Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

В 20.04.2023 в 13:40, sambucus сказал:

@twtretertre "Все хорошо в меру сказал Неру" не берусь определить дозу магния ,но любое грубое  вмешательство в кислотно -щелочной баланс в организме не проходит даром. Да и только ли магний как таковой помог тебе вылечить HF и улучшить эректильную способность конечно нет, так-как помогает всегда комплекс действий. Удачи.

Кстати в последние дни после мочеиспускания моча когда будет остаётся ( в самом члене , стволу) , пил Монурал на след день помог а потом не помог . Может ли быть что я простыл живот?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

1 час назад, Abosj сказал:

Кстати в последние дни после мочеиспускания моча когда будет остаётся ( в самом члене , стволу) , пил Монурал на след день помог а потом не помог . Может ли быть что я простыл живот?

@Abosj Я не понял вопроса, можешь подробно написать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

@Abosj Я не понял вопроса, можешь подробно написать.

Ну в последние дни после мочеиспускания моча как будто немного остаётся в уретре , пил Монурал на след день помог а потом эффект действия пропал , возможность то что я простыл живот? ( Из-за бандажа на правой руке зона где ниже пупка была слегка приоткрыта когда выходил на улицу)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Abosj сказал:

в последние дни после мочеиспускания моча как будто немного остаётся в уретре ,

Ну такое бывает иногда. С помощью "обратного кегиля" не получается выдавить остатки? 

Помню как-то физрук в школе нам с пацанами сказал: "тряси не тряси последняя капля один хрен упадёт в трусы" . Вот такая мудрость от физрука)))

59 минут назад, Abosj сказал:

возможность то что я простыл живот?

Прям ребус какой-то) 

Спина в области почек тоже была огалена? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Ну такое бывает иногда. С помощью "обратного кегиля" не получается выдавить остатки? 

Помню как-то физрук в школе нам с пацанами сказал: "тряси не тряси последняя капля один хрен упадёт в трусы" . Вот такая мудрость от физрука)))

Прям ребус какой-то) 

Спина в области почек тоже была огалена? 

Вроде не пробовал 

Ну больше был оголен живот чем спина  

Ну а плюс к этому стул стал жидким и начал чаще ходить по большому:) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Abosj сказал:

Вроде не пробовал 

Ну больше был оголен живот чем спина  

Ну а плюс к этому стул стал жидким и начал чаще ходить по большому:) 

Ты в больничке до сих пор или дома уже? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ты в больничке до сих пор или дома уже? 

Дома уже 2 месяца, может это вызвано лишним весом и сидячим образом жизни косвенно ( до перелома у меня капец был активный и спортивный образ)?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Abosj сказал:

Дома уже 2 месяца, может это вызвано лишним весом и сидячим образом жизни косвенно

Даже не знаю

3 минуты назад, Abosj сказал:

до перелома у меня капец был активный и спортивный образ)?

А что врачи говорят, долго ещё востанавливаться? 

Ходьбу то хоть можешь практиковать? А то так раздобреешь сидя на попе)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Даже не знаю

А что врачи говорят, долго ещё востанавливаться? 

Ходьбу то хоть можешь практиковать? А то так раздобреешь сидя на попе)

Я уже снял бандаж с руки, хожу на ЭКГ магнит и что-то ещё ( все это физиотерапия) 

И кстати походу потерял я в нпбел из-за жирочка :(😪

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

Вроде не пробовал 

Ну больше был оголен живот чем спина  

Ну а плюс к этому стул стал жидким и начал чаще ходить по большому:) 

@Abosj Трудно что-то тебе посоветовать из-за малой информации, поэтому сходи лучше к врачу.

Ссылка на комментарий
В 01.04.2023 в 15:12, npocmoDeD сказал:

Смотри.

Ранее ни кто о побочке перетрене и не знал, незнали что джелк , вешалка , помпа, Кегель ,клемп не говоря о более ни говоря о более изощрённых способах могут давать , лично я не встречал что у Дао , Камасутра, есть информация о перетрене. Авторам которые писали тексты наверное не могло придти в голову , если учитель говорит надо сделать два по два доения, то ученик будет десять по десять. 

Теперь все мы знаем что есть теория вероятности. Знаем о нейрохимической связи ,знаем много чего.

И следовательно Ангион супер метод , то по вероятности должна быть и СУПЕР побочка, я думаю будет побочка такая что без хирургического вмешательства не обойтись. Просто надо время чтобы "лекарство стало ядом" и если Янус говорит надо делать так и так столько по столько то надо делать так. Так скорее всего информацию он получил из космоса от Богов, которые видя как человек мучается страдает ищет пути в темноте вложили ему в руки факел чтоб он освещал ему путь и он вел нас за собой.

О каком чае ты говоришь? Я пью черный кенийский. С сахаром и без молока, наверное поэтому у меня темный член как негра и такой большой как у жеребца?

 

Лишь доводы. Перетрен-это когда не достигнута фаза суперкомпенсации. Какие могут быть побочки? Взрыв сосудов?

Техника основана на тренировке естественных процессов, происходящих в члене, движения по кровотоку. Это развитие части тела, а не безграмотное ее травмирование, пренебрегая физиологией. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

p5p(для снижения пролактина)

Витамин B6 на пролактин же не воздействует. Или еще ашваганда этому способствует?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Витамин B6 на пролактин же не воздействует. Или еще ашваганда этому способствует?

p5p воздействует на пролактин, это другая форма B6, а ашваганда - очень сильный адаптоген, к тому же я еще магний принимаю

32 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Витамин B6 на пролактин же не воздействует. Или еще ашваганда этому способствует?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

это другая форма B6

Да это я знаю. А вот про снижение пролактина от него не знал.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, twtretertre сказал:

заказал себе ашваганду и p5p(для снижения пролактина)

А ты это по назначению доктора или сам понимаешь что нужно?)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, twtretertre сказал:

заказал себе ашваганду и p5p(для снижения пролактина)

А ты сдавал тест на гормоны ? Или профилактику делаешь 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Abosj сказал:

А ты это по назначению доктора или сам понимаешь что нужно?)

сам хочу

 

45 минут назад, Били сказал:

А ты сдавал тест на гормоны ? Или профилактику делаешь 

сдавал, считаю, что стоить чуть снизить пролактин, но безопасно, это обычный витамин а не фарма

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, twtretertre сказал:

сдавал, считаю, что стоить чуть снизить пролактин, но безопасно, это обычный витамин а не фарма

А для нупа использовал другие добавки ? 

Ссылка на комментарий

@Abosj мне магний дал +1см к обхвату, раньше eg был 11, а теперь из-за того что губчатое тело в эрекции налито, то 12см теперь

а в основании eg 13

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...