Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DELOVOY сказал:

После этих слов, через пару дней слил :laugh:

20+ дней тоже результат:happy:попробуй в следующий раз 30 дней, а ощутимый результат обычно проявляется  1.5 - 2 месяца

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Средний Сэм

    41

  • npocmoDeD

    20

  • DELOVOY

    19

  • alexxx85

    14

13 минут назад, alexxx85 сказал:

20+ дней тоже результат:happy:попробуй в следующий раз 30 дней, а ощутимый результат обычно проявляется  1.5 - 2 месяца

А что должно через 1,5 -2 месяца ощутиться?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

А что должно через 1,5 -2 месяца ощутиться?

Ощутиться , что член больше не стоит :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ощутиться , что член больше не стоит :D

Я вот просто 1,2мес воздерживался и АБСОЛЮТНО И БУКВАЛЬНО ничего не ощутил, только минусы. Обконченые трусы утром , боль после эякуляции и цвет семени ржавого оттенка. Сейчас такого уже нету. Я так понимаю от застоя она такая получилась 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

О замерах ПЧ и повторных замерах. Вообще не вижу смысла в замере с вдавливанием. Только от основания ПЧ до окончания головки ПЧ. Это и есть и размер и "рабочая" длина. А остальное - выдумки от лукавого ;) ещё бы от ягодиц замеряли)))) так больше получится по любому)) 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pimly сказал:

О замерах ПЧ и повторных замерах. Вообще не вижу смысла в замере с вдавливанием. Только от основания ПЧ до окончания головки ПЧ. Это и есть и размер и "рабочая" длина. А остальное - выдумки от лукавого ;) ещё бы от ягодиц замеряли)))) так больше получится по любому)) 

Согласен. Но если допустим у тебя 0,5-1см жира на лобке , то тут да смысла особого нету вдавливать, а есть те у которых 2-3 см, у меня вот допустим 2,5-3см жира и тут как учитывать нбпел не совсем верно

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Я вот просто 1,2мес воздерживался и АБСОЛЮТНО И БУКВАЛЬНО ничего не ощутил, только минусы. Обконченые трусы утром , боль после эякуляции и цвет семени ржавого оттенка. Сейчас такого уже нету. Я так понимаю от застоя она такая получилась 

ахахаха, тоже воздерживался в прошлом году, мне часто всякие эротические сны снились, помню во сне вот только вставляешь в бабу и просыпаешься от того, что кончаешь в трусы. После того, как яйца стали болеть, я понял, что воздержание это не для меня, там вообще нельзя хоть как-то возбуждаться, желательно даже не смотреть на привлекательных женщин :D чтобы даже в мозгу желания не возникало никакого, соответственно и гормоны выделяться не будут, ответственные за возбуждение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

А что должно через 1,5 -2 месяца ощутиться?

запах самца источать начнёшь ))

на восстановление семени организм тратить примерно 2 месяца, потом энергия высвобождается начинает, расходуй на что хочешь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

запах самца источать начнёшь ))

на восстановление семени организм тратить примерно 2 месяца, потом энергия высвобождается начинает, расходуй на что хочешь

насчёт запаха это точно...

мало того, что у меня из-за возраста(17) и так гормоны еще на пике, то вот из-за воздержания я начал потеть даже зимой просто так, прочитал в интернете, что этот пот с неприятным запахом из-за повышенного тестостерона

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, twtretertre сказал:

из-за воздержания я начал потеть даже зимой просто так, прочитал в интернете, что этот пот с неприятным запахом из-за повышенного тестостерона

У меня друг в детстве такой был, он постоянно потел и сильно вонял, все шарахались от него. Пот у него прям очень вонючий и едкий был)) А летом так вообще был мрак)) Больше пота и двойная вонь))

Не знаю, перестал ли он с возрастом вонять, давненько уже не видел его. Но что-то сомневаюсь))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

У меня друг в детстве такой был, он постоянно потел и сильно вонял, все шарахались от него. Пот у него прям очень вонючий и едкий был)) А летом так вообще был мрак)) Больше пота и двойная вонь))

Не знаю, перестал ли он с возрастом вонять, давненько уже не видел его. Но что-то сомневаюсь))

кстати, каждый этот "запах самца" воспринимает по-разному: для кого-то ужас(как для нас), а для кого-то это очень приятный запах

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, twtretertre сказал:

кстати, каждый этот "запах самца" воспринимает по-разному: для кого-то ужас(как для нас), а для кого-то это очень приятный запах

Запах самца , чо только непридумают :D 

Надо мужчине пахнуть , и тогда не ошибёшься! А пот это такое себе дело! Не каждая готова нюхать вечерами :laugh: 

У меня с возростом , подмышки начали вонять , ужасно! Раньше цвели цветы! Я купил себе роликовый мажущую штуку ,и забыл что такое пот! Так ещё и приятно начал пахнуть и перестал потеть! 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Запах самца , чо только непридумают :D 

Запах - это в очень буквальном понимании, на самом деле это флюиды, другая энергетика исходит, но это уже  область шизотерики)) ну ладно подмыхи понятно, нашёл протез в виде дезика, а когда кожа начнет менять запах, что делать?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, alexxx85 сказал:

Запах - это в очень буквальном понимании, на самом деле это флюиды, другая энергетика исходит, но это уже  область шизотерики)) ну ладно подмыхи понятно, нашёл протез в виде дезика, а когда кожа начнет менять запах, что делать?)

Есть женщины для которых "запах мужчины" играет чуть ли не первостепенную роль. Помню у одной барышни, для которой запахи были в приоритете, пытался узнать: " что значит приятный запах мужчины"? Типа одекалон, дезик? Нет говорит. Просто кожа приятно-притягатильно пахнет)) Вот такие дела.. флюиды) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ZoLotoi сказал:

Есть женщины для которых "запах мужчины" играет чуть ли не первостепенную роль. Помню у одной барышни, для которой запахи были в приоритете, пытался узнать: " что значит приятный запах мужчины"? Типа одекалон, дезик? Нет говорит. Просто кожа приятно-притягатильно пахнет)) Вот такие дела.. флюиды) 

Да, многие об этом говорят, но объяснить не могут... да и не надо им, они все равно логикой не пользуются)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

когда кожа начнет менять запах, что делать?)

Охереть ! Незнал о таком ! Может кожу срезать ? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Охереть ! Незнал о таком ! Может кожу срезать ? 

только на члене оставь, а то это же сразу минус к EG

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Запах зависит ещё от того что едим и пьём, сахар тагже влияет на запах тела

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

какое самое лучшее упражнение на ширину (именно на ширину, когда на член смотришь сверху), у меня сбоку все хорошо, а вот вид сверху часто заставляет комплектовать, особенно после просмотра прон, у меня всего 4,3 ширина, а для девушек тонкий член это самое ужасное. Короче хочу именно эту часть проработать. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...