Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Nkari сказал:

Ну только если у тебя не начал HF развиваться, то не должен)

читал про HF, но если честно не совсем понял, как определить есть ли он у меня или нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Средний Сэм

    41

  • npocmoDeD

    20

  • DELOVOY

    19

  • alexxx85

    15

3 часа назад, Средний Сэм сказал:

читал про HF, но если честно не совсем понял, как определить есть ли он у меня или нет

У тебя есть проблемы с эрекцией? Если нет, то забудь про HF. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Средний Сэм сказал:

читал про HF, но если честно не совсем понял, как определить есть ли он у меня или нет

Лично для меня слабая надутость головки первый признак, как только это появилось сразу начал комплекс на icm

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nkari сказал:

как только это появилось сразу начал комплекс на icm

И как? Помогло?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

И как? Помогло?

Да, определённо, стояк улучшился сильно, я отказался от сиалиса, головка стала гораздо уругее, но тут ещё есть куда работать.

Но оно сработало не сразу где то через месяц, сначала тужился всеми мышцами,  потом при стояке нажимал на головку и старался наполнять её через сжатие icm, а сейчас уже выделяю и активирую только icm, без мышц таза и пресса.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ViDen сказал:

У тебя есть проблемы с эрекцией? Если нет, то забудь про HF. 

Если честно - да, но я всегда думал, что это не органические проблемы, а психологические. Т к при дрочке стояк есть, а при сексе, особенно с новой девушкой бывает такое (когда я начинаю думать, что ей мой член мал). Но последнее время стал замечать, что утренние эрекции стали мягче (хотя я не особо помню, какие они были раньше). Плюс не всегда получается даже при дрочке добиться 100% эрекции (но я думал это нормально, такое возможно когда прям сильно возбужден). А сегодня после прочтения повторно про hf вспомнил, что у меня бывает такое, что член вроде как твердый, но он см 12-13, хотя обычно 15. Короче похоже у меня hf. блин. Что делать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Средний Сэм сказал:

Короче похоже у меня hf. блин. Что делать

Мне кажется, что ты себе это надумал, и тебя просто запугали этим HF))) Если так подумать, то абсолютно у всех есть симптомы HF время от времени. Но это не значит, что у всех HF.

HF - это твердая спокуха. Если у тебя спокуха ПОСТОЯННО (а не время от времени) съеженная, холодная, обескровленная, минимального размера, не мягкая пухлая, а твердая (твердая в том смысле, что пч обескровлен, ему мяться некуда), при этом встает и наполняется пч очень медленно, а падает быстро, плохая эрекция, тогда можно задуматься о HF. А если такого нет на постоянной основе, то и думать нечего о HF.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1. Травма полового члена и тазовой области в результате нездоровой мастурбации / сексуальных привычек

Это чаще встречается у молодых людей. Типичный пример - когда люди мастурбируют в течение длительного времени (край), сокращая мышцы тазового дна. Это приводит к нарастанию напряжения и приводит к потере способности должным образом расслабляться и переходу в состояние сокращения / спазма.


это в статье НЕРО. стал вспоминать, и понял, что я почти всегда при сексе и в 90% при дрочке делаю кегеля, это получается плохо?

Ссылка на комментарий

Привет Сем. Не думаю что плохо использовать кегель в сексе. А вот если злоупотреблят при дрочке это приводит к спазму и после дрочки не сможешь сходить в туалет, по маленькому.Так же сперма просто смешается с мочой и выйдет.Кегель очень хорошая упражнение и нужно применять должным образом. Можешь написать здесь, какие симптомы наблюдаешь, при использовании кегеля, в дрочке.Так же буду рад услышать мнение других опытных нуперов. @sambucus  @Tankiro @npocmoDeD

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Средний Сэм сказал:

Травма полового члена и тазовой области в результате нездоровой мастурбации / сексуальных привычек

Это чаще встречается у молодых людей. Типичный пример - когда люди мастурбируют в течение длительного времени (край), сокращая мышцы тазового дна. Это приводит к нарастанию напряжения и приводит к потере способности должным образом расслабляться и переходу в состояние сокращения / спазма.

@Bigboy @Средний Сэм Здесь скорее травма нейро мышечной связи в голове чем ПЧ. Природа нас создала так ,что во время секса массируется вся поверхность ПЧ так-как на нем расоложены зоны воздействия на все внутренние органы человека и все это через проекцию участвует в воспроизводстве себе подобных .При мастурбации такого участия нет. Важно научиться оргазменному мастурбированию без слива при оргазме во всем организме ,а не только генитальном   ,при этом создается нейро мышечная связь в голове и нет застоя секс энергии в ПЧ.

О кегеле - да все упражнения на развитие коитальных мышц ( участвующих в сексе) вызывают пляску простаты и это норма.  Многие это называют кегель  по имени этого врача,хотя восток давно ,до него  знал об этих интим мышцах. Полагаю при тренах  по НУП  ,да при прочих важно отводить секс энергию от ПЧ  если возбудился.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bigboy сказал:

Привет Сем. Не думаю что плохо использовать кегель в сексе. А вот если злоупотреблят при дрочке это приводит к спазму и после дрочки не сможешь сходить в туалет, по маленькому.Так же сперма просто смешается с мочой и выйдет.Кегель очень хорошая упражнение и нужно применять должным образом. Можешь написать здесь, какие симптомы наблюдаешь, при использовании кегеля, в дрочке.Так же буду рад услышать мнение других опытных нуперов. @sambucus  @Tankiro @npocmoDeD

Уже не сколько лет как не дрочу, не занимаюсь онанизмом. 

Как влияет кегель на секс по личным ощущениям? 

Если секса/слива нет около недели то  сдерживать эякуляции тяжело ,  процес очень быстрый, бесконтрольно охотно слить)) если после недельного воздержания был секс с сливом то последующий в этот день или на следующий уже длиннее половой акт эякуляции можно контролировать . Если часто секс то кончить уже семенем уже проблема 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Средний Сэм сказал:

1. Травма полового члена и тазовой области в результате нездоровой мастурбации / сексуальных привычек

Это чаще встречается у молодых людей. Типичный пример - когда люди мастурбируют в течение длительного времени (край), сокращая мышцы тазового дна. Это приводит к нарастанию напряжения и приводит к потере способности должным образом расслабляться и переходу в состояние сокращения / спазма.


это в статье НЕРО. стал вспоминать, и понял, что я почти всегда при сексе и в 90% при дрочке делаю кегеля, это получается плохо?

Как успехи за почти 2 года? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Usik1488 сказал:

Как успехи за почти 2 года? 

если честно не т ак часто занимаюсь. но EG стабильно 13 (хотя могу допустить, что раньше не верно измерял, но вряд ли, скорее наоборот был не 12.7, а 12.5), а вот с длинной как-то все печально. будто наоборот короче стал, я собственно писал об этом выше. будто связка стала менее растянутой.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Надеюсь новые нуперы прочитают, и не будут делать моих ошибок.

!!!НИКОГДА НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ КЕГЕЛЕМ!!!

а теперь краткая история:

У меня всегда была хорошая эрекция, но потом я стал (даже не знаю с чего), при мастурбации, при поддерживании эрекции для джелка, во время секса напрягать мышцу (делать кегель). Вроде изначально это дает положительный эффект, эрекция становится еще лучше. Но прошло время (не могу сказать сколько), и я стал замечать проблемы с эрекцией. Стал читать форум, и понял что у меня HF. Член вроде как твердый, но головка мягкая, и длина стала меньше, иногда и на пару сантиметров. Без доп стимуляции рукой и напряжения мышцы эрекция пропадает. Буквально пару дней назад прочитал статью здесь и попробовал делать обратный кегель, и о чудо, я впервые за долгое время ощутил хорошую эрекцию, увидел свои законные сантиметры, и член стоял без стимуляции рукой и напряжения мышцы (кегель). Поэтому я сейчас беру большой перерыв, т к при джелке в любом случае буду делать кегель, при прон тоже, а мне нужно максимально ее расслабить. Единственно вопрос, можно ли носить этот период экстендер?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Средний Сэм сказал:

Единственно вопрос, можно ли носить этот период экстендер?

Опытный путь самый верный. Попробуй недельку обратный делать без нупа вообще, как только эрекция окрепнет добавь экс и посмотри как повлияет в динамике. Но по идее от экса не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nkari сказал:

Опытный путь самый верный. Попробуй недельку обратный делать без нупа вообще, как только эрекция окрепнет добавь экс и посмотри как повлияет в динамике. Но по идее от экса не должно быть проблем.

Обратный это буд-то поссать пытаешься? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Обратный это буд-то поссать пытаешься?

Да. Но эффективнее всего прочувствовать и тренить на полной эрекции

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2024 в 20:55, Nkari сказал:

Да. Но эффективнее всего прочувствовать и тренить на полной эрекции

А прямой кегель тогда как ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Unknowed сказал:

А прямой кегель тогда как ?

задержи мочу пару раз, узнаешь)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...