Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний Сэм - "История"

Recommended Posts

9 часов назад, DELOVOY сказал:

После этих слов, через пару дней слил :laugh:

20+ дней тоже результат:happy:попробуй в следующий раз 30 дней, а ощутимый результат обычно проявляется  1.5 - 2 месяца

• Лайк 1
13 минут назад, alexxx85 сказал:

20+ дней тоже результат:happy:попробуй в следующий раз 30 дней, а ощутимый результат обычно проявляется  1.5 - 2 месяца

А что должно через 1,5 -2 месяца ощутиться?

3 часа назад, Elusive сказал:

Звон при ходьбе) 

• Ржака 1
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ощутиться , что член больше не стоит :D

Я вот просто 1,2мес воздерживался и АБСОЛЮТНО И БУКВАЛЬНО ничего не ощутил, только минусы. Обконченые трусы утром , боль после эякуляции и цвет семени ржавого оттенка. Сейчас такого уже нету. Я так понимаю от застоя она такая получилась 

• Лайк 1

О замерах ПЧ и повторных замерах. Вообще не вижу смысла в замере с вдавливанием. Только от основания ПЧ до окончания головки ПЧ. Это и есть и размер и "рабочая" длина. А остальное - выдумки от лукавого ;) ещё бы от ягодиц замеряли)))) так больше получится по любому)) 

• Лайк 1
  • Ржака 1
21 минуту назад, Pimly сказал:

О замерах ПЧ и повторных замерах. Вообще не вижу смысла в замере с вдавливанием. Только от основания ПЧ до окончания головки ПЧ. Это и есть и размер и "рабочая" длина. А остальное - выдумки от лукавого ;) ещё бы от ягодиц замеряли)))) так больше получится по любому)) 

Согласен. Но если допустим у тебя 0,5-1см жира на лобке , то тут да смысла особого нету вдавливать, а есть те у которых 2-3 см, у меня вот допустим 2,5-3см жира и тут как учитывать нбпел не совсем верно

6 часов назад, Elusive сказал:

Я вот просто 1,2мес воздерживался и АБСОЛЮТНО И БУКВАЛЬНО ничего не ощутил, только минусы. Обконченые трусы утром , боль после эякуляции и цвет семени ржавого оттенка. Сейчас такого уже нету. Я так понимаю от застоя она такая получилась 

ахахаха, тоже воздерживался в прошлом году, мне часто всякие эротические сны снились, помню во сне вот только вставляешь в бабу и просыпаешься от того, что кончаешь в трусы. После того, как яйца стали болеть, я понял, что воздержание это не для меня, там вообще нельзя хоть как-то возбуждаться, желательно даже не смотреть на привлекательных женщин :D чтобы даже в мозгу желания не возникало никакого, соответственно и гормоны выделяться не будут, ответственные за возбуждение.

• Лайк 2
12 часов назад, Elusive сказал:

запах самца источать начнёшь ))

на восстановление семени организм тратить примерно 2 месяца, потом энергия высвобождается начинает, расходуй на что хочешь

3 часа назад, alexxx85 сказал:

запах самца источать начнёшь ))

на восстановление семени организм тратить примерно 2 месяца, потом энергия высвобождается начинает, расходуй на что хочешь

насчёт запаха это точно...

мало того, что у меня из-за возраста(17) и так гормоны еще на пике, то вот из-за воздержания я начал потеть даже зимой просто так, прочитал в интернете, что этот пот с неприятным запахом из-за повышенного тестостерона

• Лайк 1
40 минут назад, twtretertre сказал:

из-за воздержания я начал потеть даже зимой просто так, прочитал в интернете, что этот пот с неприятным запахом из-за повышенного тестостерона

У меня друг в детстве такой был, он постоянно потел и сильно вонял, все шарахались от него. Пот у него прям очень вонючий и едкий был)) А летом так вообще был мрак)) Больше пота и двойная вонь))

Не знаю, перестал ли он с возрастом вонять, давненько уже не видел его. Но что-то сомневаюсь))

• Ржака 1
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

У меня друг в детстве такой был, он постоянно потел и сильно вонял, все шарахались от него. Пот у него прям очень вонючий и едкий был)) А летом так вообще был мрак)) Больше пота и двойная вонь))

Не знаю, перестал ли он с возрастом вонять, давненько уже не видел его. Но что-то сомневаюсь))

кстати, каждый этот "запах самца" воспринимает по-разному: для кого-то ужас(как для нас), а для кого-то это очень приятный запах

• Лайк 1
14 минут назад, twtretertre сказал:

кстати, каждый этот "запах самца" воспринимает по-разному: для кого-то ужас(как для нас), а для кого-то это очень приятный запах

Запах самца , чо только непридумают :D 

Надо мужчине пахнуть , и тогда не ошибёшься! А пот это такое себе дело! Не каждая готова нюхать вечерами :laugh: 

У меня с возростом , подмышки начали вонять , ужасно! Раньше цвели цветы! Я купил себе роликовый мажущую штуку ,и забыл что такое пот! Так ещё и приятно начал пахнуть и перестал потеть! 

• Лайк 2
  • Ржака 1
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Запах самца , чо только непридумают :D 

Запах - это в очень буквальном понимании, на самом деле это флюиды, другая энергетика исходит, но это уже  область шизотерики)) ну ладно подмыхи понятно, нашёл протез в виде дезика, а когда кожа начнет менять запах, что делать?)

• Лайк 1
25 минут назад, alexxx85 сказал:

Запах - это в очень буквальном понимании, на самом деле это флюиды, другая энергетика исходит, но это уже  область шизотерики)) ну ладно подмыхи понятно, нашёл протез в виде дезика, а когда кожа начнет менять запах, что делать?)

Есть женщины для которых "запах мужчины" играет чуть ли не первостепенную роль. Помню у одной барышни, для которой запахи были в приоритете, пытался узнать: " что значит приятный запах мужчины"? Типа одекалон, дезик? Нет говорит. Просто кожа приятно-притягатильно пахнет)) Вот такие дела.. флюиды) 

• Лайк 2
15 минут назад, ZoLotoi сказал:

Есть женщины для которых "запах мужчины" играет чуть ли не первостепенную роль. Помню у одной барышни, для которой запахи были в приоритете, пытался узнать: " что значит приятный запах мужчины"? Типа одекалон, дезик? Нет говорит. Просто кожа приятно-притягатильно пахнет)) Вот такие дела.. флюиды) 

Да, многие об этом говорят, но объяснить не могут... да и не надо им, они все равно логикой не пользуются)

• Лайк 2
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Охереть ! Незнал о таком ! Может кожу срезать ? 

только на члене оставь, а то это же сразу минус к EG

• Ржака 2
Средний Сэм

какое самое лучшее упражнение на ширину (именно на ширину, когда на член смотришь сверху), у меня сбоку все хорошо, а вот вид сверху часто заставляет комплектовать, особенно после просмотра прон, у меня всего 4,3 ширина, а для девушек тонкий член это самое ужасное. Короче хочу именно эту часть проработать. Заранее спасибо