Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LilPeep сказал:

Так ты пинцетом за жопу ее бери.

раздавлю ведь?

я за крылышко беру

Ссылка на комментарий
Только что, nup_noob сказал:

раздавлю ведь?

я за крылышко беру

Ну если сильно сожмешь, хотя у меня ни разу такого не было.

Ссылка на комментарий
В 17.07.2022 в 00:25, stream сказал:

В итоге как секс с девушкой после пчелоужаливания?Меня очень сильно заинтересовала эта тема)

слушай, как-то не совпало чтоб оценил эффект от пчелы в полной мере... занимался пчёлами в паузах между встречами. но подумай сам, если все хорошо подгадать, то получишь естественные на вид +1-1.5 см к охвату.

у меня в целом ситуация с сексом нестандартная. девушка по мед. показаниям принимает антидепрессанты, которые снижают чувствительность "там". поэтому секс от случая к случаю, но в целом ей гораздо тяжелее кончить =(

Первую неделю пчёл места укусов будут более отёкшие и болезненные. Сейчас у меня 24 пчелы поставлено в сумме (+1 вчера вечером), и готов хоть сразу после ужаливания "в бой". Единственный нюанс, говорят что если жалит каждый день, то со временем перестанет опухать.  

P.S. "булава" из крайней плоти от вчерашней  неудачной пчела прошла. 

Как по мне, для секса гораздо важнее выносливость. Ибо возвращаясь к вопросу о том, что девушку можно удовлетворить и пальцем - если кончить за минуту то она даже не посмотрит что у тебя в штанах.

 

UPD: ещё +3 пчелы. итого 27.
UPD2: ещё +2 пчелы. итого 29.

UPD3: ещё +1 пчела в этот день, итого 30.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, nup_noob сказал:

слушай, как-то не совпало чтоб оценил эффект от пчелы в полной мере... занимался пчёлами в паузах между встречами. но подумай сам, если все хорошо подгадать, то получишь естественные на вид +1-1.5 см к охвату.

у меня в целом ситуация с сексом нестандартная. девушка по мед. показаниям принимает антидепрессанты, которые снижают чувствительность "там". поэтому секс от случая к случаю, но в целом ей гораздо тяжелее кончить =(

Первую неделю пчёл места укусов будут более отёкшие и болезненные. Сейчас у меня 24 пчелы поставлено в сумме (+1 вчера вечером), и готов хоть сразу после ужаливания "в бой". Единственный нюанс, говорят что если жалит каждый день, то со временем перестанет опухать.  

P.S. "булава" из крайней плоти от вчерашней  неудачной пчела прошла. 

Как по мне, для секса гораздо важнее выносливость. Ибо возвращаясь к вопросу о том, что девушку можно удовлетворить и пальцем - если кончить за минуту то она даже не посмотрит что у тебя в штанах.

 

UPD: ещё +3 пчелы. итого 27.
UPD2: ещё +2 пчелы. итого 29.

Девушка долго кончает,от антидепрессантов. Пройденный этап.

Ссылка на комментарий

ёмаё, EG 14.5 в середине...

разбухло до +2 см обхвата от обычных 

UPDATE 18.07 - еще 5 пчел и того 35

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nup_noob сказал:

ёмаё, EG 14.5 в середине...

разбухло до +2 см обхвата от обычных 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Нехера себе , у тебя ермолинские 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Нехера себе , у тебя ермолинские 

что такое ермолинские?

Ссылка на комментарий

вчера пошел в бар крепко выпить, поэтому пчёл пропустил. сегодня продолжаем, +3 с утра, итого 38.

чтоб не создавать новые посты, буду периодически обновлять последний пост. 

 

ещё +1, итого 39

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Boyka сказал:

Какие сейчас данные ?

ну какие там были при последних замерах... Bpel 17, EG 12.5, что-то такое. сейчас не скажу т.к. член под эффектом пчелы (eg 13.5 примерно)

Ссылка на комментарий

Фото на 4-ый день после последней пчелы, вдруг кому интересно... 

Сначала удивился, подумал что много времени прошло после пчелы... А оказалось что всего 3 дня... (так хорошо повеселился в баре, что счёт времени потерял :D). Очевидно что откат временного увеличения не закончился... Скорее всего вернусь к своим 12.5.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, nup_noob сказал:

Фото на 4-ый день после последней пчелы, вдруг кому интересно... 

Сначала удивился, подумал что много времени прошло после пчелы... А оказалось что всего 3 дня... (так хорошо повеселился в баре, что счёт времени потерял :D). Очевидно что откат временного увеличения не закончился... Скорее всего вернусь к своим 12.5.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На фото 13,5 , а то так пережал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

На фото 13,5 , а то так пережал

это нечестные 13.5... не знаю как объяснить...  чувствуется что расстояние между пещеристыми телами в результате укусов больше чем обычно. т.е. это "мягкая" часть под кожей... отёка нет, но она припухшая немного. 

все равно  непонятно наверное что я имел ввиду... кароче эти миллиметры которые я сжал - явно не увеличение пещеристых тел.

сфоткал просто чтобы показать состояние члена через время после укуса. (обычный на вид член с увеличенным eg). это не контрольный замер. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, nup_noob сказал:

это нечестные 13.5... не знаю как объяснить...  чувствуется что расстояние между пещеристыми телами в результате укусов больше чем обычно. т.е. это "мягкая" часть под кожей... отёка нет, но она припухшая немного. 

все равно  непонятно наверное что я имел ввиду... кароче эти миллиметры которые я сжал - явно не увеличение пещеристых тел.

сфоткал просто чтобы показать состояние члена через время после укуса. (обычный на вид член с увеличенным eg). это не контрольный замер. 

Лимфа либо отек не сошел до конца, рано или поздно оно сдуется.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilPeep сказал:

Лимфа либо отек не сошел до конца, рано или поздно оно сдуется.

да понятное дело. и 13 сдуются, хорошо если +0.1 см останется))

Нуп - это марафон, так что работаем:hi:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nup_noob сказал:

да понятное дело. и 13 сдуются, хорошо если +0.1 см останется))

Нуп - это марафон, так что работаем:hi:

В губчатое ставишь пчел?

Ссылка на комментарий
Только что, LilPeep сказал:

В губчатое ставишь пчел?

да, периодически. губчатое раздувает будь здоров, по всей длине. 

Ссылка на комментарий
Только что, nup_noob сказал:

да, периодически. губчатое раздувает будь здоров, по всей длине. 

Я бы советовал каждую сессию ужаливаний ставить в него, только на нем можно минимум 0.5 ег взять. У меня оно заметно увеличилось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...