Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, nup_noob сказал:

Проснулся, посмотрел на свой распухший член и понял что не хочу прощаться с пчёлками :(

Так что свою баночку с пчёлами пока приберегу. Завтра утром пойду сдам IGE на пчелиный яд. 

Мне что-то подсказывает, что это все-таки обычная реакция на яд, а не аллергия. Т.к. во всех методичках по пчелоужаливанию пишут что пациент после укуса находится под присмотром пол часа... А я первые 2 часа после укуса чувствовал себя замечательно, бегал-прыгал и.т.д :D

Госпади, хоть бы не было аллергии... Тем более уже получилось наладить доставку пчёлок прям к дому...

В конце концов, после вакцины от гриппа тоже бывает дурно, и ничего... Будем считать что вакцинировался пчёлкой)))

вряд ли у тебя есть аллергия, тогда обсыпало бы полностью, были бы симптомы удушья, думаю, что это обычная реакция иммунитета на инородное вещество

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nup_noob сказал:

Когда я ставил свои первые 6 пчёл, ходил в спортзал и делал тяжёлые силовые...) Все было норм. 

Ну и будет всё норм. Я воспринял это как усталость + яд, всё таки какой никакой воспалительный процесс наверное есть. Думаю если ставить, организм привыкнет, и повторяться не должно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Ну и будет всё норм. 

Гадать не буду, утром сдам кровь на аллерген. На следующий день результат,  если всё хорошо, то сразу пчелу.  Если не гуд, то прощаюсь(((

Ссылка на комментарий
18 часов назад, nup_noob сказал:

Мне что-то подсказывает, что это все-таки обычная реакция на яд, а не аллергия.

Скорее всего, это так... По своему опыту скажу (а я очень дико реагирую на укусы пчел - од одной может раздуть и чесаться все - но меня это не останавливает)

у меня даже в этом году было так - после первой пчелы начались симптомы слабого отёка Квинке - распухает гортань, язык, так что разговор получается очень странный, глаза опухли - жена говорит - это пререрпботался, предлагала антигистаминные препараты, я отказался, зачем нейтрализовать действие полезного яда? У меня чесались волосы на затылке,уши горели - но понимаешь, это возникает не потом, не через день, а сразу, через несколько минут - видимо яд пошел скровотоком по всему телу... Я ничего не принимал и через часа 2 все полностью прошло!!!!  а потом на второй день уже колол сколько мог поймать, дошел до 6 пчел и 3 шмелей в один день - и все нормально!!!! Организм быстро привыкает мой - поэтому я не боюсь когда такое вот бывает вначале...
Осторожность нужна, я не отрицаю, но надо все здраво взвешивать...

Ссылка на комментарий

Ну что мужики! Сдал тест на реакцию к пчелиному яду. Сказали что количественные показатели могут быть завышены из-за того что пчела укусила недавно (прошло 2 суток), но качественно реакцию покажет. Меня сей факт расстроил, но решил всё равно сдать. За одно и общий анализ крови сдал.

Сказали ждать до 7 дней с аллергенами, но думаю что будет раньше.  На радостях пришёл домой и ещё одну пчелу поставил. Слабоумие и отвага ХАХАХ. 

На всякий случай беру в карман две таблетки кларетина и иду гулять на природу))

 

2 часа назад, Неро сказал:

 

Осторожность нужна, я не отрицаю, но надо все здраво взвешивать...

Неро, во сколько лет ты начал нупить/жалиться??? у тебя ошеломляющие результаты по приросту EG, интересно это результат НУПа или часть от стадии развития...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, nup_noob сказал:

На радостях пришёл домой и ещё одну пчелу поставил.

вот это правильно, всё будет хорошо!

57 минут назад, nup_noob сказал:

во сколько лет ты начал нупить/жалиться??? у тебя ошеломляющие результаты по приросту EG, интересно это результат НУПа или часть от стадии развития...

вот тут писал немного  начал в очень приличном возрасте, не малолеткой, ради спортивного интереса, а когда член увеличился, сначала не поверил, но размер не уходил и пришлось поверить ... Общались много, то складывается впечатление, что с возрастом увеличить член легче - меньше сопротивляемость тканей, по крайней мере так было среди тех, с кем общался... Ну, конечно, в нупе все очень индивидуально, знаю 16-леток, которые очень хорошо увеличивали, и знаю дедов, у которых ну никак не идет...

 

@nup_noob Обхват - это клемп, пчелы, эрегированная Веревка , джелк на высокой эрекции, Садсак Слинки  С-джелк  и другие

Ссылка на комментарий
22 часа назад, nup_noob сказал:

Гадать не буду, утром сдам кровь на аллерген. На следующий день результат,  если всё хорошо, то сразу пчелу.  Если не гуд, то прощаюсь(((

Ого, всё так серьёзно. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Bad сказал:

Ого, всё так серьёзно. 

У меня приём анализов прям в доме)

Цена вопроса 1000 рублей. 

На форуме кстати несколько ребят уже сдавали Ige на пчёл. Пчелиный яд это опасная штука, т.к. аллергия может проявиться в любой момент и не в самом лучшем виде. 

А я сдал после своего неудачного укуса. Кстати второй укус перенёс нормально)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мысли в слух. Меня смущает практически полное отсутствие информации по пчелоужаливанию в член. Черт, почему это не популярно?... 

На зарубежных ресурсах по этой теме вообще тишина. Почему так? Увеличение члена это же насущный вопрос. Неужели за период существования интернета не появилось большого пользовательского опыта по этой теме? (кроме этого форума). 

Жутко хочется побольше про это узнать, да негде...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nup_noob сказал:

Кстати второй укус перенёс нормально)

а далее, еще проще!!!

6 часов назад, nup_noob сказал:

Жутко хочется побольше про это узнать, да негде...

тут рыть надо, я вот случайно наткнулся на ценный материал - где-то тут писал о нем на форуме на днях - о практике восстановления функций члена пчелками - из медицинского журнала,о, незадача,сейчас не могу найти

EFFECTIVENESS OF BEE STING TO TH PENIS IN PENIS ENLARGEMENT AND DYSFUNCTION
 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

а далее, еще проще!!!

тут рыть надо, я вот случайно наткнулся на ценный материал - где-то тут писал о нем на форуме на днях - о практике восстановления функций члена пчелками - из медицинского журнала,о, незадача,сейчас не могу найти

EFFECTIVENESS OF BEE STING TO TH PENIS IN PENIS ENLARGEMENT AND DYSFUNCTION
 

 

вот тут читай это сообщение

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

это все уже читал 100 раз. очень интересное, но не очень показательное исследование :(

сам искал научные материалы по пчелоужаливанию именно в член, но ничего похожего не нашел. 

кстати, вместе с тестом на аллерген сдал еще и общий анализ крови (там дешево было), пришел результат уже по нему. 

я регулярно сдаю все анализы и сомнений что я здоров нет. (мне 20 лет, спортсмен, категория А, регулярно обследуюсь).  однако через 2 суток после пчелы результаты крови с отклонением от нормальных. (при том что обычно у меня медианные значения). через 3 недели сдам ещё раз. 

пониженный гемоглабин и гематокрит говорит об истощении/голодании клеток,  повышенные тромбоциты - риск тромбоза.  хотя в то же время отклонения минимальные... но лучше бы из не было)

с одной стороны это логично, с учетом того что у меня явно была резкая реакция на первый укус и плохое самочувствие. но с другой стороны - как можно говорить о пользе пчелоужаливания для состава крови? :beee:

было бы круто найти врача-апитерапевта, который бы мог онлайн проконсультировать по такому вопросу.

P.S. по образу жизни и питанию у меня все хорошо, не пью не курю, разнообразно питаюсь здоровой пищей, рыбой, фруктами-ягодами и.т.д. 

P.S.S. текущая сессия пчёл сбила режим сна, есть бессонница.  видимо с непривычки. сделаю перерыв и продолжу со след ннедели. заодно результат на аллергию придет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

МУЖИКИ, МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ)) БЖЖЖЖЖ-БЖЖЖЖЖЖ, укуси меня пчела!!! :devil:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

+1 пчела, итого в моей копилке уже 9.

кстати, пчёлы в банке с с сотой и дырочками для воздуха живут достаточно долго. (до сих пор живы почти все, сейчас 5-ый день со дня покупки). это здорово, т.к. есть возможность жалиться хоть каждый день =)

как уже говорил, пчёлы из текущей партии пиииипец какие мощные по сравнению с пчёлами месяц назад. поэтому буду ставить по чуть-чуть, и далее по самочувствию возможно буду увеличивать до двух в день.

p.s. многие писали что если жалить регулярно то отёка уже нет, но я не считаю что это плохо. стимуляция  роста ПЧ ведь не от отёчности))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, nup_noob сказал:

пчёлы из текущей партии пиииипец какие мощные по сравнению с пчёлами месяц назад

может тебе повезло и тебе продали не рабочих пчёл, а пчёл охранников - эти, если находиться возле улья, сами нападают на человека и жалят больно очень... А рабочие, что пыльцу собирают неохотно жалят, ведь им надо донести пыльцу до улья, а не умирать на хуе :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

может тебе повезло и тебе продали не рабочих пчёл, а пчёл охранников - эти, если находиться возле улья, сами нападают на человека и жалят больно очень... А рабочие, что пыльцу собирают неохотно жалят, ведь им надо донести пыльцу до улья, а не умирать на хуе :D

Мне всех пчел что давали , то их подносишь пинцетом и они сразу шмаляют 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

может тебе повезло и тебе продали не рабочих пчёл, а пчёл охранников

ПЕРВАЯ ПЧЕЛА МЕНЯ САМА УЖАЛИЛА!!! я ещё удивился! видимо это реально была пчела-охранник, потому что от силы укуса и того как раздуло я ох*ел. но по внешнему виду вроде такая же была.

другие пчёлы сами не жалили, приходилось придавливать.

4 часа назад, Elusive сказал:

Мне всех пчел что давали , то их подносишь пинцетом и они сразу шмаляют 

повезло!)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, nup_noob сказал:

повезло!)

А я сам ловлю у себя во дворе возле малины и цветов. Беру пинцетом за грудку, подношу в нужное место и они сами шмаляют. Наверное у тебя они уставшие очень, если ловить и сразу ставить хоть рабочий, хоть охранник - оба очень злые будут.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

Наверное у тебя они уставшие очень

Скорее всего... я их долго в банке мариную)

Ссылка на комментарий

я рассказал много ужасов за последние пару дней, но по итогу всё ок и организм сейчас спокойно реагирует (т.е никак). 

+1 пчела сегодня  утром, итого 10. 

поставил в губчатое тело, оно смешно распухло. в субботу попробую секс с распухшим ПЧ :yu:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...