Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"


Рекомендуемые сообщения

выходит чтобы был рост, нельзя сливать? я думал только после нупа не желательно сливать..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Средний Сэм

    40

  • npocmoDeD

    20

  • DELOVOY

    19

  • alexxx85

    14

20 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Вот допустим ты с девушкой спишь это тоже слив и мустурбация тоже слив,

Привет, это называется путать член с трамвайной ручкой. 

Когда у тебя совукупление с девушкой/женщиной это не только слив, да же не так. ЭТО НЕ СЛИВ  это зачатие нового организма , обмен энергии . Инь Янь обмен энергиями.

Вам не однократно , постоянно пишет @sambucus, если не знал , написал его имя ссылку на него , можешь нажать и перейти по ссылке/логину его.

Если секс между однополыми людми то обмена нет, как и при "мастурбации" когда слив, её правильно называть онанизм. Ты орошаеш землю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy @Lime 

9 часов назад, Средний Сэм сказал:

выходит чтобы был рост, нельзя сливать? я думал только после нупа не желательно сливать.

@Средний Сэм Парни! Природа дала нам людям заниматься сексом когда и сколько хочется в отличии от животных, но на востоке поняли ,что слив тоже надо дозировать иначе пойдешь в расход так-как на  производство спермы затрачивается много энергии. И вот в наши дни стала доступна инфа о контроле за сливом ,но не полном его отмене. Эякуляция необходимая составляющая секса , но для сексуального здоровья человека слив надо дозировать.  Дозировать слив в соответствии с возрастом ,к примеру в 70 лет техника ДАО не рекомендует слив ,а в 18-20 лет -раз в 5-7дн и т.д. 

И вот вопрос -а как получить удовольствие от секса если не сливать?  В основе правил секса востока лежит Мультиоргазменная  техника  на основе учения ДАО или Цигун ,Кама сутры и т.д. в которой заложена система управления энергетическими каналами в теле человека. Да, приемы секса здесь играют свою роль ,но они не эффективны без знаний и методов управления сексуальной энергии.

Вот о норме слива по ДАО

  В молодости (около пятнадцати и двадцати лет), если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в день (если ты сильный и при очень крепком сложении кончай два раза в день).

  Около тридцати лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в два дня (восемь дней) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в день).

  Около сорока лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в четыре дня (шестнадцать дней) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в три дня).

  Около пятидесяти лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в десять дней (двадцать один день) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в пять дней).

  Около шестидесяти лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в двадцать дней (тридцать день) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в десять дней).

  Около семидесяти лет (в шестьдесят лет) следует полностью закрыть выход семени и изливать его больше не следует. Если же в организме сохранилось достаточно сил, то можно изливать семя один раз в месяц. Есть такие люди, у которых дыхание-ци и сила поддерживают друг друга, и потому они очень энергичны. Такие люди также не могут воздерживаться в течение долгого времени, и, если они не изливают семя, у них возникают чирьи и нарывы. В таком случае при хорошем здоровье можно кончать один раз в десять дней; а если сил мало — лишь один раз в двадцать дней.

Парни и ещё раз  -помогите своим родителям в борьбе с болезнью века аденома простаты  дайте им почитать статьи которые я выложил по применению яда пчел.

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Несливаю уже 20 дней , не секса и не дрочилава! Вообще нетревожусь! И нехочу . Яйца не болят , всё норм! 

Первый раз когда сдерживал себя, думал сума сойду ! Щас благодаря одному пацану в нупе , который скинул мне хорошую инфу , книгу про дрочилава , и другие моменты подсказал, с лёгкостью преодолеваю этот момент! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Несливаю уже 20 дней , не секса и не дрочилава! Вообще нетревожусь! И нехочу . Яйца не болят , всё норм! 

Первый раз когда сдерживал себя, думал сума сойду ! Щас благодаря одному пацану в нупе , который скинул мне хорошую инфу , книгу про дрочилава , и другие моменты подсказал, с лёгкостью преодолеваю этот момент! 

 

И как с эрекцией дела на 20 дне? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Несливаю уже 20 дней , не секса и не дрочилава! Вообще нетревожусь! И нехочу . Яйца не болят , всё норм! 

@DELOVOY @FirstCumBoy 

Выложил примерную норму слива в зависимости от возраста ,то есть на этой основе слив возможен как бы без вреда для организма. Для молодых от 15-20 слив возможен и каждый день .

33 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

И как с эрекцией дела на 20 дне? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, FirstCumBoy сказал:

И как с эрекцией дела на 20 дне? 

Отлично! Просто камень !! Можно стены колотить ! Самочувствие ещё лучше стало ! Активность ! Собираюсь минимум 40 дней ! По состоянию яиц, члена итд 

6 минут назад, sambucus сказал:

Выложил примерную норму слива в зависимости от возраста ,то есть на этой основе слив возможен как бы без вреда для организма. Для молодых от 15-20 слив возможен и каждый день .

Да! Я видел! Но я эксперемент провожу , как это повлияет на рост члена . И как на самочувствия 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Закончил прогу новичка (месяц, небольшой рост есть), какие упражнения посоветуете дальше делать? 

Ссылка на комментарий

Если рост есть от нее продолжай делать ее. Можно чуть усовершенствовать количественно, временно или усиленно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как исправить эффект "дубины", у меня основание тоньше, чем остальная часть члена или это физиология и ничего с этим уже не сделать. Мне кажется после джелка проблема только усугубилась. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Средний Сэм сказал:

Как исправить эффект "дубины", у меня основание тоньше, чем остальная часть члена или это физиология и ничего с этим уже не сделать. Мне кажется после джелка проблема только усугубилась. Заранее спасибо 

У меня такая же проблема. Тоже задаюсь этим вопросом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

У меня такая же проблема. Тоже задаюсь этим вопросом

Здаров парни. Ну у кого то наоборот идёт ближе к голове :Dя думаю основной сухой джелк делает его таким, тобиш ты кровь толкаешь к голове она там уплотняется и место соответственно толще.. Разнообразие решение, либо ты в девочек не зайдёшь потом :sarcastic:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Здаров парни. Ну у кого то наоборот идёт ближе к голове :Dя думаю основной сухой джелк делает его таким, тобиш ты кровь толкаешь к голове она там уплотняется и место соответственно толще.. Разнообразие решение, либо ты в девочек не зайдёшь потом :sarcastic:

Да это понятно что от сухого джелка. Просто альтернатив по эффективности этому упражнения по мне нет. Клемп например убивает мой пч, поэтому хз какие еще упражнения

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Средний Сэм сказал:

Как исправить эффект "дубины", у меня основание тоньше, чем остальная часть члена и

Нагружай тонкую часть, 

Эрегированая веревка, 

Обратный джелк 

Обратная мумия

Эрегированые сгибания 

клепм

Упражнений много тебе надо. прорабатывать сосудистыми проблемную часть.

экс, вешалка так же увеличивает основание

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Какие упражнения посоветуете делать после проги новичка? Сухой джелк или еще что-то? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Средний Сэм сказал:

Всем привет! Какие упражнения посоветуете делать после проги новичка? Сухой джелк или еще что-то? 

Привет :bye: 
Продолжай тянуть и джелковать. И очень важно, следи за утренним лесом. 

Ссылка на комментарий
В 17.02.2023 в 14:10, award420 сказал:

Привет :bye: 
Продолжай тянуть и джелковать. И очень важно, следи за утренним лесом. 

как долго?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Средний Сэм сказал:

как долго?

Постоянно, Сэм. Это так называемая «тренировочная база»*. Растягиваешь «камеру»* тягами, после «наполняешь воздухом»* то есть джелком, сосудистыми упражнениями. Используй разные вариации в процессе, но меняй их не каждый день. Последнее время я делаю тяги на эрекции, клевая штука на самом деле. А когда наберешься опыта, ты уже поймешь на какие упражнения твой ПЧ отзывается лучше.

 

*метафора

Ссылка на комментарий
В 22.01.2023 в 13:26, DELOVOY сказал:

Несливаю уже 20 дней , не секса и не дрочилава! Вообще нетревожусь! И нехочу . Яйца не болят , всё норм! 

После этих слов, через пару дней слил :laugh:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...