Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу увеличить свой член, потому что думаю, что он должен быть больше.

Данные: возраст 19, рост 183, размер в стояке примерно 17 ( не знаю как мерять правильно), обхват 14 ( в середине ). Не разобрался с обозначениями поэтому пишу так. 

Какие тренировки нужно делать для роста? Хочу увеличить в ширину на 1 см хотя бы и в длину на 2 минимум

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сфоткал вроде нормально 17 думаю есть

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я не пойму , это ты на фото его так растянул , просто по лобку видно будто он потянут вперед. 
Если ты хочешь чтобы тебе что-то посоветовали то тебе просто необходимо сделать правильные замеры и написать сюда

Как правильно измерить?

Ссылка на комментарий

И незажимай сильно член рукой ! Просто возьми оттяни пальцем член вниз, паралельно полу, прислони линейку к лобку , не вдавливая , и посмотри сколько! Ну и ровно конечно встань ! Ненадо не назад наклоняться, не вперёд! 

Интересно сколько у тебя ЕГ! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тягач сказал:

Купи линейку 20-25см, а то это гадание какое то) Бпфсл как будешь замерять? 

Может он пытается уменьшить ? :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Забей на Нуп , у тебя где то см 19. Если мерить правильно, убьешь свою эрекцию. Редко встретишь у кого член в хорошей эрекции. Психологический фактор , делать фото своего. И от этого эрекция ниже чем обычно. Диаметр у тебя около 6см.

25 минут назад, DELOVOY сказал:

Может он пытается уменьшить ? :D

Точно, если он хочет уменьшить и убить то . Вешалку  и жёсткий клемп надо посоветовать человеку . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Забей на Нуп

Внатуре. Вот серьезно ,не в обиду будет сказано автору дневника , но я бы пользователям у кого член выше 15x14 запретил бы регится на форуме. Вот что людям не хватает , офигенный член еби не перееби

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Да. Я бы тоже другие цели ставил. Размер хороший. Лучше направь внимание на зарабатывание денег например

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

но я бы пользователям у кого член выше 15x14 запретил бы регится на форуме

так у тебя ж такой и даже длиннее :sarcastic:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

так у тебя ж такой и даже длиннее :sarcastic:

Не уточнил . Я про nbpel

сегодня утром вообще встал и nbpel 14,5, мб в толщину ушло, bpel по прежнему 18( но это если член выпрямить) а если кривой мерять то там везде на 1см меньше будет

я всегда член меряю выпрямляя его и под кольцом( оно не сильно давит, просто без него член не наполняется полностью , а я вижу что он может раздуться сильнее больше, не знаю правильно ли я делаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Kolya_N сказал:

Сегодня померяю как надо, линейку нормальную нашёл

Вот это прогресс :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 01.07.2022 в 08:13, Elusive сказал:

Не уточнил . Я про nbpel

сегодня утром вообще встал и nbpel 14,5, мб в толщину ушло, bpel по прежнему 18( но это если член выпрямить) а если кривой мерять то там везде на 1см меньше будет

я всегда член меряю выпрямляя его и под кольцом( оно не сильно давит, просто без него член не наполняется полностью , а я вижу что он может раздуться сильнее больше, не знаю правильно ли я делаю. 

какой у тебя вес?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

86кг 

вот я немного в шоке, с твоим bpel у тебя должно быть 17см, телосложение у тебя нормальное, попробуй похудеть до 70кг

Ссылка на комментарий
14 минут назад, twtretertre сказал:

вот я немного в шоке, с твоим bpel у тебя должно быть 17см, телосложение у тебя нормальное, попробуй похудеть до 70кг

Я сам вообще а акуе и меня это напрягает.  В начале нупа 2019г весил я 107кг , сейчас 87 и с лобка не убавилось . Я в принципе достаточно худо уже выгляжу и если еще сброшу 17кг при росте 192 , то совсем буду худоба худобой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elusive сказал:

Я сам вообще а акуе и меня это напрягает.  В начале нупа 2019г весил я 107кг , сейчас 87 и с лобка не убавилось . Я в принципе достаточно худо уже выгляжу и если еще сброшу 17кг при росте 192 , то совсем буду худоба худобой

у меня друг весом 62кг с ростом 190, да худой

 

попробуй сбросить вес(я говорю про жир) и нарастить мышци, будешь не худым выглядеть

 

тебе в принципе никакой нуп не нужен, у тебя там 3.5см прячется, обхват у тебя крутой

1 минуту назад, twtretertre сказал:

у меня друг весом 62кг с ростом 190, да худой

 

попробуй сбросить вес(я говорю про жир) и нарастить мышци, будешь не худым выглядеть

 

тебе в принципе никакой нуп не нужен, у тебя там 3.5см прячется, обхват у тебя крутой

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

у меня друг весом 62кг с ростом 190, да худой

 

попробуй сбросить вес(я говорю про жир) и нарастить мышци, будешь не худым выглядеть

 

тебе в принципе никакой нуп не нужен, у тебя там 3.5см прячется, обхват у тебя крутой

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не, 3,5 там точно не прячется,  2-2,5 точно. Да, скинуть я хотел еще попробовать, может и попробую , а вот насчет накачаться у меня времени просто нету 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...