Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, twtretertre сказал:

я слышал ты покупал презики с анестетиком, какой от них эффект?работают ли?

очень работают. в соседней теме всё расписывал, продлевают акт. если стойкая эррекция то самое то. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, nup_noob сказал:

очень работают. в соседней теме всё расписывал, продлевают акт. если стойкая эррекция то самое то. 

можно ссылку?

Ссылка на комментарий

Поставил первую пчелу и.... е###ть!!!!!

Да уж, пчёлы поднабрали сил с моей прошлой пчело-сессии... поставил одну, и по ощущениям она реально мощнее раза в два. ставил её сверху, но опух весь член целиком (в том числе ярко-выраженно расширилось губчатое тело). поэтому проникающее действие яда не вызывает сомнений. 

ВУП обхвата 12.5 -> 13.5 см (+1 см).

Визуализировал свою цель по охвату так сказать...)))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nup_noob сказал:

Поставил первую пчелу и.... е###ть!!!!!

Да уж, пчёлы поднабрали сил с моей прошлой пчело-сессии... поставил одну, и по ощущениям она реально мощнее раза в два. ставил её сверху, но опух весь член целиком (в том числе ярко-выраженно расширилось губчатое тело). поэтому проникающее действие яда не вызывает сомнений. 

ВУП обхвата 12.5 -> 13.5 см (+1 см).

Визуализировал свою цель по охвату так сказать...)))))

Это походу какой-то прикол с пчелами. Первый раз вообще лайтово прошел и не больно, член даже не чесался потом. А вот 2-й 3-й раз и так далее пчелы уже ставились больно и член знатно так зудит и чешится до ужаса, хочется им терется об что-нибудь)

Ссылка на комментарий

Я ужалился и пошел бегать 4 км. как пришел - лежал до вечера, вечером легкий озноб и слегка болезненное состояние... заболеть не мог 100 %.  ставил всего одну пчелу...

у кого-то было такое? можно жалиться дальше?...

Ссылка на комментарий

не, всё мужики, отмена. больше никаких пчёл. симптомы озноба и слабости обострились,, выпил Эриус, ложусь спать и забываю про эту тему :(

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, nup_noob сказал:

не, всё мужики, отмена. больше никаких пчёл. симптомы озноба и слабости обострились,, выпил Эриус, ложусь спать и забываю про эту тему :(

Эх, может это временная реакция, организм не привык еще, тем более пчелки щас сильные стали, набрались за лето мощи так сказать, попробовал бы через пару дней одну штуку, мб легче перенесёшь.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gang Banger сказал:

Эх, может это временная реакция, организм не привык еще, тем более пчелки щас сильные стали, набрались за лето мощи так сказать, попробовал бы через пару дней одну штуку, мб легче перенесёшь.

бро я щас лежу в ванне с горячей водой (из-за озноба) и мне прям совсем не по себе. немного прихуел от развития событий, т.к. до этого ставил 6 пчёл, а тут одна...

желание продолжать такую терапию пропало напрочь, надеюсь пик проблемы уже миновал.... антигистоминное не помогает...

сначала я тоже думал попробовать еще  одну через сутки, но теперь даже думать об этом не хочу. 

симптомы ярко проявились лишь спустя 6+ часов, боюсь представить как бы я себя чувствовал, если бы в этот промежуток поставил еще одну пчелу.

страшно ложиться спать...

Ссылка на комментарий
Только что, nup_noob сказал:

бро я щас лежу в ванне с горячей водой (из-за озноба) и мне прям совсем не по себе. немного прихуел от развития событий, т.к. до этого ставил 6 пчёл, а тут одна...

желание продолжать такую терапию пропало напрочь, надеюсь пик проблемы уже миновал.... антигистоминное не помогает...

сначала я тоже думал попробовать еще  одну через сутки, но теперь даже думать об этом не хочу. 

симптомы ярко проявились лишь спустя 6+ часов, боюсь представить как бы я себя чувствовал, если бы в этот промежуток поставил еще одну пчелу.

страшная тема... 

Очень жаль что такая реакция у организма, сходи лучше сдай анализы на яд, может правда приболел, щас какая только зараза не ходит бл, просто странно реально от 6 пчел ничего такого не было, а тут бах и на. А так мб к апитерапевту какому обратишься, может скажет че да как, посоветует что-то 🤷‍♂️. Короче выздоравливай давай, и обратно в нуп, помимо пчелок еще много методов и упражнений есть хороших👍👍👍

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gang Banger сказал:

Очень жаль что такая реакция у организма, сходи лучше сдай анализы на яд, может правда приболел, щас какая только зараза не ходит бл, просто странно реально от 6 пчел ничего такого не было, а тут бах и на. А так мб к апитерапевту какому обратишься, может скажет че да как, посоветует что-то 🤷‍♂️. Короче выздоравливай давай, и обратно в нуп, помимо пчелок еще много методов и упражнений есть хороших👍👍👍

я читал месседж от врача где-то, что такое бывает из-за сенсабилизации. резкая реакция  на первый контакт с аллергеном ниже чем на последующие. (т.к. в первый раз иммунитет только начинает вырабатывать "ложную" реакцию).

Да не, с пчёлами больше дел не имею))

Продолжу делать сухой джелк и ручной клем 🙂

именно заболеть - наврядли, т.к. на улице сегодня +27 ))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, nup_noob сказал:

Я ужалился и пошел бегать 4 км. как пришел - лежал до вечера, вечером легкий озноб и слегка болезненное состояние... заболеть не мог 100 %.  ставил всего одну пчелу...

у кого-то было такое? можно жалиться дальше?...

Было такое. Правда я не бегал, а пришлось хорошо поработать дома, устал. К вечеру тоже был озноб, да состояние не очень.

10 часов назад, nup_noob сказал:

ложусь спать и забываю про эту тему :(

Тоже пошёл спать, на утро всё норм, а не... сопли появились). Уже и забыл про эту тему, прочитал тебя и вспомнил. Дальше ставил пчёл и всё норм.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, nup_noob сказал:

я читал месседж от врача где-то, что такое бывает из-за сенсабилизации. резкая реакция  на первый контакт с аллергеном ниже чем на последующие. (т.к. в первый раз иммунитет только начинает вырабатывать "ложную" реакцию).

Да не, с пчёлами больше дел не имею))

Продолжу делать сухой джелк и ручной клем 🙂

именно заболеть - наврядли, т.к. на улице сегодня +27 ))

это реакция на яд скорее всего, температура 37 тоже в норме, состояния, будто у тебя простуда, длится до 3 дней

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

это реакция на яд скорее всего, температура 37 тоже в норме, состояния, будто у тебя простуда, длится до 3 дней

и что, у тебя тоже такое было?

и ты после этого продолжал жалить?

p.s. сейчас проснулся, самочувствие в норме.

но тут еще надо учитывать что я антигистаминное принял перед сном....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

К вечеру тоже был озноб, да состояние не очень.

Когда я ставил свои первые 6 пчёл, ходил в спортзал и делал тяжёлые силовые...) Все было норм. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, nup_noob сказал:

и что, у тебя тоже такое было?

и ты после этого продолжал жалить?

p.s. сейчас проснулся, самочувствие в норме.

но тут еще надо учитывать что я антигистаминное принял перед сном....

я не жалил пчёл, прочитай основы апитерапии

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, nup_noob сказал:

Когда я ставил свои первые 6 пчёл, ходил в спортзал и делал тяжёлые силовые...) Все было норм. 

Чтобы не думать не гадать я бы сдал тест на аллергию и пошел бы к аллергологу и спросил можно ли с таким X значением делать пчелоужаливание

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Чтобы не думать не гадать я бы сдал тест на аллергию и пошел бы к аллергологу и спросил можно ли с таким X значением делать пчелоужаливание

Проснулся, посмотрел на свой распухший член и понял что не хочу прощаться с пчёлками :(

Так что свою баночку с пчёлами пока приберегу. Завтра утром пойду сдам IGE на пчелиный яд. 

Мне что-то подсказывает, что это все-таки обычная реакция на яд, а не аллергия. Т.к. во всех методичках по пчелоужаливанию пишут что пациент после укуса находится под присмотром пол часа... А я первые 2 часа после укуса чувствовал себя замечательно, бегал-прыгал и.т.д :D

Госпади, хоть бы не было аллергии... Тем более уже получилось наладить доставку пчёлок прям к дому...

В конце концов, после вакцины от гриппа тоже бывает дурно, и ничего... Будем считать что вакцинировался пчёлкой)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...