокий риск получения травмы из всех известных ручных процедур.

 

Получается надо больше 50% эрекции делать джелк или это индивидуально?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

Получается надо больше 50% эрекции делать джелк

да, и это модифицированный джелк или Юли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

да, и это модифицированный джелк или Юли

Кстати Неро, у тебя ник в реддите не nup.ru/nero ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

Кстати Неро, у тебя ник в реддите не nup.ru/nero ?

я вот   https://www.reddit.com/user/nupru-nero

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.07.2022 в 00:22, Kolya_N сказал:

У меня оказывается в стойке 17,5 , круто!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Видно, что член искривлён, это мешает измерениям. Какое упражнение надо делать, чтобы исправить искривление?

Коля привет.

Можно ещё одно фото с этой же линейкой. Только устройство которым делаешь фото должно быть левее или правее и чуть ниже . Грубо говоря с боку но так чтоб было видно что линейка лежит сверху .

Если не трудно то два фото , одно где линейка плашмя лежит на члене, и втрое где линейка стоит на ребре на члене

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Если не трудно то два фото , одно где линейка плашмя лежит на члене, и втрое где линейка стоит на ребре на члене

У меня почему то ребром больше показывает ! Не могу понять в чём прикол 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DELOVOY сказал:

У меня почему то ребром больше показывает ! Не могу понять в чём прикол 

у меня так же, хД

Ссылка на комментарий
В 02.07.2022 в 21:22, Kolya_N сказал:

У меня оказывается в стойке 17,5 , круто!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Видно, что член искривлён, это мешает измерениям. Какое упражнение надо делать, чтобы исправить искривление?

У тебя для 19 лет отличный член - и длина, и обхват, ну всем всегда хочется больше :friends:

На мокрый джелк забей, для роста хорошо идет Сухой джелк  И разные его варианты - модифицированный джелк и С-джелк . Тебе можно проги на полуэрегированном и эрегированном члене, от них лучше растут.

Я очень советую присмотреться к Клэмпинг - эта прога мощно воздействует на ткани члена -полезно и для длины и особенно - для обхвата.

Для исправления искривления надо член гнуть в сторону, обратную искривлению на эрекции - но не на каменном  члене, чтобы можно согнуть с небольшим усилием, также советую очень для исправления искривления - Садсак Слинки - это прога добавит и обхват и кдлине может дать плюс.

Действуй осторожно, но давай хорошую нагрузку, чтобы член в конце трены ныл и стонал - рост будет.

Успехов!  Отписывайся походу тренировок :hello: 

Ссылка на комментарий

Всем привет! После перерыва решил вернуться в нуп. С понедельника делаю сухой джелк

пн 400 повторений

вт 400 повторений + 50 джелк-струна

 

К сухому джелку добавлю С-джелк и садсак слинки 

Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...