Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"


Рекомендуемые сообщения

У меня выглядит ровно также когда привстает. Сейчас кто-нибудь из старших расскажет про HF..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Средний Сэм

    41

  • npocmoDeD

    20

  • DELOVOY

    19

  • alexxx85

    15

6 часов назад, Средний Сэм сказал:

Всегда замечал, что у меня член в покое не вниз смотрит, а почти параллельно полу. Учился в военном вузе, поэтому на члены в покое насмотрелся (в бане), и не замечал такого ни у кого. Раньше думал из-за того, что он маленький, но он в покое 9-10 см, а это самый средний член в покое. Доставляет неудобство в зале, всегда выпирает. У кого еще такая проблема? это связано со связками? (он у меня стоит вверх при эрекции) или с чем-то другим? Или может это вообще с расположением мошонки связанно. И как это можно исправить? Патологию исключаю, т к год назад делал обрезание, и думаю врач бы заметил что-то. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Яйца, связки . Из-за двух этих вариантов член может так висеть 

Ссылка на комментарий

Самый что ни есть брутальный вариант нормы! Зачем что-то изменять? Я раньше мечтал о таком, у меня в эрекции еле достаёт до такого положения, как у тебя в покое. Хорошо сейчас стало как-то пофиг на все это. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Средний Сэм сказал:

Всегда замечал, что у меня член в покое не вниз смотрит, а почти параллельно полу. Учился в военном вузе, поэтому на члены в покое насмотрелся (в бане), и не замечал такого ни у кого. Раньше думал из-за того, что он маленький, но он в покое 9-10 см, а это самый средний член в покое. Доставляет неудобство в зале, всегда выпирает. У кого еще такая проблема? это связано со связками? (он у меня стоит вверх при эрекции) или с чем-то другим? Или может это вообще с расположением мошонки связанно. И как это можно исправить? Патологию исключаю, т к год назад делал обрезание, и думаю врач бы заметил что-то. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ты наоборот радоваться должен, что выпирает. Круто выглядит. У меня наоборот спокуха просто висит, а в плавках в бассейне даже может вообще под яйца подвернуться, ничего вообще не выпирает. Иногда такие торчуны вижу в душевых, торчат, как у тебя и даже еще выше))

Если это из-за связки, то почему тогда у тебя спокуха не загибается вниз на яйцах, а продолжает прямо торчать...

А у тебя спокуха жесткая или мягкая? Может кожа так натягивает спокуху, что она не изгибается?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexBabnik сказал:

Ты наоборот радоваться должен, что выпирает. Круто выглядит. У меня наоборот спокуха просто висит, а в плавках в бассейне даже может вообще под яйца подвернуться, ничего вообще не выпирает. Иногда такие торчуны вижу в душевых, торчат, как у тебя и даже еще выше))

Если это из-за связки, то почему тогда у тебя спокуха не загибается вниз на яйцах, а продолжает прямо торчать...

А у тебя спокуха жесткая или мягкая? Может кожа так натягивает спокуху, что она не изгибается?

Хм. ну как сказать "круто"... В плавках это скорее всего выглядит как крошечный стояк. Девчонки на пляже могут именно так это и воспринимать

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Long Time сказал:

Хм. ну как сказать "круто"... В плавках это скорее всего выглядит как крошечный стояк. Девчонки на пляже могут именно так это и воспринимать

Я думаю можно спокойно подогнуть его так, чтобы он не выпирал или вверх его подложить , и тогда это будет выглядить как огромная спокуха

Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 05:13, Средний Сэм сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я кстати именно так представлял себе твердую спокуху при hf.   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Били сказал:

Я кстати именно так представлял себе твердую спокуху при hf.   

Это не HF. Просто такое строение поддерживающей связки и самого пч. Связка хорошо держит пч, и поэтому еще в эрекции пч высоко вверх у него стоит.

Вот только вопрос - почему пч в спокухе не изгибается вниз на яйцах, а все равно прямой? Он мягкий вообще или жесткий? Или его так кожа сдерживает (стягивает) в прямом состоянии. Вид крутой, но не всем такой дано иметь. Таких торчунов много видел в душевых.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это не HF. Просто такое строение поддерживающей связки и самого пч. Связка хорошо держит пч, и поэтому еще в эрекции пч высоко вверх у него стоит.

Вот только вопрос - почему пч в спокухе не изгибается вниз на яйцах, а все равно прямой? Он мягкий вообще или жесткий? Или его так кожа сдерживает (стягивает) в прямом состоянии. Вид крутой, но не всем такой дано иметь. Таких торчунов много видел в душевых.

А как тогда выглядит твердая спокуха ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Били сказал:

А как тогда выглядит твердая спокуха ?

Съеженная, обескровленная, маленькая, не мягкая пухлая, а твердая (твердая в том смысле, что пч обескровлен, ему мяться некуда).

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlexBabnik сказал:

Это не HF. Просто такое строение поддерживающей связки и самого пч. Связка хорошо держит пч, и поэтому еще в эрекции пч высоко вверх у него стоит.

Вот только вопрос - почему пч в спокухе не изгибается вниз на яйцах, а все равно прямой? Он мягкий вообще или жесткий? Или его так кожа сдерживает (стягивает) в прямом состоянии. Вид крутой, но не всем такой дано иметь. Таких торчунов много видел в душевых.

честно, не совсем понимаю суть вопроса, мягкий или жесткий. обычный)) вот я тоже задаюсь вопросом почему на яйцах не изгибается. я думаю из-за связки и возможно строения самих яиц. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Средний Сэм сказал:

честно, не совсем понимаю суть вопроса, мягкий или жесткий. обычный)) вот я тоже задаюсь вопросом почему на яйцах не изгибается. я думаю из-за связки и возможно строения самих яиц. 

Обычный это когда болтается. А здесь он гордо возлегает. Фиг знает короче.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Средний Сэм сказал:

честно, не совсем понимаю суть вопроса, мягкий или жесткий. обычный)) вот я тоже задаюсь вопросом почему на яйцах не изгибается. я думаю из-за связки и возможно строения самих яиц. 

Зависит это чисто от размера

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tankiro сказал:

Зависит это чисто от размера

вот это точно нет, я видел и меньше своего в покое, которые лежали вниз, и кстати он в покое у меня бывает от 8 до 11 см, в среднем 9,5. но прикол в том, что когда он в покое 11, он тоже вперед смотрит, а не вниз, а 11 в покое явно не маленький))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Средний Сэм сказал:

вот это точно нет, я видел и меньше своего в покое, которые лежали вниз, и кстати он в покое у меня бывает от 8 до 11 см, в среднем 9,5. но прикол в том, что когда он в покое 11, он тоже вперед смотрит, а не вниз, а 11 в покое явно не маленький))

А ты растун или показун? 

Мне кажется это из-за того что показун возможно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saurus сказал:

Мне кажется это из-за того что показун возможно

Чушь.

 

12 часов назад, Средний Сэм сказал:

вот я тоже задаюсь вопросом почему на яйцах не изгибается. я думаю из-за связки и возможно строения самих яиц. 

А если ты его пальцем прожмешь вниз на конце головки, то он изогнется вниз на яйцах или все равно прямой будет, не изгибаясь?

Ссылка на комментарий

@Средний Сэм 

а ну может еще как то от плотности пещеристых тел зависит

Ссылка на комментарий

от упражнения кегеля член не уменьшается?)) может связки как-то наоборот короче становятся? Я недавно стал активно это упражнение делать, и стал замечать, что в момент эякуляции член короче становится, будто его что-то тянет в себя. но вроде крепче и толще стал.

 

23 часа назад, AlexBabnik сказал:

Чушь.

 

А если ты его пальцем прожмешь вниз на конце головки, то он изогнется вниз на яйцах или все равно прямой будет, не изгибаясь?

ну если пальцем нажму, то отогнется, но как уберу палец, то опять в обратное положение вернется 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Средний Сэм сказал:

от упражнения кегеля член не уменьшается?)) может связки как-то наоборот короче становятся? Я недавно стал активно это упражнение делать, и стал замечать, что в момент эякуляции член короче становится, будто его что-то тянет в себя. но вроде крепче и толще стал.

Ну только если у тебя не начал HF развиваться, то не должен)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...