Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Может я и брежу, но чисто по ощущениям, у меня так спокуха скоро будет просто бпфсл`ом вытянутым висеть а самого прироста хоть бы хер, не понимаю, ладно, отставить сопли!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

29.12.2019 в 22:42, Папа псих сказал:

Привет , скинь свои достижения во всех параметрах 

Должны были быть цифры в персоналке за последние года, ничего не изменилось, по крайней мере на глаз:

BPEL 18

BPFSL 18,2

NBPFL 12-14

EG 13,2

Ссылка на комментарий

Моя первая персоналка, объемная которую я прочитал, ты конечно своего добиваешься, и не остановишься, очень много интересного и полезного тут можно найти, для будущего ношения экстендера, спасибо за столь ценный и не легкий опыт, персоналку читал часов 7 :crazy:

желаю тебе роста, и дойти уже до запланированной цели

Ссылка на комментарий
11 часов назад, masson сказал:

Моя первая персоналка, объемная которую я прочитал, ты конечно своего добиваешься, и не остановишься, очень много интересного и полезного тут можно найти, для будущего ношения экстендера, спасибо за столь ценный и не легкий опыт, персоналку читал часов 7 :crazy:

желаю тебе роста, и дойти уже до запланированной цели

:hello:хе, спасибо, надеюсь дневник помог хоть чем нибудь! Если что спрашивай, помогу чем смогу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я не отписываюсь, но каждые дни выходных тягаю больше 6 часов, и добиваю ПЧ руками, а сегодня провожу эксперимент, смотрите что за тема: ношу стретчер 1-2 часа (2,5 кг вверх) (либо 3кг вниз), сразу после, делаю эрегированную (50-80%) веревку и эрегированные сгибания на грани, до ощущения покалывания в основании и туники. Когда то я это ощущал при тех же растягах веревки и после этого мне сразу шел + в длину, я сразу запомнил этот индикатор.

Силу тяги измеряю безменом.

Так же при такой большой силе тяги одеваю защитный силиконовый протекторный колпачек на головку, надеюсь спасет от пузырей.

Постскриптум: пятно на основании, это тень, там бугор с венами.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А почему ты не делаешь веревку и растяги веревки до стретчера?

По идее лучше же будет тянуться после веревки или это просто в качестве эксперимента реакции именно на такую последовательность?

И еще, отчего у тебя такие жесткие потемнения на самом стволе ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

А почему ты не делаешь веревку и растяги веревки до стретчера?

По идее лучше же будет тянуться после веревки или это просто в качестве эксперимента реакции именно на такую последовательность?

И еще, отчего у тебя такие жесткие потемнения на самом стволе ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От очень мощных сосудистых!

Я целый день тяну пч, тут уже не играет роль после чего и как, он в любом случае полностью растянут всегда, а так, да, я именно провожу эксперимент, самое смешное, что основа - это упражнения после стретчера (тут ведь по кругу, 1-2 часа стретчер, пол часа сосуды и по новой, пока не устану или пока не увижу что для ПЧ хватит). Последним я просто тяну чтобы ПЧ не сокращался и туника была в тракции все время.

Ссылка на комментарий

Не перестаю поражаться как можно так усердно тренить- некоторые персонажи за неделю столько не тренят сколько ты за день и потом удивляются почему нет роста:sarcastic:

У меня бы наверное на второй день таких тренировок член бы отваливался просто, а ты выражаешься "пока не устану или пока не увижу что для ПЧ хватит"))

@Sweet ты что крейзи?)):D:D

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Не перестаю поражаться как можно так усердно тренить- некоторые персонажи за неделю столько не тренят сколько ты за день и потом удивляются почему нет роста:sarcastic:

У меня бы наверное на второй день таких тренировок член бы отваливался просто, а ты выражаешься "пока не устану или пока не увижу что для ПЧ хватит"))

@Sweet ты что крейзи?)):D:D

Ну не! Я стараюсь все таки тренить с умом, хотя поди пойми что надо этому ПЧ, если честно, ума не приложу уже, а руки опускать не вариант, 20 бпел не за горами... А то, что так долго, ну благо новогодние выходные, дома сижу, делать нечего особо, отличное время для экспериментов с нупом! Я ведь свой последний большой прирост и получил под какой то новый год, уже и не помню какой..

То что член отвалиться, это ж фигурально, и я думаю ты имеешь ввиду проработка сильная будет? Если так, то прикинь, моему хоть бы хны, очень редко тянущие ощущения, только после мощных сосудистых ПЧ ноет, но сволочь туника итак забита под завязку, бпел=бпфсл'у я не понимаю почему только у меня так.

Конечно крейзи:aaa:а вы чем хуже, пчел в ПЧ, ведра на даче на пч носите и т.п.):tease:

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Видя как ты стараешься уже не первый год так усердно трудясь, я хотел бы выразить мнение что мне кажется может помочь, хоть мой опыт с твоим не сравнить никак)

Возникает несколько мыслей:

BPEL 17,8

BPFSL 19

1. Попробовать сровнять bpel и bpfsl или даже попытаться на пару мм больше сделать делая исключительно сосудистые. И далее попытаться вновь растянуть тунику еше сильнее и тогда будет прорыв. Не знаю верно я считаю или нет, но мне кажется что если bpel крайне близок к bpfsl то член легче растянуть чем если туника и так сильно растянута. Мне кажется если пч мускул вплотную рядом с туникой, то она проще растянется, по крайней мере у меня так получилось и поэтому мне кажется что изначально у новичков с малой разницей bpel и bpfsl больший потенциал

2. Попробовать взять продолжительный отдых, хотя наверное связки уже так задубели что отдыхай или нет- они уже другой нагрузки не почувствуют.

3. Может и вправду тоже подвешивание поделаешь, не помню делал ты его или нет, все же 57 страниц персоналки в голове легко не укладываются)

И да, я имел ввиду тотальную проработку от таких трен..)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Видя как ты стараешься уже не первый год так усердно трудясь, я хотел бы выразить мнение что мне кажется может помочь, хоть мой опыт с твоим не сравнить никак)

Возникает несколько мыслей:

BPEL 17,8

BPFSL 19

1. Попробовать сровнять bpel и bpfsl или даже попытаться на пару мм больше сделать делая исключительно сосудистые. И далее попытаться вновь растянуть тунику еше сильнее и тогда будет прорыв. Не знаю верно я считаю или нет, но мне кажется что если bpel крайне близок к bpfsl то член легче растянуть чем если туника и так сильно растянута. Мне кажется если пч мускул вплотную рядом с туникой, то она проще растянется, по крайней мере у меня так получилось и поэтому мне кажется что изначально у новичков с малой разницей bpel и bpfsl больший потенциал

2. Попробовать взять продолжительный отдых, хотя наверное связки уже так задубели что отдыхай или нет- они уже другой нагрузки не почувствуют.

3. Может и вправду тоже подвешивание поделаешь, не помню делал ты его или нет, все же 57 страниц персоналки в голове легко не укладываются)

И да, я имел ввиду тотальную проработку от таких трен..)

Хм, смотри, я где то 3 года просто таскал экс 2 часа в день, так сказать жил своей жизнью, а вечерком одевал, просто на авось, вдруг что то прибавиться, но нет.

1. Мой бпел=бпфсл'у, я ж говорю, он будет равен если я насильно выпрямлю пч (он у меня в форме банана), а так, кривизна как раз и съедает мой бпел...

2. И возьму! Я же писал об этом, что если до лета ничего не прибавится, то 3 месяца адьес нупу, хотя очень сложно будет даже не потягать ПЧ, но нужно будет.

3. Этим сейчас и занимаюсь, сейчас стретчеры настолько сильно тянут и не заметны под одеждой, что...я этим и занимаюсь, 3 кг, это уже подвес настоящий, а так можно и до 8 кг потягать, правда даже 3 кг я относил 50 мин и ПЧ охренел, точнее связки, сначала аж больно было, как будто отрываю, но прошло сие за 5 мин, думаю многие с этим сталкивались.

Я почему и загорелся опять усиленными тренами, что мотивация появилась на моём жизненном пути, в виде глубокой вагины. А по факту, меня ПЧ устраивает, думаю точно больше среднего, и в спокухе как раз то, что нужно для меня (хотя конечно всегда хочется больше!!!)

Вопрос: кто носит стретчеры на 3 кг и более, у вас после снятия есть ощущение словно ПЧ затек? Минуты 3 после снятия ПЧ никак не реагирует на возбуждение и стимуляцию. Хотя при этом кровь всегда поступала к нему (вакуум жи).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sweet сказал:

Я почему и загорелся опять усиленными тренами, что мотивация появилась на моём жизненном пути, в виде глубокой вагины. А по факту, меня ПЧ устраивает, думаю точно больше среднего, и в спокухе как раз то, что нужно для меня (хотя конечно всегда хочется больше!!!)

Можно убить двух зайцев, и пч увеличивать и вагину на более узенькую  сменить )

20 минут назад, Sweet сказал:

кто носит стретчеры на 3 кг и более, у вас после снятия есть ощущение словно ПЧ затек? Минуты 3 после снятия ПЧ никак не реагирует на возбуждение и стимуляцию. Хотя при этом кровь всегда поступала к нему (вакуум жи).

 

Именно поэтому советуют раз в 2-3 ч снимать и делать массаж для улучшения кровотока

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julian23 сказал:

Можно убить двух зайцев, и пч увеличивать и вагину на более узенькую  сменить )

 

Именно поэтому советуют раз в 2-3 ч снимать и делать массаж для улучшения кровотока

Не.. я извращенец тот ещё, люблю когда вагины большие, рожавшие, а для таких желательно и ПЧ побольше.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

Не.. я извращенец тот ещё, люблю когда вагины большие, рожавшие, а для таких желательно и ПЧ побольше.

 

А что в этом хорошего то?)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julian23 сказал:

А что в этом хорошего то?)

Говорю же, извращенец, люблю доставлять "таким" удовольствие, потому у меня и любовницы, точнее я у них любовник, и у всех - дыры, я просто не афиширую это налево и направо, но такое вот. А одна есть у которой вагина... Мой мизинец с трудом проходит в неё при ее жёстком возбуждении, никакого удовольствия в этом не вижу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malish сказал:

@Sweet, привет, можешь сайт черкануть где стретчер заказывал?

Могу, в личке.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sweet сказал:

:hello:хе, спасибо, надеюсь дневник помог хоть чем нибудь! Если что спрашивай, помогу чем смогу.

В скором времени думаю придется брать экс, через пол года может, тогда придется достать тебя:D но в целом, все очень разжевано, что вопросов быть не должно)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Экстемалишь, брат! 
Но послушай, если тебя интересуют такие особы, зачем ты себя насилуешь длиной? У тебя и так уже длина достаточная для любой! :friends:

А для таких красавиц :parting: обхват нужен, у тебя он тоже неплохой, более 13 см, но сосудами 15 и больше вполне можешь сделать, не теряя длины! И тогда наверняка :party:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...