Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, twtretertre сказал:

в основании eg 13

Считаю бесполезно мерять обхват у основания. Там кожа яиц мешает адекватному измерению и добавляет мм

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

31 минуту назад, Elusive сказал:

Считаю бесполезно мерять обхват у основания. Там кожа яиц мешает адекватному измерению и добавляет мм

пон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, twtretertre сказал:

@Abosj мне магний дал +1см к обхвату, раньше eg был 11, а теперь из-за того что губчатое тело в эрекции налито, то 12см теперь

а в основании eg 13

Нихера себе, без нупа магний дал +1? Если да, то в каких дозировках ты принимаешь и какое время уже?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, twtretertre сказал:

@Abosj мне магний дал +1см к обхвату, раньше eg был 11, а теперь из-за того что губчатое тело в эрекции налито, то 12см теперь

а в основании eg 13

Вау поздравляю это круто ) а какой магний то? И магний сам дал обхват либо ты ещё и нупил?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, IBRA4EL сказал:

Нихера себе, без нупа магний дал +1? Если да, то в каких дозировках ты принимаешь и какое время уже?

правильнее сказать не дал, а восстановил 

3 часа назад, Abosj сказал:

Вау поздравляю это круто ) а какой магний то? И магний сам дал обхват либо ты ещё и нупил?

хлорид магния

6 часов назад, IBRA4EL сказал:

Нихера себе, без нупа магний дал +1? Если да, то в каких дозировках ты принимаешь и какое время уже?

принимаю месяц ежедневно 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, IBRA4EL сказал:

Нихера себе, без нупа магний дал +1? Если да, то в каких дозировках ты принимаешь и какое время уже?

по дозировкам 1/3 чайной ложки перед сном

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, twtretertre сказал:

хлорид магния

Это Е511? В виде бишофита(минерал)? А сильного вреда от него нет? Если, допустим, принимать его по 2 раза в день по 1/2 чайной ложки или даже по целой. Его даже используют как противогололедный реагент)) Хочется попробовать, но немного стремает.

Или еще продают в виде соли для ванны. Его в таком виде можно есть? Вроде же это хлорид магния бишофит, значит по-ходу можно есть, если других добавок в нем нет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это Е511? В виде бишофита(минерал)? А сильного вреда от него нет? Если, допустим, принимать его по 2 раза в день по 1/2 чайной ложки или даже по целой. Его даже используют как противогололедный реагент)) Хочется попробовать, но немного стремает.

Или еще продают в виде соли для ванны. Его в таком виде можно есть? Вроде же это хлорид магния бишофит, значит по-ходу можно есть, если других добавок в нем нет.

бишофит для ванн некачественный, там есть различные примеси, покупай чистое Е511, т.е. в качестве пищевой добавки, насчёт дозировку могу сказать одно : экспериментируй: если выпьешь много, то будешь сидеть на толчке, если как положено, то не будешь, - слушай своё тело, в общем


скажу сразу, по вкусу он невероятно ужасный, поэтому берёшь 1/3 чайной ложки кристаллов, закидываешь в рот и быстро запиваешь водой

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

@twtretertre Ок! В общем тогда надо брать! Попробую найти пищевой Е511.

на яндекс маркете есть, сэкономлю твоё время, так как её либо купишь только на хим заводах, либо на яндекс маркете

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не много не в тему но по теме.  По поводу магния. Если не ошибаюсь. Если ошибаюсь поправьте.

Смертность при диарее.

При диарее происходит вымывание магния из организма. Не достаток магния ведёт к сердечной не достаточности. 

То есть улучшеный фон содержания магния в организме улучшает работу сердца. Что на примере приводит к увеличению объема

пологого члена ?? !!! ??

Ссылка на комментарий
46 минут назад, npocmoDeD сказал:

Не много не в тему но по теме.  По поводу магния. Если не ошибаюсь. Если ошибаюсь поправьте.

Смертность при диарее.

При диарее происходит вымывание магния из организма. Не достаток магния ведёт к сердечной не достаточности. 

То есть улучшеный фон содержания магния в организме улучшает работу сердца. Что на примере приводит к увеличению объема

пологого члена ?? !!! ??

скажу по секрету, магний может решить твои проблемы с тазовым дном, например мягкая и ненадутая головка

46 минут назад, npocmoDeD сказал:

Не много не в тему но по теме.  По поводу магния. Если не ошибаюсь. Если ошибаюсь поправьте.

Смертность при диарее.

При диарее происходит вымывание магния из организма. Не достаток магния ведёт к сердечной не достаточности. 

То есть улучшеный фон содержания магния в организме улучшает работу сердца. Что на примере приводит к увеличению объема

пологого члена ?? !!! ??

ну вполне да, член состоит из гладких мышц, а магний расслабляет эти гладкие мышцы

48 минут назад, npocmoDeD сказал:

Не много не в тему но по теме.  По поводу магния. Если не ошибаюсь. Если ошибаюсь поправьте.

Смертность при диарее.

При диарее происходит вымывание магния из организма. Не достаток магния ведёт к сердечной не достаточности. 

То есть улучшеный фон содержания магния в организме улучшает работу сердца. Что на примере приводит к увеличению объема

пологого члена ?? !!! ??

магний не приводит к созданию новых клеток, он просто делает так, чтобы у тебя была максимальная эрекция)

да и в любом случае, магний перед сном = хороший сон, стрессоустойчивость

да и Янус сам вкидывает на ночь хлорид магния :)))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
59 минут назад, npocmoDeD сказал:

То есть улучшеный фон содержания магния в организме улучшает работу сердца.

Естественно. Калий и Магний очень благотворно влияют на сердце, а также они работают как регуляторы сердечного ритма. На мышцы Магний очень благотворно влияет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

скажу по секрету, магний может решить твои проблемы с тазовым дном, например мягкая и ненадутая головка

ну вполне да, член состоит из гладких мышц, а магний расслабляет эти гладкие мышцы

магний не приводит к созданию новых клеток, он просто делает так, чтобы у тебя была максимальная эрекция)

да и в любом случае, магний перед сном = хороший сон, стрессоустойчивость

да и Янус сам вкидывает на ночь хлорид магния :)))

Мля ты меня заинтересовал в магний )

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Abosj сказал:

Мля ты меня заинтересовал в магний )

ну тогда заказывай, там 1кг магния хлорида - 500руб стоит), я заказал две пачки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

ну тогда заказывай, там 1кг магния хлорида - 500руб стоит), я заказал две пачки

А есть там какие-то противопоказания к нему?

Ссылка на комментарий

Здорова парни. У меня такой вопрос: нормально ли, что туника у головки ( примерно 2-3 см под ней) твердая или это  у меня так?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДОННИ 2 сказал:

Здорова парни. У меня такой вопрос: нормально ли, что туника у головки ( примерно 2-3 см под ней) твердая или это  у меня так?

для роста их лучше разработать так, чтобы не отличались по твёрдости от ствола. Не у тебя одного, но лишняя твёрдость это скорее проблема чем достоинство

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...