Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alexxx85 сказал:

Например, я если буду делать полуэрегированные раскатывания и в не зависимости получу результат от него или нет, вряд ли потрачу потом 3 месяца ещё на вялое раскатывание, но потому что чисто логически не найду этому обоснование!

Если бы я вырос от  раскатыванием палкой полуэрогированного члена , то начал бы мыслить так: 

Что когда продавливаешь полуэрогированный член, то тот самый стальной трос , менее ощущается при раскатыванием! Ну это как , если член почти в эрекции! Он проминается ,но плохо! 

А вот раз я вырос от полуэрогированного раскатывания , то можно попробовать ещё и на вялом члене! 

На вялом члене, мне кажется лучше бы проминался член под палкой ! 

Возможно , это вообще оказались бы 2 разных упражнения )

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Средний Сэм

    40

  • npocmoDeD

    20

  • DELOVOY

    19

  • alexxx85

    14

18 часов назад, DELOVOY сказал:

На вялом члене, мне кажется лучше бы проминался член под палкой ! 

если ты получишь результат и подробно опишешь потом этот опыт, то безусловно будет хороший вклад и пища для последующих размышлений) просто я пока могу представить прокатывание пч только как усиление эффекта после клэмпинга, а не отдельный вид упражнения....

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alexxx85 сказал:

если ты получишь результат и подробно опишешь потом этот опыт, то безусловно будет хороший вклад и пища для последующих размышлений) просто я пока могу представить прокатывание пч только как усиление эффекта после клэмпинга, а не отдельный вид упражнения....

До этого упражнения мне ещё далеко ) Но все упражнения которые я буду выполнять , буду описывать результаты у себя на странице! 

Надеюсь они все будут результативные ! 

Смотри! Мы когда верёвку на раслабленном делаем , тл мы больше тянем тунику ! 

Если мы верёвку начнём делать на эрекции, то мы будем тянуть связки ! 

Разве не так? Одно и то же упражнения, а тянет разные участки члена

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DELOVOY сказал:

Если мы верёвку начнём делать на эрекции, то мы будем тянуть связки ! 

Я думаю что тунику верёвкой мы долбим в любом случае! если просто верёвку делать на эрекции то это как раз и идёт на тунику, потому что каврены наполненные и максимально воздействует на волокна особенно на поперечные. Также идёт работа на скрытую часть пч, потому что если потрогать область за яйцами то она тоже скручивается и тем самым плюс к общему росту пч будет. А вот связки работают больше когда ты начинаешь  дополнительно тянуть верёвку в эрекции, но долго это делать сложно или нужно подгадывать хороший неспадающий стояк. Поэтому верёвка в эксе или просто тяги неэрегированной веревки имеют более выраженный эффект на связки и продольные волокна туники и учитывая более длительное статическое напряжение, тем самым акцент смещается на длину. 

Вот я и не пойму как раскатывание вялого может дать эффект обхвата более выраженный чем раскатка полуэрегированного, потому что в физика- анатомическом обосновании раскатка вялого может сместить акцент только на длину....возможно я бы делал её полсле длительной сессии с эксом или стрейтчером 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, alexxx85 сказал:

Поэтому верёвка в эксе или просто тяги неэрегированной веревки имеют более выраженный эффект на связки и продольные волокна туники и учитывая более длительное статическое напряжение, тем самым акцент смещается на длину. 

Вообще не чувствую от верёвки раслабленной , как тянутся связки! Видимо туника на себя всё берёт! 

А вот если обычные прямые тяни делаю вниз, то вот уже связки чувствую ! Там где лобок тянется! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Видимо туника на себя всё берёт! 

скорее всего так и есть! ну и то что анатомия у всех разная тоже немалозначимый фактор!

Ссылка на комментарий
В 18.03.2023 в 01:55, DELOVOY сказал:

Как говорится, с языка снял , смыл и как тебе удобно! 

Я то же так думаю, что когда ширина есть , она растягивает боковые стенки влагалище! По идеи, и сами сиенки  влагалище , лично моё мнение, лучше труться об ширину члена! 

Вообщем , мы с тобой одного мнения 

справедливости ради, одной девушке задавал этот вопрос (и показывал на примере трубочки для напитков) и она однозначно ответила, что лучше, когда член (трубочка) более объемная со всех сторон, нежели с одной стороны приплюснутая и типо очень широкая, с другой очень тонкая. На самом деле меня этот вопрос очень интересует)) что девушки имеют ввиду под понятием толстый член, ширину или общий обхват

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Средний Сэм сказал:

На самом деле меня этот вопрос очень интересует)) что девушки имеют ввиду под понятием толстый член, ширину или общий обхват

Такой член, который хорошо её стенки влагалища будут обхватывать ! 

Делай 15см окружности ,и точно не ошибёшься

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Такой член, который хорошо её стенки влагалища будут обхватывать ! 

Делай 15см окружности ,и точно не ошибёшься

Незнаю , у меня 14 см на вупе. И то много, плотно, для женщины рожавшей не раз.

Если секс каждый день или больше раза в неделю это похоть. Хх

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Если секс каждый день или больше раза в неделю это похоть. Хх

2 раза в неделю это похоть? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

2 раза в неделю это похоть? 

Да , это похоть.

Есть люди которые соитие используют только для размножения.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, npocmoDeD сказал:

Да , это похоть.

Есть люди которые соитие используют только для размножения.

При чём здесь есть люди ) Люди разные есть! Давай конкретно , откуда такие сведения , именно о количестве секса в день и неделю? 

Если мы говорим о похоти , то это грех! Священная книга , об этом выше тобой сказано , где то про количество секса говорит? 

Незабывай , одно дела трахаться с кем попало , до брака ! Другое дело во время брака с любимой женой! Здесь может то же быть какие то различия! 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

При чём здесь есть люди ) Люди разные есть! Давай конкретно , откуда такие сведения , именно о количестве секса в день и неделю? 

Если мы говорим о похоти , то это грех! Священная книга , об этом выше тобой сказано , где то про количество секса говорит? 

Незабывай , одно дела трахаться с кем попало , до брака ! Другое дело во время брака с любимой женой! Здесь может то же быть какие то различия! 

 

От Алексея, Принц Индия.

О какой конкретно священной книге ты говоришь? 

Ты наверное не знаешь что женщина не перестает быть женщиной выйдя замуж за мужчину, и если смотреть на жену с похотью то это тоже грех

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Незабывай , одно дела трахаться с кем попало , до брака ! Другое дело во время брака с любимой женой! Здесь может то же быть какие то различия! 

 

@DELOVOY  О чем вы парни?  Молодому парню в 18-25 лет о какой норме идет речь  он хочет сколько хочет и другого нет такова природа. Да и последующем возрасте секс надо иметь  столько сколько хочешь .  При  этом ,конечно регулировать слив, то есть секс иметь хоть каждую ночь и неоднократно ,но нормировать слив по возрасту.@npocmoDeD 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, npocmoDeD сказал:

Ты наверное не знаешь что женщина не перестает быть женщиной выйдя замуж за мужчину, и если смотреть на жену с похотью то это тоже грех

@npocmoDeD @DELOVOY Вот так если следовать этой религии ,то и приведет к разводу.  В ДАО звучит так -секс как пища для человека.

Парни реально надо исходить из природы, а природа такова -стоит значит он хочет и должен получить секс по полной. Если он ,парень не получит свое когда она рядом ,то он будет болеть и член его позовет на лево.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.03.2023 в 15:58, DELOVOY сказал:

Если бы я вырос от  раскатыванием палкой полуэрогированного члена , то начал бы мыслить так: 

Что когда продавливаешь полуэрогированный член, то тот самый стальной трос , менее ощущается при раскатыванием! Ну это как , если член почти в эрекции! Он проминается ,но плохо! 

А вот раз я вырос от полуэрогированного раскатывания , то можно попробовать ещё и на вялом члене! 

На вялом члене, мне кажется лучше бы проминался член под палкой ! 

Возможно , это вообще оказались бы 2 разных упражнения )

Тоже через весь этот бред проходил)))

Делай эр.fowfers и эр.растяги и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите плиз, от экстендера только в покое длина увеличивается или в эрекции тоже? Тоньше не должен стать? и у меня эрекция под углом (к животу) и сам член имеет изгиб к животу, экстендер будет как-то влиять на это? (не особо хочется, чтобы он стал ровнее). Заранее спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

От экса тоньше не становится, длина увеличивается как в спокухе так и у эрекции. 

Чтоб угол остался прежним, носи в вверх экс.

Ссылка на комментарий
В 16.06.2023 в 20:56, npocmoDeD сказал:

От экса тоньше не становится, длина увеличивается как в спокухе так и у эрекции. 

Чтоб угол остался прежним, носи в вверх экс.

но если так носить, то результат будет дольше и хуже, т к связку лучше растягивать вниз, а не вверх. Или я не прав? 

после джелка стал замечать, маленькие тромбированные вены (как мне кажется), очень тонкие, паутинки, штуки 2-3 насчитал. Стоит ли делать большой перерыв, чтобы это прошло? Проблема в том, что я не сильно делаю джелк, а они появились, а если делать слабее, то вообще результата не будет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Средний Сэм сказал:

но если так носить, то результат будет дольше и хуже, т к связку лучше растягивать вниз, а не вверх. Или я не прав? 

после джелка стал замечать, маленькие тромбированные вены (как мне кажется), очень тонкие, паутинки, штуки 2-3 насчитал. Стоит ли делать большой перерыв, чтобы это прошло? Проблема в том, что я не сильно делаю джелк, а они появились, а если делать слабее, то вообще результата не будет 

 

7 часов назад, Средний Сэм сказал:

но если так носить, то результат будет дольше и хуже, т к связку лучше растягивать вниз, а не вверх. Или я не прав? 

после джелка стал замечать, маленькие тромбированные вены (как мне кажется), очень тонкие, паутинки, штуки 2-3 насчитал. Стоит ли делать большой перерыв, чтобы это прошло? Проблема в том, что я не сильно делаю джелк, а они появились, а если делать слабее, то вообще результата не будет 

Бро ты определись что тебе нужно, большой член, большой висяк, большой член под нужным тебе углом верх. Или что то ещё. Если ты будешь делать упражнения которые растягивают связки и опускают член вниз то у тебя изменится угол.

Делай вешенку верх или носи экс и стречер верхнем положение, делай джелк верх. Есть много упражнений и их производных как на верх так и вниз.

По поводу тромбированых сосудов. Ты специалист который 100% определил что у тебя на члене тромбированые сосуды ? 

Я бы на твоём месте если это так прекратил бы нуп сделал бы анализы на тромбоциты и провел курс по разжижению крови и лечению сосудов. 

Лучше  ходить по земле с маленьким членом , чем лежать в земле большим членом. Которым не факт что успел по удевлять))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...