Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Средний Сэм сказал:

какое самое лучшее упражнение на ширину

Именно на ширину незнаю , но на толщину куча упражнений! 

А по ширине , знаю одно упражнения , сам пока не делал , но буду ! 

Член вялый кладёшь на твёрдую поверхность , и мнёшь палкой ! Прокатываешь сверху палкой! 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Средний Сэм

    41

  • npocmoDeD

    20

  • DELOVOY

    19

  • alexxx85

    15

7 часов назад, Средний Сэм сказал:

какое самое лучшее упражнение на ширину (именно на ширину, когда на член смотришь сверху), у меня сбоку все хорошо, а вот вид сверху часто заставляет комплектовать, особенно после просмотра прон, у меня всего 4,3 ширина, а для девушек тонкий член это самое ужасное. Короче хочу именно эту часть проработать. Заранее спасибо 

Сухой джелк обратным хватом хорош для ширины. А вот боковая толщина ты говоришь хорошая, подскажи чем ты ее раскачал?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Член вялый кладёшь на твёрдую поверхность , и мнёшь палкой ! Прокатываешь сверху палкой

я думал это уже делают когда прошли все круги клэмпа и ничего уже не пробивает обхват... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alexxx85 сказал:

думал это уже делают когда прошли все круги клэмпа и ничего уже не пробивает обхват... 

Я щас не на толщину посоветовал упражнения , а именно на ширину! Когда сверху кладёшь линейку ! 

Я на сколько знаю, кроме этого упражнения , на форумах не слышал как можно именно в ширину увеличить член! 

Сосудистые они в окружность прибавляют 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Средний Сэм сказал:

у меня сбоку все хорошо, а вот вид сверху часто заставляет комплектовать, особенно после просмотра прон, у меня всего 4,3 ширина, а для девушек тонкий член это самое ужасное

Зачем ты себя с кем-то сравниваешь? Тем более не в свою пользу, да ещё и с прон актёрами). Завязывай с порнухой, от неё один вред, уж поверь. 

Как понять сбоку всё хорошо, а сверху нет? Разве ег это не комплексный объем? Дамочки по ощущением определяют толщину, а не по тому как он сверху смотрится. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DELOVOY сказал:

Я щас не на толщину посоветовал упражнения , а именно на ширину! Когда сверху кладёшь линейку ! 

Я на сколько знаю, кроме этого упражнения , на форумах не слышал как можно именно в ширину увеличить член

Сосудистые они в окружность прибавляют 

я понял о чем ты, но ты представляешь насколько это вообще реально, чтобы кавернозное тело не просто увеличилось в объеме, а увеличелось с акцентом на боковое смещение? сам подумай как растянутая туника может это смещение регулировать? 

я думаю, что парни у кого такая форма имеют анатомически мощное губчатое тело, которое воздействует на кавернозные так что их распирает в стороны

может ты увидел где то фото такого хера и впечатлился или может девушки сказали что такая форма вау.... но это по большей части генетика, если у тебя шляпа изначально на порядок более выраженная чем ствол, то скорее всего такую форму реально добиться делая упор на губчатое тело, а так если реально смотреть на вещи тут бы хоть как эту толщину увеличить, но она зараза и так капец как туго растёт)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

насколько это вообще реально, чтобы кавернозное тело не просто увеличилось в объеме, а увеличелось с акцентом на боковое смещение? сам подумай как растянутая туника может это смещение регулировать? 

Вроде как каверны крепятся к белочке внутри, срастаясь с ней своими внешними боковинами, поэтому растягивая белочку одновременно каверны тоже вместе с ней растягиваются. Скорее всего так и есть, т.к. каверны не в свободном плавании находятся в белочке.

Исходя из этого многие неправильно понимают термин "качать пч-мускул", думая, что каверны надо по размерам и объему подтягивать к белочке. Я думаю, что такое представление устаревшее. А на деле тогда "качать пч-мучкул" означает развивать сосудистую сетку, прокачивать сосуды, увеличивать объем поступающей крови, увеличивать кол-во гладкой мускулатуры внутри каверн (реальна ли гиперплазия? хз), увеличивать объем гладкой мускулатуры (реальна ли ее гипертрофия? тоже хз) и т.п.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Вроде как каверны крепятся к белочке внутри, срастаясь с ней своими внешними боковинами, поэтому растягивая белочку одновременно каверны тоже вместе с ней растягиваются. Скорее всего так и есть, т.к. каверны не в свободном плавании находятся в белочке.

Исходя из этого многие неправильно понимают термин "качать пч-мускул", думая, что каверны надо по размерам и объему подтягивать к белочке. Я думаю, что такое представление устаревшее. А на деле тогда "качать пч-мучкул" означает развивать сосудистую сетку, прокачивать сосуды, увеличивать объем поступающей крови, увеличивать кол-во гладкой мускулатуры внутри каверн (реальна ли гиперплазия? хз), увеличивать объем гладкой мускулатуры (реальна ли ее гипертрофия? тоже хз) и т.п.

смотри, сигнал на формирование  гладких мышц дают клетки которые преобладают в матриксе артерий, артериол и капиляров, потому что это сторона высокого давления и стенки соответственно требуют повышенной прочности, поэтому единственный путь влиять на, так сказать, экспансию гладкой мускулатуры на теле пч - это развитие артериа капилярной сети, когда мы создавая искусственно повышенное давление в венозном контуре (клэмпинг, эрегированное сгибание) заставляем вены расширять свою сеть и когда они попадают в артерии от туда начинается уже капилярная сетка, клетки (эндотелиальные) дают этот самый сигнал на выработку гладких мышц вокруг неё. Это кратко процесс. Но как при этом влиять на рост каверн в ширину я ума не приложу..... они все равно будут принимать анатомическую форму, а вот если губчатое тело, которое фактически находиться между ними, значительно увеличится, то тем самым как бы раздвинет их, и если смотреть в разрезе пч примет форму более близкую к треугольнику, соответственно дорсальная сторона будет визуально более плоской. Не знаю понятно я изъяснююсь, но я анатомически вижу именно так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

может ты увидел где то фото такого хера и впечатлился или может девушки сказали что такая форма вау...

Да при чём здесь впечетлится я или нет, с тем что я говорю? :D Я это не под впечетлением говорю а  насколько помню , что на форуме ( гратис кажись ) , видел что давали такой совет! 

Может это дружище , типо как ты палкой расплющиваешь член , раздавливаешь его по сторонам, и в дальнейшем , увеличиваеттся толщина в ширь ))) Я незнаю , и не разбераюсь! 

Но если есть,  хоть одно из возможных упражнений , которое возможно поможет расширить член в сторону, то уже надо радоваться )) Вдруг прокатит ! Пусть пробует ) Я сам буду всё это практиковать, но через пару лет 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Но если есть,  хоть одно из возможных упражнений , которое возможно поможет расширить член в сторону, то уже надо радоваться )) Вдруг прокатит ! Пусть пробует ) Я сам буду всё это практиковать, но через пару лет 

Есть одно, называется "гусь в западне". Необходимый инвентарь: тиски столярные. Положение тела: стоя, ноги на ширине плеч, пч максимально раслаблен. Техника исполнения: берём одной рукой нашего "гуся", максимально растягиваем и вставляем в тиски, голова гуся должна остаться на свободе. Другой рукой затягиваем тиски до максимально возможного придела. Всё, зафиксировали положения. Далее необходимо работать тазом: назад-вперёд, назад-вперёд. Как будто гусь пытается вырваться из западни. Данное упражнение очень хорошо помогает расширить член в стороны, и бонусом - отлично прорабатывает голосовые связки. Пробуйте. 😉😁

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, DELOVOY сказал:

при чём здесь впечетлится я или нет, с тем что я говорю? :D 

хорошо не при чём, это лично твоё безусловно, но ты опрос проводишь по ширине, мне интересно стало, с девушками на эту тему общаешься, мне тоже интересно если такая форма как то по особенному к восприятию, то мне не будет лишней эта информация как и всем остальным вот и все)) слушай  хоть один пример реальный есть, что так у кого то получилось в ширину увеличить? я просто стараюсь разбирать для себя анотомически каждое упражнение и не могу понять как раскатывание может дать ширину? привёл свое обоснование как этого можно добиться, если ты считаешь что чей то опыт более верный путь, то конечно вопросов нет))

не на палке карандашик я больше не прожариваю, теперь у меня есть колесо:))))

а вообще после клэмпинга на более продвинутых этапах можно раскатывать полуэрегированый пч, поэтому приобретённый девайс ещё найдёт применение))

7 минут назад, ZoLotoi сказал:

Есть одно, называется "гусь в западне". Необходимый инвентарь: тиски столярные. Положение тела стоя, ноги на ширине плеч, пч максимально раслаблен. Техника исполнения: берём одной рукой нашего "гуся", максимально растягиваем и вставляем в тиски, голова гуся должна остаться на свободе. Другой рукой затягиваем тиски до максимально возможного придела. Всё, зафиксировали положения. Далее необходимо работать тазом: назад-вперёд, назад-вперёд. Как будто гусь пытается вырваться из западни. Данное упражнение очень хорошо помогает расширить член в стороны, и бонусом - отлично прорабатывает голосовые связки. Пробуйте. 😉😁

а потом обязательно прожарить гуся УЗухой:D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZoLotoi сказал:

Есть одно, называется "гусь в западне". Необходимый инвентарь: тиски столярные. Положение тела: стоя, ноги на ширине плеч, пч максимально раслаблен. Техника исполнения: берём одной рукой нашего "гуся", максимально растягиваем и вставляем в тиски, голова гуся должна остаться на свободе. Другой рукой затягиваем тиски до максимально возможного придела. Всё, зафиксировали положения. Далее необходимо работать тазом: назад-вперёд, назад-вперёд. Как будто гусь пытается вырваться из западни. Данное упражнение очень хорошо помогает расширить член в стороны, и бонусом - отлично прорабатывает голосовые связки. Пробуйте. 😉😁

Это называется вешалка

4 часа назад, DELOVOY сказал:

но через пару лет 

Через пару лет ты будешь старым дедушкой с пол6м . Надо делать сейчас ... Странный ты такой ... 

  • Ржака 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ZoLotoi сказал:

Зачем ты себя с кем-то сравниваешь? Тем более не в свою пользу, да ещё и с прон актёрами). Завязывай с порнухой, от неё один вред, уж поверь. 

Как понять сбоку всё хорошо, а сверху нет? Разве ег это не комплексный объем? Дамочки по ощущением определяют толщину, а не по тому как он сверху смотрится. 

Ну я тоже раньше так думал, что когда дамы говорят, что любят толстый член, то имеют ввиду обхват. Но один и тот же обхват (например 14 см) может по разному ощущаться. Одно дело, когда сверху 5 см ширина, а с боку 2,5 в итоге = 14 (я условно считаю), другое дело, когда сверху 4 см и сбоку 4 см, тоже = 14 обхват, но первый член девушкам будет намного приятнее, так как он растягивает больше, из-за этого трение больше и тд. Вот поэтому и хочу эту часть увеличить 

20 часов назад, Lime сказал:

Сухой джелк обратным хватом хорош для ширины. А вот боковая толщина ты говоришь хорошая, подскажи чем ты ее раскачал?

она у меня изначально хорошей была 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Средний Сэм сказал:

Ну я тоже раньше так думал, что когда дамы говорят, что любят толстый член, то имеют ввиду обхват. Но один и тот же обхват (например 14 см) может по разному ощущаться. Одно дело, когда сверху 5 см ширина, а с боку 2,5 в итоге = 14 (я условно считаю), другое дело, когда сверху 4 см и сбоку 4 см, тоже = 14 обхват, но первый член девушкам будет намного приятнее, так как он растягивает больше, из-за этого трение больше и тд. Вот поэтому и хочу эту часть увеличить 

Как говорится, с языка снял , смыл и как тебе удобно! 

Я то же так думаю, что когда ширина есть , она растягивает боковые стенки влагалище! По идеи, и сами сиенки  влагалище , лично моё мнение, лучше труться об ширину члена! 

Вообщем , мы с тобой одного мнения 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, alexxx85 сказал:

хорошо не при чём, это лично твоё безусловно, но ты опрос проводишь по ширине, мне интересно стало, с девушками на эту тему общаешься, мне тоже интересно если такая форма как то по особенному к восприятию, то мне не будет лишней эта информация как и всем остальным вот и все))

Я провожу его именно для себя)) Я у девушек опрос проводил за длину! Опрос что, просто когда на открытые темы общаюсь, задаю такой вопрос! 

 За ширину вообще молчу , само собой , ширина им нравится чуть потолще! ) 

18 часов назад, alexxx85 сказал:

слушай  хоть один пример реальный есть, что так у кого то получилось в ширину увеличить?

Не, нету! Я просто где то на гратисе видел на эту тему общения, и кто то посоветовал это упражнения , член палкой катать! 

Ну что вам мешает попробовать месяца 3 так поразмять! И потом либо сосудистые начать делать , либо длину тянуть! 

Надо подумать , что после этого упражнения лучше делать!  

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

что вам мешает попробовать месяца 3 так поразмять!

так 3 месяца это солидный срок на самом деле,много чего можно переделать)) хотелось бы конечно больше подтверждений, чтобы захотеть потратить на это время) но в любом случае спасибо за то что натолкнул на размышления по этому!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, alexxx85 сказал:

так 3 месяца это солидный срок на самом деле,много чего можно переделать))

Я просто не раз слышал, когда нупер берёт одно из упражнений , и говорит , что это упражнения дал мне рост ! Только его надо делать долго! 

По этому так сказал! Может какое то упражнения за месяц недаёт рост, и нупер думает что время нет смысла тратить ! А по факту возможно , это упражнения дал бы рост , если его дольше делать! 

Помню давно , кто то из опытных нуперов говорил , если программа тренировок за 20 дней , не дало результата , то надо менять программу! 

Дело каждого , но я лично не придерживаюсь этого! 

Я думаю надо дольше выполнять ! Член тебе не обязан за 20 дней рости , и вообще обещания не какие не давал )) Всё индивидуально! У одного может за 15 тренировок отрастить , а другой эту же тренировку отрастит через 30 дней , или вообще не отрастит! 

У каждого человека свой организм, своя сила натяжения итд , что может повлиять ! 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DELOVOY сказал:

Я просто не раз слышал, когда нупер берёт одно из упражнений , и говорит , что это упражнения дал мне рост ! Только его надо делать долго! 

По этому так сказал! Может какое то упражнения за месяц недаёт рост, и нупер думает что время нет смысла тратить ! А по факту возможно , это упражнения дал бы рост , если его дольше делать! 

Помню давно , кто то из опытных нуперов говорил , если программа тренировок за 20 дней , не дало результата , то надо менять программу! 

Дело каждого , но я лично не придерживаюсь этого! 

Я думаю надо дольше выполнять ! Член тебе не обязан за 20 дней рости , и вообще обещания не какие не давал )) Всё индивидуально! У одного может за 15 тренировок отрастить , а другой эту же тренировку отрастит через 30 дней , или вообще не отрастит! 

У каждого человека свой организм, своя сила натяжения итд , что может повлиять ! 

думал над тем, чтобы взять отдых на год?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

думал над тем, чтобы взять отдых на год?

Нет конечно)) Нет повода брать) Ещё и время тратить год ! Если за пол года не увижу роста БПФСЛ , то возможно , возможно если и возьму ,то на 3 месяца! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Я просто не раз слышал, когда нупер берёт одно из упражнений , и говорит , что это упражнения дал мне рост ! Только его надо делать долго! 

Да, это именно то когда ты не видя результата бросаешь в одном шаге от того как начнётся фаза роста и потом возможно уже и не сможешь поймать этот момент или потратишь гораздо больше усилий, я об этом как раз выше писал.

Я имел ввиду тратить 3 месяца на упражнение не имеющее индивидуального антомического обоснования и скорее даже уступающее по вектору и силе воздействия другому аналогичному, возможно тот нупер, что писал не пробовал делать полуэрегированные раскатывания после клэмпинга, а начал с вялого раскатывания и получил какой то результат опять же возможно в силу своих индивидуальных особенностей организма! Например, я если буду делать полуэрегированные раскатывания и в не зависимости получу результат от него или нет, вряд ли потрачу потом 3 месяца ещё на вялое раскатывание, но потому что чисто логически не найду этому обоснование! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...