Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LilPeep сказал:

Я бы советовал каждую сессию ужаливаний ставить в него, только на нем можно минимум 0.5 ег взять. У меня оно заметно увеличилось.

каждую сессию ставлю туда. слежу чтобы все равномерно было ужалёно, в том числе и чётко по шву под членом. 

слушай, это действительно имеет место быть. я заметил что губчатое в эрекции стало чуть больше по объему. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Седьмой день после последнего укуса, EG до сих пор 13+... что происходит? :aaa:

Скоро уезжаю на военные сборы, контрольный замер будет 15-ого августа. (Как раз пройдет много времени после пчёл, чтоб можно было сделать объективные выводы). Хотелось бы увидеть на рулетке не меньше чем 12.8.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, nup_noob сказал:

Седьмой день после последнего укуса, EG до сих пор 13+... что происходит? :aaa:

Скоро уезжаю на военные сборы, контрольный замер будет 15-ого августа. (Как раз пройдет много времени после пчёл, чтоб можно было сделать объективные выводы). Хотелось бы увидеть на рулетке не меньше чем 12.8.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не радуйся так рано, еще успеет сдуться. У меня 2 недели держался , потомивсе же откатился 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elusive сказал:

Не радуйся так рано, еще успеет сдуться. У меня 2 недели держался , потомивсе же откатился 

да понятное дело

46 минут назад, Eminem 3 сказал:

@nup_noobпопробуй головку не оголять и замерить

а какой смысл если секс с оголенной головкой?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

12-ый день после пчёл, EG 12.8.

Нахожу у себя в заметках старые записи где Eg 11.4, даже не верится... Время пролетело быстро и незаметно :D

результатом доволен как слон :hello:

уезжаю на 2 недели, придется паузу с пчёлами сделать :boredom:. Потом планирую продолжить. 

Кстати, обращаю внимание, что тренировкам на протяжении всего времени уделял не более 15 минут в день!!! 

Заметил ещё что длина немного увеличилась. Я сравниваю длину члена со своим телефоном, и сейчас обратил внимание что член больше стал выступать. К замерам не особо привязываюсь, померю когда буду на 100 % уверен что член стал существенно больше (не вижу смысла мерить миллиметры и самообманываться). 

Напоминаю: я делаю только сухой джелк. добавил ещё C-джелк (двумя руками), т.к. каверозные тела стали более твёрдыми и сложно продавливаются обычным джелком. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Охренеть завидую что такой прирост дали пчелы

прирост не с пчёл, а с сухого джелка. я пчёл то совсем недавно начал серьёзно ставить. +1 к eg у меня был чисто с джелка.

Ссылка на комментарий

Меня недавно спрашивали про длину. Не люблю я все эти финты с линейкой, поэтому постарался сделать фото, идентичное фотке от 28 марта (в моем блоге). Разница 4 месяца. 

P.S. на фото в блоге я поменял цвет линейки на жёлтый зачем-то... анонимность... хаххаха.

Кароче я +1.5 см насчитал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, nup_noob сказал:

Кароче я +1.5 см насчитал

Круто , молодец!! Это преимущественно какие тебе упражнения дали рост?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Круто , молодец!! Это преимущественно какие тебе упражнения дали рост?

миллион раз уже писал - только сухой джелк. (не более 300 раз). никаких других упражнений не делаю.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@nup_noob, прирост бомба, на какой эрекции делал джелк? И сколько длилось одно движение? Вот почитал твою тему, аж на сосуды захотелось перейти 😄. Я так понял ты первый прогресс увидел только через месяца 2, если я не ошибаюсь, да?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gang Banger сказал:

@nup_noob, прирост бомба, на какой эрекции делал джелк? И сколько длилось одно движение? Вот почитал твою тему, аж на сосуды захотелось перейти 😄. Я так понял ты первый прогресс увидел только через месяца 2, если я не ошибаюсь, да?

да через месяц вроде тоже увидел прогресс... просто не бегал с линейкой первое время и просто работал. прогресс то наверняка все время был, просто ты не отследишь миллиметры с достоверной точностью, поэтому не вижу смысла в частых замерах.

на 70-90 % эрекции.

движения у меня быстрее чем в классическом джелке. как-нибудь запишу видео... может 0.7 секунды на движение... ну такие, тянущие движения. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nup_noob сказал:

да через месяц вроде тоже увидел прогресс... просто не бегал с линейкой первое время и просто работал. прогресс то наверняка все время был, просто ты не отследишь миллиметры с достоверной точностью, поэтому не вижу смысла в частых замерах.

на 70-90 % эрекции.

движения у меня быстрее чем в классическом джелке. как-нибудь запишу видео... может 0.7 секунды на движение... ну такие, тянущие движения. 

Слушай, а че по вупам у тебя? Они вообще надолго остаются? У меня просто через минут 10 уже сходит на нет, только головка чуть большой остается)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gang Banger сказал:

Слушай, а че по вупам у тебя?

да я их вообще не замечал никогда.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 23:02, Elusive сказал:

Приветствую. Ну как тренировки , как результаты есть?, как пчелы ?

Привет! был на военных сборах, там не до нупа. потом в Казань летал бухать и веселиться.  Сейчас буду возвращаться к тренировкам. По поводу пчёл пока подумаю...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал замеры, всё на своих местах. 

EG 12.5-12.6, BPEL смотря как мерить, сравнивал с фотками с линейкой, всё без изменений.  

Ссылка на комментарий
29 минут назад, nup_noob сказал:

Сделал замеры, всё на своих местах. 

EG 12.5-12.6, BPEL смотря как мерить, сравнивал с фотками с линейкой, всё без изменений.  

Ну круто вообще, так быстро ты набрал 12,5ег. Я эти +0.5 получил только благодаря пчелам, а до пчел года 2 без изменений в ЕГ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...