Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Lime сказал:

Дружище. Конечно жесткие у тебя комплексы но хорошо что ты поделился. Это помогает. Вообще у всех свои комплексы. Вот многие зарабатывают копейки и по жизни не достигают ничего - что важнее. Секс да важная тема но со временем он будет отходить на второй план с постоянной девушкой (в отличии от финансов). Да и девушка кончает от тебя. А это считай важнейший индикатор. Понимаю что хочется Ег тем не менее. Тут думаю нужно пробовать пчел. Я долго решался и сделал 2 сета. Можешь глянуть мою тему. Раздувало на +2-3 ег и ты чувствуешь себя доном гигантоном) с колбасиной. Однако вернется он обратно. Когда был с девушкой с ег 14,5 она держала его в руке и приговаривала протяжно «почему он такой толстый» Я ответил что «он опух так как у меня аллергия))» Но думаю нужно постоянно это практиковать. Сейчас ег откатил обратно, но такие моменты стоят того. Слушай у тебя есть бэбки - просто сделай доставку пчел на дом. Думаю это можно устроить. С твоей мотивацией увеличить обхват - бери яйца в кулак и колись. Думаю сейчас самое время - сезон! Пропустишь будешь жалеть зимой. По теории ДимыК за теплый сезон можно получить Постоянные +1-1,5Ег но надо потрудиться. Да но мы же хотим сделать себя лучше. Давай вместе сотворим этот эксперимент

 

п.с пока небольшой обхват кайфуй от минета. Я например ниразу не кончал от минета ибо чую зубы (хотя ег всего 13.7 в максимуме под головкой) Мб партнерши неопытные

А он как вообще под пчелками? Эстетично смотрится ? Нет ощущения фальши что ли , то есть как думаешь девчушка поймет , что что-то не так ? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Lime сказал:

Слушай у тебя есть бэбки - просто сделай доставку пчел на дом. 

 

Я уверен что в Москве этот вопрос более чем решаем!!! 
Только на сайтах продают целые пчело-пакеты для посева. Не нашёл позиций отдельных пчёл. На авито много объявлений по продаже пчёл (причем как я понял даже в любое время года, т.к. они где-то там зимуют судя по описанию). ХАХАХА, наверное будет немного странно, если я сообщу продавцу что пчёлы мне нужны для апиотерапии)))))) 

Ещё немного страшно за возможную аллергию... Да и вообще страшненько в своего слоника пчелу ставить. Сначала на руке попробую :lol:
P.S. в москве можно сделать биопробу на апитоксин (пчелиный яд). думаю с этого и начну

А вообще, неужели нет пчелиного яда отдельно?... Без пчелы.... Ну чтоб просто шприцом тыкнуть сколько надо и усё... Казалось бы, 21-ый век...
P.S.S. нашел в интернете информацию про инъекции апитоксина и различные крема с их составом... Ну крема я так понимаю нас в меньшей мере интересуют...

На авито полно объявлений с пчёлками!!! более того, некоторые продавцы пишут что продают круглогодично.... ааааааааааа, интересно жесть :aaa:, не терпится попробовать!!! Пока времени маловато, но в скором времени 100 % приеду домой с пакетом пчёлок :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Почитал описания, пишут что в тёмном месте с кусочкой соты в контейнере пчёлы могут жить до двух недель. Соответственно можно купить 20 пчёлок за весьма демократичные 600 рублей и регулярно баловать своего Бена  новыми дозами :hello:

Ссылка на комментарий

ВСЁ, Я РЕШИЛСЯ. Мне срочно  нужны пчёлы :lol:. Я в прошлом аллергик, так что сначала тест какой-нибудь сделаю. Но в этом сезоне мой Бен 100 % будет ужален))

Побежал читать персоналки по пчёлам...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nup_noob сказал:

АААА. Ни с того ни с сего поймал какую-то невероятную дизмораль. Нереально накаляет вопрос моего скромного EG...

Госпадиииии, за что мне эта участь. 

Расскажу небольшую предысторию, с которой у меня впервые появились комплексы и моё настроение по жизни стало встречать "встречный ветер". 

Встречаюсь с девушкой два года, в сексе никогда не возникало проблем. Однажды зашёл разговор про член, который начался с того что она сказала что он у меня идеальный.

Я спросил что она имела ввиду, и она сказала что с бывшим ей было ужасно больно.  БЛ*ТЬ. Мой мир после этого рухнул. Она сказала что я вообще первый с кем она кончила (фактически я у неё третий парень, но можно сказать что второй). Все остальные  слова я пропускал мимо ушей, и меня волновало только то, что мою любимую девушку имели большой балдой, а тут я со своими 11.5 EG... 

Эта история и привела меня к нупу, т.к. с неё любое косвенное упоминание члена стало для меня болезненным.

Недавно во время минета я кегелем напряг член, и она спросила "ого, а ты можешь надолго так задерживать?". Недвусмысленно наводит на мысль что охвата мне действительно не хватает((

Не говоря уже про то, что даже незначительное увеличение от Нупа она заметила во время секса (писал об этом чуть выше).

Теперь меня постоянно посещают мысли что я обрекаю свою девушку на неполноценную постель (имея обхват объективно ниже среднего). А если вдруг она когда-то мне изменит, то ей это ещё и наверняка понравится больше чем со мной((... (p.s. считаю свою девушку порядочной и благоверной). Все комплименты и утешения на воспринимаю как попытку сохранить  отношения. К тому же я много зарабатываю даже по меркам Москвы, теперь ещё и мысль что она со мной в том числе ради дальнешего благополучия... 

Однажды спросил у нее прямо "а ты бы хотела чтобы я сделал операцию по увеличению члена?"

Последовал следующий ответ:

Надо ли говорить какую фразу я выделил для себя главной?)) Естественно "ну можно" село у меня в голове.

Без раздумий сделал бы операцию, если бы не истории с отторжением тканей, неравномерным рассасыванием филлеров и прочих проблем. 

 

Один раз была ситуация когда я находясь в состоянии аффекта после какой-то ссоры расплакался как девочка и рассказал о своих комплексах. Она бросилась меня утешать и говорить что у меня всё с этим в порядке. Еще раз сказала что я вообще первый с кем она кончила и что я дурак. Я вспомнил  ей про "ну можно", она объяснила это тем, что подумала что я сам этого хочу (привела в пример желание девушек увеличить грудь). Но понятно что мою травму это уже не исправит))

Кароче возникший комплекс отразился на многих аспектах моей жизни и теперь я чувствую себя как унылое говно. В каком-то плане это комично и чувствую  себя школьником каким-то, что занимая уверенное положение в обществе парюсь по таким вещам. Но этот комплекс продолжает отравлять мою жизнь.

Проблема усугубилась тем, что стал быстрее кончать. (По обстоятельствам в последний месяц мало виделись с девушкой и секс был редкий). Раньше занимались сексом гораздо больше, и ввиду частых сливов головка была менее чувствительной.

 

Самое интересное, что у меня был опыт спонтанного секса с другими девушками, и я ни разу (!!!) так быстро не кончал. Более того, в основном это вообще было подконтрольно, и я кончал только когда сам считал нужным. Два раза я был выпившим с эскортницей 18-и лет, другой раз с девушкой 25-и лет, третий с девушкой 30-и лет (Последние две были рожавшими). 

Первые две были эскортницы. А девушка, которой было 30, в последствии изъявила  желание встретиться ещё раз...

Сейчас первая палка с девушкой улетает за минуту, а то и меньше. Второй раз уже полностью подконтрольный по продолжительности, но девушка не всегда хочет ещё раз. (А дрочить перед сексом не всегда получается). Это ещё больше дизморалит, т.к. мое мнение что скорострелить ещё хуже чем иметь скромные размеры 🥺🥺🥺🥺🥺

Да и в целом у нас давно не было жёстких потрахушек. На новый год было порядка 8-и качественных палок за сутки (соседи потом жаловались в чате жильцов ХАХАХ). В тот период у меня бы 100 % не возникло никаких комплексов, т.к. я ощущал насыщенную половую жизнь. Ну и после было пару марафонов. А в последние полтора месяца секс превратился в какую-то формальность...

В глубине души я понимаю что 99 % того что у меня в голове я сам себе накрутил... Но от этого лучше не становится. Кароче полный развал(((

 

Следует отметить, что моя девушка продолжительное  время принимает сильные антидепрессанты (по показанию врача). Говорила что это снижает эмпатию... Но ранее это не было заметно...

 

Ещё заметил такой момент, что до НУПа мог делать 3 палки практически подряд. Сейчас эррекция стала лучше, но и откат после того как кончил сильнее. Т.е. требуется больше усилий для прихода в боевую готовность. Возможно это связано с более интенсивным оргазмом от улучшенного кровоснобжения...

Пост не несёт информационного посыла, просто поделился переживаниями. Излил душу как говориться... Продолжаю нупить, скоро буду делать новые замеры. 

 

P.S. по статистике из 1400 персоналок на гратисе средний EG 12.4, средний BPEL 15.8, а средний прирост нупера меньше одного см... Чрезвычайно дизморалит что даже при усердных тренировках мой потенциал скорее всего ограничится достижением средних 12.4... 

(Сейчас по данным последних замеров у меня Bpel 17, Eg примерно 11.7).

Но опять таки, этот Bpel при эталонной 100-ой эррекции, а в боевых условиях все же в среднем будет меньше((

Прибегать к механическим средствам категорически не хочу. Есть желание ужалиться пчёлками... Но живу в городской среде и плохо  представляю отлов...

 

У меня история очень похожа с твоей, у бывшей так же все парни были с большими елдаками и был не один бывший, я как понял у меня был самый маленький. Но так же как и у тебя говорит что оргазмы начала испытывать только со мной(возможно это у них шаблонная фраза) и вообще секс со мной у нее самый кайфовый( но кончала она не от члена хоть я в этот момент в ней, а сама в ручную, я ей просто помагал всякими ласками эрогенных зон), но я то конечно не верил и после этих разговоров стал комплексовать( в дневнике описывал ситуацию). По итогу мы с ней разбежались года 1.5-2 назад и за этот период что разбежались периодически трахаемся, при чем с ее инициативы все началось, и в данный момент мы опять начали трахаться и вот сейчас я и правда начинаю понимать что не в одном размере дело. Так что не парься, побольше работай над развитием сексуальных навыков, научись доводить девок до сквирта, изучай их тело, находи все самы сокровенные эрогенные точки, намути всяких там игрушек, наручников и прочей дребедени и они будут капец как кайфовать от тебя, тем более у тебя в кормане есть то что их привлекает больше чем член. Будь здоров и главное не падай духом. 

Ссылка на комментарий

@nup_noob да я тоже аллергик. И тоже сдавал анализ на апитоксин зимой. Результат - нет аллергии. Решиться сложно да. Особенно когда берешь пчелу и она так жужжит зажатая - сердечко бьется а пч сжимается). Можешь почитать мои последние сообщения в персоналке моей. Я тоже поолмесяца назад первый раз укололся. 
 

@Gang Banger Смотрится неестественно первые пару дней если сильно раздует. На 3-5 дни самое то. Потом возвращается в прежнее состояние

Ссылка на комментарий

Сделал промежуточные замеры EG - 11.8

Ну опять же, не понимаю как участники форума мерят EG до миллиметра. Член можно плотнее затянуть измерительной лентой и уже будет +/- 0.3 см. Не говоря уже про то, что пара миллиметров легко скачут в зависимости от степени эррекции. 

Обычную мастурбацию заменил раздрачиванием головки по 15 минут (видео прикрепил). Попробую таким образом снизить чувствительность, т.к головка в этом плане - моё слабое место.  

Да и вообще, думаю что если бы я дольше держался  первый раз (со вторым проблем нет как я уже говорил),  то это больше бы сказалось на регулярности оргазмов моей девушки, чем размер члена...

Думаю ещё купить апизартрон и использовать для дополнительного разогрева пч во время/после джелка + допускаю что от болевых ощущений  так можно снизить  чувствительность головки. 

Кстати вопрос, если есть аллергия  на пчелиный яд, то разумно предположить что реакция будет и на апизартрон (где пчелиный яд основное действующее вещество)?. Хочу уже поскорее пчёлку, но на улице в городской среде их не наблюдал, а если покупать, то это ехать надо и сразу от 10 штук брать. 

Перед этим естественно хочется убедиться в отсутствии аллергических реакций... А если анализы сдавать то там кровь из вены и ехать надо 🥲

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Всё мужики.... Я решил что назад пути нет.

Для уверенности перед пчёлками раскошелился на тест на аллерген, сегодня пойду сдавать кровь из вены. Если всё ок, то скорее всего в Воскресенье отправляюсь за пчёлками с Авито и устраиваю наказание для своего члена :lol:. На душе непередаваемый азарт от предстоящих процедур, уже представляю как буду бегать по квартире с ужаленным членом и адреналином в крови :aaa:

 

p.s. сказали перед сдачей крови не есть 6-8 часов, поэтому процедура переносится)


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Что бы упала чувствительность попробуй сделать обмотку, так что бы головка была всегда оголена, и походи так, чувствительность упадет 100%

Ссылка на комментарий

Да. У меня тоже была чувствительная головка. Я залуплял ее и так заправлял в трусы и ходил все время. Очень помогло. Даже черезчур).

Ег гуляет это да. Я замеряю на утренней эрекции в основном. Разумеется будет погрешность. 

Что касается теста я сдавал за 700₽ (не мск). И да, носится будешь как ужаленный первые минут 5)

Ссылка на комментарий

Купил пчёл в москве через авито у какого-то мужика, 20 рублей за штуку. В удобной баночке с отгибающейся крышкой. Выглядят очень злыми!!!!

Приеду домой и на пробу поставлю сначала в поясницу... а потом сами знаете куда...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, nup_noob сказал:

Купил пчёл в москве через авито у какого-то мужика, 20 рублей за штуку. В удобной баночке с отгибающейся крышкой. Выглядят очень злыми!!!!

Приеду домой и на пробу поставлю сначала в поясницу... а потом сами знаете куда...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Уцы, скинь пж ссылку на пчеловода этого. Если ты мск ток!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gang Banger сказал:

Уцы, скинь пж ссылку на пчеловода этого. Если ты мск ток!

m.avito . ru/user/a61383c06be3fea1fbaa1c45f20497ad/profile (не реклама).

Там 30 рублей за штуку. Я покупал 10, он 5 запасных положил))

Ужалил себя в ногу для пробы. Только с третьего раза получилось, две пчелы угробил. Одна вырвалась из пинцета, а другую я слишком сильно сдавил и она жало мимо выпустила)))

Жду пол часа и жалю в член)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, nup_noob сказал:

m.avito . ru/user/a61383c06be3fea1fbaa1c45f20497ad/profile (не реклама).

Там 30 рублей за штуку. Я покупал 10, он 5 запасных положил))

Ужалил себя в ногу для пробы. Только с третьего раза получилось, две пчелы угробил. Одна вырвалась из пинцета, а другую я слишком сильно сдавил и она жало мимо выпустила)))

Жду пол часа и жалю в член)))

Спасибо, ох, нелегкое это дело, как минимум для меня, решится не каждый, но кто решится не пожалеет я думаю)

Ссылка на комментарий

Итак мужики,  поставил две пчелки в член. В этот раз все было быстро и легко.

Не показывал сам момент на видео, т.к. понадобилось обе руки чтоб прижать пальцем пчелу. 

После того как поставил пчёлку были яркие эмоции, но в действительности боль чуть сильнее чем от комарика. Так что ничего страшного в этом нет,  больше страх ожидания)

Через 5 минут не удержался и поставил вторую (под член). Жало доставал через 5-7 секунд. В следующие сеансы буду увеличивать время. 

Буду отписывать по мере появления изменений в члене/ощущениях. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

Блин , и видео не доступно. У меня однога так?

Там ничего интересного. Держу пинцетом пчелу, потом показываю жало в члене,  потом показываю вытащенное жало. 

P.S. Пока ничего не разбухло. Начало немножко припухать вокруг укуса, но я сразу начал интенсивно джелкать и прошло. 

Думаю что я получил маленькую дозу из-за того что резко вытащил жало. Но на первый раз решил не рисковать, посмотрю что и как. 

Пчёлок у меня ещё с десяток. Не знаю сколько они проживут в баночке с медовой сотой. А так могу хоть каждую неделю ездить их покупать =)

Ссылка на комментарий

Не удержался, решил снять стресс и слил... Толи это на радостях от пчёлок, толи от чего-то ещё, но ощущения очень яркие))

Прикладываю фото, места укусов немного вздулись. Хочется ещё пару пчёл поставить для полноты картины, но наберусь терпения и отложу до момента когда в полной мере смогу оценить эффект от первых.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

утром меня разбудил мощный стояк :D

всадил ещё одну,  но она брыкалась и получилось что не совсем в ствол... у следующий раз буду ближе к основанию. подержал 2 мин и вынул. на фото видна припухлость.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А можно ли колоть пчёл в дорсальную вену? 

3 минуты назад, nup_noob сказал:

утром меня разбудил мощный стояк :D

всадил ещё одну,  но она брыкалась и получилось что не совсем в ствол... у следующий раз буду ближе к основанию. подержал 2 мин и вынул. на фото видна припухлость.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А замерь eg, интересно 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, twtretertre сказал:

А можно ли колоть пчёл в дорсальную вену? 

А замерь eg, интересно 

EG 13 (это на утро, пчел в основание ставил вечером). так что можно утром ставить пчёл, а вечером радовать девчёнок)))

Болит кстати именно отёчность, если её продрочить то член обретает привычный естественный внешний вид и перестаёт болеть.

Если честно не знаю где дорсальная вена, но думаю можно ставить куда угодно. У яда высокая проницающая способность и он все равно рассосётся по члену и далее.

необычный эффект

P.S. у меня после поставленной пчелы какой-то восторг. Толи я сам так эмоционально перегрелся, толь реакция ЦНС на всё это действово...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...