Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BigPen сказал:

С большим интересом буду наблюдать за твоей персональной темой) 

понимаешь, у меня дорсалка, шнур этот, мне прога новичка не дала ничего абсолютно

 

админ с американского нуп форума пишет, что у него тоже не было прироста новичка и что экс даже не помог, и ему только подвес с точкой опоры с использованием тепла и некоторых хитростей, которые описывал Sweet и Трунд

а вообще пчёл бы еще, размягчить дорсалку и потом еще теплом


по моему дневнику видно, что я не вырос вообще, только ангион-методы дали мне прирост, но я хочу длину...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

13 часов назад, twtretertre сказал:

понимаешь, у меня дорсалка, шнур этот, мне прога новичка не дала ничего абсолютно

 

админ с американского нуп форума пишет, что у него тоже не было прироста новичка и что экс даже не помог, и ему только подвес с точкой опоры с использованием тепла и некоторых хитростей, которые описывал Sweet и Трунд

а вообще пчёл бы еще, размягчить дорсалку и потом еще теплом


по моему дневнику видно, что я не вырос вообще, только ангион-методы дали мне прирост, но я хочу длину...

Сейчас я прекрасно тебя понимаю, сам уже больше полтора года не вижу никакого прогресса…   
Внимательно слежу за персоналками с УЗ, ИК прогревом и очень хочу верить, что ЭТОТ метод НУ ТОЧНО МНЕ ПОМОЖЕТ! 

Правда сказать единственный свой прирост я получил, как раз на программе новичка. 

Ссылка на комментарий
В 19.01.2023 в 11:54, BigPen сказал:

Сейчас я прекрасно тебя понимаю, сам уже больше полтора года не вижу никакого прогресса…   
Внимательно слежу за персоналками с УЗ, ИК прогревом и очень хочу верить, что ЭТОТ метод НУ ТОЧНО МНЕ ПОМОЖЕТ! 

Правда сказать единственный свой прирост я получил, как раз на программе новичка. 

ультразвук действительно работает, kyrpa и его эксперименты доказали это

1. US (most effective)
2. FIR (middle)
3. IR Heat lamp (least effective)

Ссылка на комментарий

@Sweet, а почему ультразвук используется только через бедро?

могу ли я выбрать другую точку опоры?

допустим поставить стержень между ногами и через него подвесить и начать ультразвуком?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

@Sweet, а почему ультразвук используется только через бедро?

могу ли я выбрать другую точку опоры?

допустим поставить стержень между ногами и через него подвесить и начать ультразвуком?

Отвечу вместо @Sweet

 

через бедро потому что нужна поверхность от которой волны УЗ будут отбиваться и обратно возвращаться в член, тк при мощности в 1 МГц длина волны - около 6 см

 

если ты будешь просто сверху члена водить - ты ничего не почувствуешь тк волны рассеяться в воздухе

 

касаемо подвеса, ты точно изучил всю технику безопасности ? Мне кажется, в озвученном тобою сетапе, если вероятность что ты направишь излучатель в сторону яиц, что категорически запрещено

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Teddy12 сказал:

Отвечу вместо @Sweet

 

через бедро потому что нужна поверхность от которой волны УЗ будут отбиваться и обратно возвращаться в член, тк при мощности в 1 МГц длина волны - около 6 см

 

если ты будешь просто сверху члена водить - ты ничего не почувствуешь тк волны рассеяться в воздухе

 

касаемо подвеса, ты точно изучил всю технику безопасности ? Мне кажется, в озвученном тобою сетапе, если вероятность что ты направишь излучатель в сторону яиц, что категорически запрещено

а если с вентральной стороны начинать прогрев? то оно же дойдёт до дорсальной? так облучение не будет попадать на яйца

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Teddy12 сказал:

В любом случае тебе нужна поверхность для отражения лучей - либо бедро либо силиконовый фантом

то есть мы сначала прогреваем, а потом уже эксом растягиваем?

можно ли как-то прогревать, одновременно растягивая в эксе?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

то есть мы сначала прогреваем, а потом уже эксом растягиваем?

можно ли как-то прогревать, одновременно растягивая в эксе?

Как раз таки в эксе и прогревают, без натяжения греть узхой можно нифиговый откат получить.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LilPeep сказал:

Как раз таки в эксе и прогревают, без натяжения греть узхой можно нифиговый откат получить.

слышал подобное, но экс что ли в бок должен быть направлен? Sweet как-то через бедро прогревает

Ссылка на комментарий

Эту прогу лучше делать с установкой для снятия напряжения. По простому: наколенный пояс для стретчера, к нему безмен, а потом уже к колпаку

если с эксом, то нужен силиконовый фантом под низ штанг

 

судя по вопросам, у тебя пока маленькая теоретическая база в этих вопросах. И УЗ - это не волшебная таблетка

 

советую начать с мощной ИК лампы + FIR грелки, попутно изучив досконально материал по УЗ и тогда уже приступать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2023 в 22:35, twtretertre сказал:

понимаешь, у меня дорсалка, шнур этот, мне прога новичка не дала ничего абсолютно

У кого этого шнура нет?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Teddy12 сказал:

силиконовый фантом

Что такое силиконовый фантом?

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Что такое силиконовый фантом?

где бы их купить вообще)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teddy12 сказал:

Это не вкурсе. Вроде как только на западе 

да, у меня база по УЗ крайне плоха, прогрев должен быть постоянный в процессе растяжения или прогрел и надел экс?

мне поверхностно хотя бы понимать, как это работает, для начала 
можешь описать весь процесс поэтапно?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 нашёл это видео в интернете, ну это треш, чел ос колит

@Нероесть ли польза от ос?

Ссылка на комментарий
В 22.01.2023 в 20:57, twtretertre сказал:

где бы их купить вообще)

Я хз какой там у них состав у хтих фантомов,наверное силикон 🧐🤔. Не проще ли купить силикон и сделать этот фантом самому??

Только что, Elusive сказал:

Я хз какой там у них состав у хтих фантомов,наверное силикон 🧐🤔. Не проще ли купить силикон и сделать этот фантом самому??

 

11 минут назад, twtretertre сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 нашёл это видео в интернете, ну это треш, чел ос колит

@Нероесть ли польза от ос?

Там походу не только осы но и шершень😬

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elusive сказал:

Не проще ли купить силикон и сделать этот фантом самому??

Проще конечно. Отдавать 200 баксов за кусок холодца из силикона это полная обдираловка. Лучше самому сделать. простоDed описывал, как можно сделать такую штуку тут 

 

23 минуты назад, twtretertre сказал:

нашёл это видео в интернете, ну это треш, чел ос колит

Мне кажется, что от ос и шершней точно такого эффекта не будет, как от пчелок. У пчел все-таки яд очень полезный, а у ос скорее всего нет. А это видео скорее всего что-то из мира извращений с насекомыми (забыл, как это правильно называется).

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AlexBabnik сказал:

простоDed описывал, как можно сделать такую штуку тут 

А что там описывать. Мне кажется купил силикон, взял любую квадратную емкость подходящую по толщине и высоте и залил туда силик, вот тебе и фантом

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...