Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Elusive сказал:

Ну круто вообще, так быстро ты набрал 12,5ег. Я эти +0.5 получил только благодаря пчелам, а до пчел года 2 без изменений в ЕГ

после твоего сообщения появилось желание возобновить пчёлоужаливание)

эх... ещё сантиметрик бы до 13.5...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, nup_noob сказал:

после твоего сообщения появилось желание возобновить пчёлоужаливание)

эх... ещё сантиметрик бы до 13.5...

Так а в чем проблема? Вроде же с аллергией ты разобрался и все там не так плохо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 23:21, Неро сказал:

@nup_noob Неужели с клемпом нельзя обхват нарастить?
 

 

Не все так просто… после пчёл шишки остаются и рассасываются в течение 3 недель… если во время шишек делать упражнения (кроме тяг), член синеет, шишки набухают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.09.2022 в 01:47, 4lenix сказал:

Не все так просто… после пчёл шишки остаются и рассасываются в течение 3 недель… если во время шишек делать упражнения (кроме тяг), член синеет, шишки набухают

да там не шишки, а шишечки... делал упражнения жёсткие, и во время опухшнсти, и с шишками, ничего не синело. может индивидуально все конечно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nup_noob сказал:

да там не шишки, а шишечки... делал упражнения жёсткие, и во время опухшнсти, и с шишками, ничего не синело. может индивидуально все конечно.

Ну я про свой опыт говорю. Сосудистые делать невозможно, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Привет. Ну как, нету отката после пчел? У меня небольшой откат произошел всетаки 

Ссылка на комментарий
В 22.10.2022 в 23:23, Elusive сказал:

Привет. Ну как, нету отката после пчел? У меня небольшой откат произошел всетаки 

актуальный Eg 12.5. отката нет, но в то же время я бы не сказал что этот прирост был от пчёл. я же не особо жалился то. 

Ссылка на комментарий

всем ку. давно сюда не заходил. нупил в вяленьком режиме (только сухой джелк), данные остались прежние. EG 12.5, bpel позже померю, но без особых изменений. 

был в общественной бане, невольно понял, что у меня все нормально с размерами. ну блин, как у всех +/-. 

стало скучно, заказал 10 пчёл,  первую поставил сейчас. попробую прыгнуть выше 12.5. тем более холода щас, чучун мёрзнет, пчёлы лишними не будут :D

 

p.s. еще +1

p.s.s. +2 за 5-ое число

итого 43 челаы

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, nup_noob сказал:

всем ку. давно сюда не заходил. нупил в вяленьком режиме (только сухой джелк), данные остались прежние. EG 12.5, bpel позже померю, но без особых изменений. 

был в общественной бане, невольно понял, что у меня все нормально с размерами. ну блин, как у всех +/-. 

стало скучно, заказал 10 пчёл,  первую поставил сейчас. попробую прыгнуть выше 12.5. тем более холода щас, чучун мёрзнет, пчёлы лишними не будут :D

итого 40 пчёл

 

47 минут назад, nup_noob сказал:

был в общественной бане, невольно понял, что у меня все нормально с размерами. ну блин, как у всех +/

Хз. Иногда хожу в басик и там в душе моюсь, у всех явно потолтолще будут. Однажды даже пацана там увидел лет так навскидку ему 13-14 , чето там дурачился, орал он , а член у него висел ну 15 ег точно и по длине мб 14-15я тогда дико загнался 

Тоже ставил пчел недавно , 9 штук за раз вообще на изи заходило, член на след день до 14 распухал и к концу дня уже все сходило, привык короч. Нужно уже переходить на 15штук

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Elusive сказал:

 

А у тебя сколько пчёл всего? А то помню ты давно жалиться стал. Как результаты?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, nup_noob сказал:

А у тебя сколько пчёл всего? А то помню ты давно жалиться стал. Как результаты?

По результатам трудно сказать. Но вроде +0.3мм к ег есть

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Хз. Иногда хожу в басик и там в душе моюсь, у всех явно потолтолще будут. Однажды даже пацана там увидел лет так навскидку ему 13-14 , чето там дурачился, орал он , а член у него висел ну 15 ег точно и по длине мб 14-15я тогда дико загнался 

Мне интересно, там у вас в банях и бассейнах у всех стоит что-ли? :D
Или вы определяете потенциальный стояк по висяку? (что по моему глупо немного)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, LilPeep сказал:

Мне интересно, там у вас в банях и бассейнах у всех стоит что-ли? :D
Или вы определяете потенциальный стояк по висяку? (что по моему глупо немного)

В большей степени я говорю про EG. Я просто сравниваю свой EG с EG людей в душе, и часто наблюдаю то , что у них в висяке +- как у маня в стояке

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

В большей степени я говорю про EG. Я просто сравниваю свой EG с EG людей в душе, и часто наблюдаю то , что у них в висяке +- как у маня в стояке

C ег тут вообще все индивидуально, у кого то от висяка к стояку изменится на 0.5-1 максимум, а у кого-то в висяке будет такой как у тебя но в стояке там ег 14-15 надуется. С длиной все более предсказуем, висяк примерно +- 2/3 от стояка у большинства.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LilPeep сказал:

а у кого-то в висяке будет такой как у тебя но в стояке там ег 14-15 надуется.

Вот я про это и говорю, что если в висяке такой как у меня в стояке , то там в стояке быть меньше никак не может, по идее либо такой же будет либо больше

Ссылка на комментарий

У меня по ег разница между спокухой и стояком 4см и это с учетом небольшого отката по ег, так бы больше было, редко бывает что спокуха более мясистая чем обычно

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Тягач сказал:

У меня по ег разница между спокухой и стояком 4см и это с учетом небольшого отката по ег, так бы больше было, редко бывает что спокуха более мясистая чем обычно

ну так у меня так же наверн +/-

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...