Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Лучше  ходить по земле с маленьким членом , чем лежать в земле большим членом. Которым не факт что успел по удевлять))

А причем тут в земле лежать? Ты думаешь что тромбы с члена могут перекрыть легочную артерию??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Средний Сэм

    41

  • npocmoDeD

    20

  • DELOVOY

    19

  • alexxx85

    15

8 часов назад, LilPeep сказал:

А причем тут в земле лежать? Ты думаешь что тромбы с члена могут перекрыть легочную артерию??

Это только начало. 

Думаю что тромб как и с члена ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий

Всем большой привет! 

Почитал и не понял на счёт (дрочил) я например дрочу очень долго без слива по 3 - 4 тысячт фрикций для того чтобы с ней не кончать через 5 минут. 

Рекорд 10 тыс фрикций это на ней, около 2,5 часа менял 3 презерватива! Это по поводу дрочить как то так  можете кидать в меня тапками! 

Теперь у меня интерес к вашей теме вообще решил попробовать это дело  и как это вообще возможно, но смотрю читаю и много "воды" очень как то так вот! 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Юрчик Огурчик сказал:

Всем большой привет! 

Почитал и не понял на счёт (дрочил) я например дрочу очень долго без слива по 3 - 4 тысячт фрикций для того чтобы с ней не кончать через 5 минут. 

Рекорд 10 тыс фрикций это на ней, около 2,5 часа менял 3 презерватива! Это по поводу дрочить как то так  можете кидать в меня тапками! 

Теперь у меня интерес к вашей теме вообще решил попробовать это дело  и как это вообще возможно, но смотрю читаю и много "воды" очень как то так вот! 

Нахрена менять презервативы если ты не кончаешь ???? И как мне интересно ты понял что сделал 10 000 фрикций , ты че прикалываешься? Ты считал или у тебя на хую счетчик установлен, который считает обратно поступательные движения?

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elusive сказал:

Нахрена менять презервативы если ты не кончаешь ???? И как мне интересно ты понял что сделал 10 000 фрикций , ты че прикалываешься? Ты считал или у тебя на хую счетчик установлен, который считает обратно поступательные движения?

Поверь, считал так как это отвлекает от "слива", а презы менял так как смазка нужна была уже ввсушил её. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Напишите пожалуйста лучшие упражнения на толщину (ширину), знаю только джелк 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Средний Сэм сказал:

Всем привет! Напишите пожалуйста лучшие упражнения на толщину (ширину), знаю только джелк 

@Средний Сэм Ангион. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sambucus сказал:

@Средний Сэм Ангион. 

Только нужно добавить, что заниматься нужно долго, очень долго, более года точно. Практикую 4 месяца, методично, регулярно, за это время от силы пару дней только пропустил. EG вообще не изменилось. А разработчик везде акцентирует, что это даст рост. Вот как способ улучшения эрекции, это да, реально работает. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Вот как способ улучшения эрекции, это да, реально работает

Какой способ помогает, какое упражнение? Пробовал Ангион 1( движение по вене) и Ангион 2 (движение по стволу, хват за головку), не получается, нет необходимой эрекции. У тебя сразу получалось на эрекции?

Ссылка на комментарий

Нет, не сразу. Но необходимая эрекция была, только в течение 30 минут не получалось её поддерживать. Пол часа получилось продержаться хотя бы на частичной эрекции где-то на 5-6 раз. Дальше - лучше. Это Ангион 1. Сейчас я практикую все три. 

Для тех, у кого первый уровень не получается сразу, есть нулевой, так сказать, с помпой. Я его пропустил. 

Сначала рост был, я даже думал что это от ангиона, но видимо это было последствие 1.5-месяцев проги новичка, так как потом он остановился. Да и прибавка была только в длину. 

Для меня самым сложным был Ангион 2. Даже сейчас иногда не сразу получается, хотя с 1 и 3 вообще проблем нет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал перетрен или это нормальные вены? Вроде вообще мало джелк делаю((

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Средний Сэм сказал:

Всем привет! Поймал перетрен или это нормальные вены? Вроде вообще мало джелк делаю((

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Чел, у тебя просто вены , ничего необычного. А джелк 30 минут раз в 3 дня это как по мне вообще ни о чем 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Средний Сэм сказал:

Всем привет! Поймал перетрен или это нормальные вены? Вроде вообще мало джелк делаю((

Перетрен при джелке это когда головка или кожа покрывается красными пятнышками(или синими), это значит что имело место травмированию тканей.

Но ты лучше не спеши, начни по 10 мин в день после разогрева, а потом через неделю 2 дойди до 20 минут, работай 2к1. Я когда в 27 начинал нупить впервый раз, за месяц словил такой перетрен, что потом 5 лет отходил ))

_______________________________________________________________________________

Думал ты новичек, не глянул дневник, извиняюсь, данный пост не актуален конечно же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, Сэм, прочитал твой дневник и увидел, что ты почти нигде не указывал свои новые параметры. Скажи, какие у тебя актуальные данные? 

Ссылка на комментарий
В 31.10.2023 в 07:33, lan сказал:

Привет, Сэм, прочитал твой дневник и увидел, что ты почти нигде не указывал свои новые параметры. Скажи, какие у тебя актуальные данные? 

Да честно говоря не сильный рост, в длину почти ничего не прибавил, а в толщину может пару мм. Но и честно говоря последнее время особо и не занимаюсь. Как-то мотивации нет, не верится в результат и тд. 

 

Да и куча вопросов, которые не дают покоя:

1) У меня член стоит почти вверх, сильная эрекция (тьфу, тьфу), и сам член в форме банана (загнут вверх), многие девушки отмечали, что из-за этого особые ощущения у них, на переднюю стенку сильно давит, и вот мне не дает покоя мысль, что если я растяну связки (а как я понимаю по теории, т к у меня стоит вверх, то есть большой потенциал за счет этого прибавить пару см в длину, но боюсь, что потеряю тогда свои преимущества о которых я выше писал

 

2) понял для себя, что даже бы если бы мне сказали -  вот есть такая прога, которая тебе точно даст плюс 1,5 см в длину и 0,5 в толщину, но нужно уделять ей минимум час каждый день в течение года, то я бы не стал этого делать, может я не так сильно хочу увеличить хз

3) короче хочется простую прогу на 30 минут в день на 3 раза в неделю а-ля только джелк и растяги или может стретч носить (он у меня есть, носил ночью, но думаю нет в этом смысла). Типо как в зале я только делаю базу,  (жим, присед, становая) хожу 3 раза в неделю, и просто увеличиваю вес и есть результат, так же и хочется тут

 

короче вот такой вот крик души 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Средний Сэм сказал:

короче хочется простую прогу на 30 минут в день на 3 раза в неделю а-ля только джелк и растяги

Тогда надо было в 15 начинать. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

Тогда надо было в 15 начинать. 

 

то есть если сейчас носить экс ночью и делать джелк через день по 20 минут результата не ждать?

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Средний Сэм сказал:

то есть если сейчас носить экс ночью и делать джелк через день по 20 минут результата не ждать?

Не знаю. Прими ответственность на себя. Сюда люди приходят за мечтой. Если бы можно было б поджелкать полгода по расписанию, большой член был бы у каждого 2-го, а не каждого 20-го.  Сколько нужно вложить сил в мечту? Столько сколько потребуется.

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Всегда замечал, что у меня член в покое не вниз смотрит, а почти параллельно полу. Учился в военном вузе, поэтому на члены в покое насмотрелся (в бане), и не замечал такого ни у кого. Раньше думал из-за того, что он маленький, но он в покое 9-10 см, а это самый средний член в покое. Доставляет неудобство в зале, всегда выпирает. У кого еще такая проблема? это связано со связками? (он у меня стоит вверх при эрекции) или с чем-то другим? Или может это вообще с расположением мошонки связанно. И как это можно исправить? Патологию исключаю, т к год назад делал обрезание, и думаю врач бы заметил что-то. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...