Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

Жало держи 10 -12 минут, потом вытаскивай.Тогда получишь полную отдачу от пчёлки.

На жале есть гарпуны(зубчики), которые держат жало в коже. Когда держишь долго , более 10 минут, гарпуны расплавляются и жало легко вынимается.Если жало вынимать сразу после ужаливания, есть большая вероятность отрыва мешочка,а само жало останется как заноза.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Влад69 сказал:

Жало держи 10 -12 минут, потом вытаскивай.Тогда получишь полную отдачу от пчёлки.

На жале есть гарпуны(зубчики), которые держат жало в коже. Когда держишь долго , более 10 минут, гарпуны расплавляются и жало легко вынимается.Если жало вынимать сразу после ужаливания, есть большая вероятность отрыва мешочка,а само жало останется как заноза.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так я не понял, жало нужно держать 10-12минут , а потом вытаскивать? :D:lol::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Поздравляю что решился! Молодец, долго не мусолил. У меня от первой пчелы тоже было слабо. А вот от второй я дня 3 болел. Держал жало минут 15-20. К члену невозможно было притронуться и лимфоузлы воспалились. Зато кольасень та еще была
 

2 часа назад, Влад69 сказал:

само жало останется как заноза.

 

У меня такая заноза осталась. Хотя жало долго держал. Как бугор теперь. Нужно от нее избавляться или рассосется и забить?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lime сказал:

У меня такая заноза осталась.

Ты в следующий раз пинцетом дёргай. У меня хорошо получалось вытаскивать и надежнее чем пальцами. 

 

Вопрос, как долго член в эрекции будет увеличен?)) подгадываю чтоб девушке показать :D

Ссылка на комментарий

Поставил  четвертую пчёлку в крайнюю плоть под уздечкой. У меня  какой-то ребячий восторг от колбасы которая теперь в штанах :aaa:

Прикрепляю фото (до 4-ой пчелы).

И самое главное что если минуту раздрочить член то болевые ощущения проходят и можно с такой колбасой заниматься сексом))) Не терпится попробовать.

Ещё в момент пиковых болевых ощущений в момент укуса какой-то прилив счастья чтоли :D

Кароче если никаких проишествий не произойдёт, то с пчёлками я надолго подружусь)) :yu:

При этом делаю сухой джелк несколько раз в день по 200 мощных движений.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, nup_noob сказал:

Поставил  четвертую пчёлку в крайнюю плоть под уздечкой. У меня  какой-то ребячий восторг от колбасы которая теперь в штанах :aaa:

Прикрепляю фото (до 4-ой пчелы).

И самое главное что если минуту раздрочить член то болевые ощущения проходят и можно с такой колбасой заниматься сексом))) Не терпится попробовать.

Ещё в момент пиковых болевых ощущений в момент укуса какой-то прилив счастья чтоли :D

Кароче если никаких проишествий не произойдёт, то с пчёлками я надолго подружусь)) :yu:

При этом делаю сухой джелк несколько раз в день по 200 мощных движений.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не замерял ег?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, nup_noob сказал:

Ты в следующий раз пинцетом дёргай. У меня хорошо получалось вытаскивать и надежнее чем пальцами.

Все делал только пинцетом

12 часов назад, nup_noob сказал:

Вопрос, как долго член в эрекции будет увеличен?)) подгадываю чтоб девушке показать :D

Пока спокуха увеличена будет и в эрекции увеличен. У меня до 5 дней держалось после тяжких укусов. Думаю это индивидуально. Со временем говорят перестанет опухать тк будет пч привыкший к яду

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lime сказал:

Со временем говорят перестанет опухать тк будет пч привыкший к яду

Я хочу жалить раз в неделю (или раз в две недели) чтобы сохранялась припухлость.

МОДЕРАТОРЫ, прошу переименовать мою тему в "Жалю без жалости". Когда создавал дневник, пребывал в печальных настроениях, а сейчас загорелся пчёлками и хочу посвятить свой дневник этому. И еще, как сделать подпись под моими сообщениями? Хочу отмечать там количество пчёл и динамику роста ПЧ.

Сегодня поставил ещё +2 пчелы в ствол (одну к основанию, другую в центр, чтоб равномерно раздуло), итого 6 пчёл. 
Тренировки после пчёл стали в разыыы продуктивнее. Есть болевые ощущения от укусов, но перебарываю их и Нуплю по максимуму, по несколько сетов в день. Чувствуется анестезирующий эффект от укусов, т.к. делаю сухой джелк с такой силой, с какой не смог бы делать без пчёлок. По ощущениям тяги тоже даются лучше. 

Мой сет пчёлок закончен, остальных пчёл выпустил на улицу чтоб не мучились. Следующих пчёл поеду покупать в пятницу. Соответсвенно, сеты пчёл будут у меня раз в неделю (в идеале). Цель до конца лета 100 пчёл :).

19 часов назад, Elusive сказал:

Не замерял ег?

в спокухе 11.5 (!!!), в эрекции 12.5 - 13. Но надо понимать что эта разница оч заметна визуально))
Примерил желаемый размерчик на своём члене так скажем, зарядился мотивацией :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, nup_noob сказал:

Я хочу жалить раз в неделю (или раз в две недели) чтобы сохранялась припухлость.

МОДЕРАТОРЫ, прошу переименовать мою тему в "Жалю без жалости". Когда создавал дневник, пребывал в печальных настроениях, а сейчас загорелся пчёлками и хочу посвятить свой дневник этому. И еще, как сделать подпись под моими сообщениями? Хочу отмечать там количество пчёл и динамику роста ПЧ.

Сегодня поставил ещё +2 пчелы в ствол (одну к основанию, другую в центр, чтоб равномерно раздуло), итого 6 пчёл. 
Тренировки после пчёл стали в разыыы продуктивнее. Есть болевые ощущения от укусов, но перебарываю их и Нуплю по максимуму, по несколько сетов в день. Чувствуется анестезирующий эффект от укусов, т.к. делаю сухой джелк с такой силой, с какой не смог бы делать без пчёлок. По ощущениям тяги тоже даются лучше. 

Мой сет пчёлок закончен, остальных пчёл выпустил на улицу чтоб не мучились. Следующих пчёл поеду покупать в пятницу. Соответсвенно, сеты пчёл будут у меня раз в неделю (в идеале). Цель до конца лета 100 пчёл :).

в спокухе 11.5 (!!!), в эрекции 12.5 - 13. Но надо понимать что эта разница оч заметна визуально))
Примерил желаемый размерчик на своём члене так скажем, зарядился мотивацией :)

Нашел объявление по пчелам, звоню говорю мне нужно 10-15штук сколько типо будет стоить а он отвечает : Пфф да это не такое количество я вам бесплатно дам. Я в шоке😆
Ты вот писал , что остальных отпустил , а сколько ты поставил и сколько ставил в день?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Ты вот писал , что остальных отпустил , а сколько ты поставил и сколько ставил в день?

Я же всё писал в теме. В первый день две пчёлки, на следующий день утром две пчёлки, и на следующий еще + две. Ну я по самочувствию члена смотрел. Когда он опухший весь, то не ставил. Когда отёк спадал и казалось что надо ещё добавить - добавлял))

А вообще я подгадываю к моменту чтоб перед сексом он был не опухший, но всё еще большой :D

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadosicos сказал:

Почему фото, видео не грузится это только у меня так🙄

У всех так, моментами бывает норм, но чаще всего фото приходится смотреть через впн

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gang Banger сказал:

Можешь пожалуйста сделать фотку, как член после пчел выглядит в эрекции, очень уж интересно)

Да из-за того что у меня изначально размеры скромные не выглядит как-то пугающе.

В эрекции прирост меньше (ну оно и логично, т.к. растягивается), где-то +0.5 к EG обычному.

  На фото 4 пчёлки (сейчас 6). Думаю если по 10 пчёл ставить как некоторые, то жесть колбасень будет))

Но радует то, что эррегированный член, несмотря на наличие прироста, выглядит естественно. Нет никаких следов кроме маленьких точечек в местах укуса. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Чтобы грузились фото отключайте вай фай и с мобильного интернета прогрузит

У меня наоборот , при вай фай работает 

Ссылка на комментарий

Update: Подчерпнул много инфы по апитерапии с гратиса, делюсь ею ниже. У многих надолго остаются следы/шрамы от укусов. В моём случае следы уже к сегодняшнему дню практически полностью прошли. Небольшая припухлость всё ещё остаётся (считаю это плюсом). Увы, секс под разнесенным членом в этот раз не попробовал. 

Реакция на укус у всех разная, но по моему первому опыту болевые ощущения от отёка весьма сдержанные и не должны помешать сексу. Больше всего интересно попробовать сделать это дело с распухшим членом :). Заодно и реакцию девушки посмотреть. (Напоминаю, в состоянии эрекции член выглядит естественно, но при этом больше в обхвате на 0.5 - 0.7 см).

Рекомендую начинать треню невзирая на отёк, т.к. он быстро рассасывается от упражнений.

Живу в городской среде (Москва), поэтому ловить на улице не вариант... В месяц на пчёлок у меня будет уходить порядка 4.800. Такси туда-обратно 800 руб + пчёлы на одну сессию 400 р, и так 4 раза в неделю. (Вариантов оптимизировать этот момент я не нашёл...). Приемлимо, лишь бы был результат :)
 

Почитал на гратисе про апитерапию, прикрепляю успешные истории пчелоужаливания:

Цитата

astral
Значит так! Окончил 70 дневный курс пчелоужаления и хочу поделиться с вами опытом.
Пчелы начал ставить только в ПЧ. Курс длился с 15 мая по 25 июля, весь этот период ставил каждый день, практически без перерывов (в общем может дней 5 наберется). Старался валить по схеме ступеньки от 2-х до 8-ми в день, в среднем получалось 3-4.
Я работаю над EG и программа моя сейчас состоит из сухого Джелка и клэмпа с вариациями. Занимался по схеме 5 / 2 - 6 / 1.
После тренировки через 10-15 мин. ставил пчелы, держал 10-15 мин., затем извлекал жала и место укусов щедро намазывал бальзамом "Спасатель". Он снимает отек, зуд и успокаивает кожу, сначала это было актуально, а затем ПЧ адаптировался и к укусам и к бальзаму. 
За этих 2,5 месяца я прибавил в EG: 1,2-1,3 см, и в длину BPEL / NBPEL: 0.5 см. При этом что первых три месяца НУПа до этого я почти не вырос. Если посчитать по минимуму то я всадил в свой ПЧ более 200 пчел за курс, а реально думаю около 300-от штук. В головку не ставил так как смысла не вижу. Возможно и дальше бы продолжал курс, но реально на ПЧ за этих 2,5 месяца нет практически уже места куда ставить пчелы, от большого количества укусов в одни и те же места образуются маленькие бугорки-тромбы, как от уколов
Так что если планируете долгий курс с большим количеством пчел то запасайтесь троксевазином, гепарином и спасателем. Я вымазал два тюбика Лиотона, два тюбика троксевазиновой мази, 4 тюбика Спасателя и пол тюбика гепариновой мази. Кстати в инструкциях к Троксевазину и Гепарину указано что они блокируют гиалуронидазу.
На второй день после окончания курса ПЧ был какой не в тонусе, но сейчас все ок. Тренировки проходят в обычном режиме только без пчел.

 

Цитата

Render86
Все кто уделял пчелоужалениям 2-3 месяца росли в обхвате от 0,5 до 1.5см и более.

 

 

Цитата

ghad
Кароче 37 дней и 85 пчел - итого 0.5 см Ег


 

Цитата

freak
У меня тоже +0,5 но за 8 сеансов и 20 пчел (позже напишет что результат откатился...)

 

И всё-таки эффективность под большим вопросом, т.к. часть получает хорошие приросты, а часть пишет что все результаты откатываются назад :(


Также ребята пишут что остаются следы от укусов, которые могут проходить 3-4 месяца... Чтож, посмотрим. У меня по-моему почти прошли уже следы. Буду писать по ходу дела. Новые пчёлки куплю в пятницу, т.е. через 4 дня.

Ещё изолью парочку своих мыслей...

Во-первых пчёлы это всё-таки реально экстримальный метод. Хочу предостеречь новичков от этого дела. На гратисе есть случаи когда от укусов пчёл в ПЧ воспалялись лимфоузлы, шелушилась кожа, лопались капиляры (чернел пч), тяжелая аллергическая реакция и прочие неприятные вещи. К слову, негативные моменты проявлялись далеко не у всех. 

Обобщение советов для новичков в пчелоужаливании:

  1. Вы должны хорошо понимать что и зачем вы делаете и все возможные последствия
  2. Если вы ловите пчёл сами, вы должны быть на 100 % уверены что это именно пчёлы (если ужалите осу или что похуже, дела могут быть плохи)
  3. Вы должны быть уверены что у вас нет аллергии (ставьте тестовый в сгиб руки, держа на готове стопку водки и антигистаминные, например эриус)
  4. В случае появления любых негативных симптомов следует прекратить терапию
  5. Вытаскивать жало надо пинцетом строго перпендикулярно, чтобы оно не отломилось внутри

 

Учитывая мой юный возраст (20 лет) и отсутствие проблем с эрекцией, скажу честно - стремновато.
Поэтому буду стараться делать всё аккуратно.
Мой план на первое время будет выглядеть так (раз в неделю):

  1.  Ставлю пчёлок равномерно по стволу раз в 20 минут
  2.  Независимо от степени разбухания делаю жёсткий (очень жёсткий) сухой джелк 200-300
  3.  Каждые 100 джелков делаю ручной клем на 60 секунд (подкачиваю кровь и пережимаю у основания)
  4.  В день несколько таких сетов (пункты 2-3)

К мануальным растягам отношусь немного скептически... Но делаю по нескольку раз в день на 30-60 секунд.
У меня после укуса пчёл, если игнорировать боль от отёка, чувствуется характерный анестезирующий эффект, что позволяет делать джелк с удвоенной силой.

 

Так же один парень написал следующее:

Цитата

все, кто рапортовал о увеличении ЕГ в 1см и более(умеренный, астал, салоник)-все практиковали ужаление в головку почти при каждом сеансе

Если честно, жалить в головку пока не решаюсь...

 

Кроме того предполагают, что наличие симптомов коррелирует с эффективностью

Цитата

В первый сезон у меня был зуд,чес и отек и я вырос в EG на 1,8 см.А во второй сезон не было зуда,чеса,отека почти не было-и в EG рост нулевой. Возможно,адаптация дает комфорт в ущерб росту,ибо адаптировался организм и не реагирует как нам нужно.

Кто-то пишет следующее:

Цитата

Апитерапия не панацея от обхвата, за зиму все вернулось к прежнему результату

 

Цитата

Почитал про пчелоужалиние в архивах персоналок. Ну я так понял половина нуперов кто жалился - плюс к обхвату получили... Половина - стандартный тут показатель, кто то ведь и от джелка не растет...

 

Цитата

Сижу несколько дней про пчелок читаю. Ну как бы вроде все понятно. Чисто от укуса пчелы ничего не вырастет. От укуса повышается уровень гемоглобина и сильно увеличивается кровоток + сильный эффект биостимулятора. Вобщем эта тема стимулирует восстановление, ну или называй это рост. План такой, убить ПЧ треней за пару недель, вжалица и пара дней отдохнуть и снова убивать член. Нупкл так делал - 1 см за месяц после двух лет нупа...

Мой первый опыт ужаливания пчёлками был максимально положительным. Чувствовался лёгкий озноб (возможно было просто холодно в комнате), но он был скорее приятным, чем болезненным. Возможно это от радости того что я решился на такой шаг :). ПЧ по ощущениям стал более поддатливым и так далее. И ещё.... Спермы стало очень много))))) Причем ранее она у меня была с небольшими светло-жёлтыми сгустками при воздержании более 1 суток (хз чё это, но у меня всю жизнь так), а сейчас стала однородной. Кстати член горячий постоянно, даже сейчас.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...