Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил сделать день отдыха после четырех дней жёсткого нупа с пчёлами...

Член так и просится что-то с ним сделать.... Эрекция ломит... :aaa:

Сливать не хочется, буду терпеть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nup_noob сказал:

Сегодня решил сделать день отдыха после четырех дней жёсткого нупа с пчёлами...

Член так и просится что-то с ним сделать.... Эрекция ломит... :aaa:

Сливать не хочется, буду терпеть. 

Осторожно с терпением , застой простаты может быть, не шути с этим

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Vadosicos сказал:

Осторожно с терпением , застой простаты может быть, не шути с этим

не будет никакого застоя, это шляпа, Янус как раз таки советует воздержание для увеличения члена, чтобы не было застоев, нужно вести здоровый образ жизни : кардио-тренировки

 

ягодичный мостик отлично гоняет кровь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadosicos сказал:

Осторожно с терпением , застой простаты может быть, не шути с этим

Я сливаю в среднем 2 раза в неделю.

Укусы пчёл разжижают все органические жидкости и разгоняют застои засчёт усиленного притока крови. 

Во время тренировок я не стимулирую головку, поэтому даже без всего прочего застоя быть не должно. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, nup_noob сказал:

Я сливаю в среднем 2 раза в неделю.

Укусы пчёл разжижают все органические жидкости и разгоняют застои засчёт усиленного притока крови. 

Во время тренировок я не стимулирую головку, поэтому даже без всего прочего застоя быть не должно. 

Тогда норм 👍

Ссылка на комментарий
В 19.05.2022 в 13:13, nup_noob сказал:

Всё мужики.... Я решил что назад пути нет.

Для уверенности перед пчёлками раскошелился на тест на аллерген, сегодня пойду сдавать кровь из вены. Если всё ок, то скорее всего в Воскресенье отправляюсь за пчёлками с Авито и устраиваю наказание для своего члена :lol:. На душе непередаваемый азарт от предстоящих процедур, уже представляю как буду бегать по квартире с ужаленным членом и адреналином в крови :aaa:

 

p.s. сказали перед сдачей крови не есть 6-8 часов, поэтому процедура переносится)


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Какой результат показал тест на аллерген? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, award420 сказал:

Какой результат показал тест на аллерген? 

Там тест на иммуноглобин к этому аллергену, оказывается надо сдавать после укуса. поэтому я не сдавал и ужалился. (1 в ногу, 6 в член по 2 в день).

Кстати сейчас место укуса на ноге покраснело (спустя 6 дней), чешется. Покраснела площать ~10х5 см. Не знаю даже аллергия это или нет. Но читал что местная реакция на укус - нормально, а плохо если общая (т.е. если в других местах появится сыпь или другие симптомы). Такого у меня не наблюдалось. 

Я усердно занимаюсь в зале и допускаю что это может быть также из-за попадания пота на место расчёса. Но не сказал бы что это сильно беспокоит. Продолжу жалиться, возможно все-таки сдам тест для уверенности.

В целом я жалюсь по-немногу и с интервалами между каждым укусом, так что если что-то пойдет не так, держу на готове антигистаминное и водку.

В целом по общему состоянию укус легко переносился как мне показалось. Волнение только есть до сих пор перед ужаливанием))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nup_noob сказал:

Там тест на иммуноглобин к этому аллергену, оказывается надо сдавать после укуса. поэтому я не сдавал и ужалился. (1 в ногу, 6 в член по 2 в день).

Кстати сейчас место укуса на ноге покраснело (спустя 6 дней), чешется. Покраснела площать ~10х5 см. Не знаю даже аллергия это или нет. Но читал что местная реакция на укус - нормально, а плохо если общая (т.е. если в других местах появится сыпь или другие симптомы). Такого у меня не наблюдалось. 

Я усердно занимаюсь в зале и допускаю что это может быть также из-за попадания пота на место расчёса. Но не сказал бы что это сильно беспокоит. Продолжу жалиться, возможно все-таки сдам тест для уверенности.

Сколько кстати держалась опухлость  у тебя после последнего ужаливания? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Сколько кстати держалась опухлость  у тебя после последнего ужаливания? 

ну он плавно спадал. на след день после  укуса сильный отек, потом все меньше и меньше. визуально полностью спал дня через три. 

по размерам ПЧ по дням ничего не могу сказать, т.к. с линейкой не стоял)

 

Кстати что интересно, на члене никаких покраснений, зуда и.т.д. Хотя в ногу всего 1 пчела, а в член 6... Поэтому думаю зуд от того что расчесал на ноге

Ссылка на комментарий

Мужики, комичная ситуация. У меня аллергия на кошачую шерсть. (в основном контактная, т.е. если расчесать и.т.д). У девушки дома погладил кота а потом этой рукой начал делать мощный джелк. Итог - член распух в местах укусов... Да ещё и похлеще чем от пчёл...  :lol:

Надеюсь скоро пройдет, т.к. запланировал ставить новых пчёлок на этих выходных...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, nup_noob сказал:

Мужики, комичная ситуация. У меня аллергия на кошачую шерсть. (в основном контактная, т.е. если расчесать и.т.д). У девушки дома погладил кота а потом этой рукой начал делать мощный джелк. Итог - член распух в местах укусов... Да ещё и похлеще чем от пчёл...  :lol:

Надеюсь скоро пройдет, т.к. запланировал ставить новых пчёлок на этих выходных...

На крайняк, как фишку можешь использовать)) а ег увеличился от этого ваще?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

На крайняк, как фишку можешь использовать)) а ег увеличился от этого ваще?)

хз... но мне это не нравится... :(

Ссылка на комментарий

Место укуса на ноге что-то обострилось, зудит... Хотя прошло 5 суток с момента укуса... Что-то странное... Неужели сенсабилизация...

Член  со вчерашнего дня тоже вновь припух (хотя до этого почти прошёл)... Чёто мне не нравится это всё... Уже сомневаюсь что это от кошачьей шерсти... :(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Закинься антигистаминным

ну тогда целесообразность пчелоужаливания под вопросом... Какой смысл себя жалить во вред здоровью...

Ну я пока не отчаиваюсь, может это реально из-за шерсти/расчесал. и на члене нет такой реакции как на ноге. поэтому склоняюсь к тому что я расчесал просто. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Закинься антигистаминным

ну тогда целесообразность пчелоужаливания под вопросом... Какой смысл себя жалить во вред здоровью...

Ну я пока не отчаиваюсь, может это реально из-за шерсти/расчесал. и на члене нет такой реакции как на ноге. поэтому склоняюсь к тому что я расчесал просто. 

 

UPD:

пздц... щёки покраснели и шелушатся... походу история с пчёлами закончится не начавшись... :(

Странно что общие симптомы проявились с таким запозданием... я уж было обрадовался что нет аллергии...

Ссылка на комментарий
56 минут назад, nup_noob сказал:

ну тогда целесообразность пчелоужаливания под вопросом... Какой смысл себя жалить во вред здоровью...

Ну я пока не отчаиваюсь, может это реально из-за шерсти/расчесал. и на члене нет такой реакции как на ноге. поэтому склоняюсь к тому что я расчесал просто. 

 

UPD:

пздц... щёки покраснели и шелушатся... походу история с пчёлами закончится не начавшись... :(

Странно что общие симптомы проявились с таким запозданием... я уж было обрадовался что нет аллергии...

Я не думаю что аллергия мощет проявится с таким огромным опозданием. Мб это на что-то другое, пыльцу или всё-таки шерсть? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Я не думаю что аллергия мощет проявится с таким огромным опозданием. Мб это на что-то другое, пыльцу или всё-таки шерсть? 

Аллергия проявляется у всех по разному. Антитела и вся эта иммуноглобулиновая история очень сложная вещь.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elusive сказал:

Я не думаю что аллергия мощет проявится с таким огромным опозданием. Мб это на что-то другое, пыльцу или всё-таки шерсть? 

Скорее всего на пчелу. А с запозданием из-за сенсабилизации... 

На шерсть у меня не появлялось в таком виде (часто живу у девушки), а на пыльцу контактная тем более...

Желание жалиться отпало, т.к 2 дня ходил с немного покрасневшимм щеками. Тест сдавать не вижу смысла уже, т.к понятно что это на пчелу. 

Ещё на члене все-таки остались следы укусов, и весьма заметные. Девушка тоже обратила внимание, спросила "что это за царапина у тебя". Посмотрим как долго будут проходить, но с пчёлами я пока пас :(

Буду делать сухой джелк + ручной клемп (30-60 сек). качаю кегель, одной рукой давлю основание, другой под головкой, и ствол распирает. Возможно у этого упражнения есть название, но я не помню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...