Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, twtretertre сказал:

да на али ударный пистолет разных скоростей и всё

у меня одного от клемпа нет увеличений? а то читаю дневники, у всех раздувает от 0.5до 1.5см, а у меня на 0...)

У меня в клемпе тоже не супер член растягивается в ширину, может на 0,3 каких. Хотя не знаю как сейчас , давно не делал. Но раньше раздувало максимум на мой размер и не больше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

43 минуты назад, twtretertre сказал:

да на али ударный пистолет разных скоростей и всё

у меня одного от клемпа нет увеличений? а то читаю дневники, у всех раздувает от 0.5до 1.5см, а у меня на 0...)

Не знаю, даже интересно услышать другие комменты форумчан, практикующих клэмп 

у меня в клэмпе до 13 см       
мой eg 12 см   
 

Но не на первом подходе так увеличивается eg. На втором или третьем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, twtretertre сказал:

меня одного от клемпа нет увеличений? а то читаю дневники, у всех раздувает от 0.5до 1.5см, а у меня на 0...)

Я не делал его ! Но купил зажимы ! Буду их делать в самую последнию очередь, пока все сосудистые не попробую ! 

А так читал про них. Часть нуперов говорит что хорошо помогает, а часть нуперов говорит херня всё это и травмоопасно! 

Есть другой вопрос: надо вндь правильно одевать. Может по жтому не раздувает сильно. Хер его знает. 

А может вообще сначала тунику надо увеличить , и только потом делать клемп и тогда будет хорошо раздувать. 

Если между бпфсл и бпел маленькая разница, то хера там раздувать тогда. Это я так , просто мысли вслух. 

Ссылка на комментарий

снижает ли вакуумный колпак чувствительность головки? @Неро и для всех остальных вопрос

Ссылка на комментарий

короче, такая тема, что пчёл не купить, написал всем ПЧЕЛОВОДАМ на авито из моего города, они отказываются продавать пчёл(я не говорю для чего, естественно), придётся ловить...

может в реальности стоит попробовать найти кого-то

Ссылка на комментарий
26 минут назад, twtretertre сказал:

короче, такая тема, что пчёл не купить, написал всем ПЧЕЛОВОДАМ на авито из моего города, они отказываются продавать пчёл(я не говорю для чего, естественно), придётся ловить...

может в реальности стоит попробовать найти кого-то

Ты просто говори что тебе штук 30 нужно для пчелоужаливания, тогда думаю продадут. 30штук для роя пчел это мизер, странно что они не продают. А как ты писал им? Они наверное думают что ты хочешь купить пчелопакет где целая семья

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Ты просто говори что тебе штук 30 нужно для пчелоужаливания, тогда думаю продадут. 30штук для роя пчел это мизер, странно что они не продают. А как ты писал им? Они наверное думают что ты хочешь купить пчелопакет где целая семья

я писал, что хочу купить 30-40 штук пчёл для апитерапии под предлогом того, что мне врач прописал

2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Опечатка или ....

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

баг походу какой-то

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

я писал, что хочу купить 30-40 штук пчёл для апитерапии под предлогом того, что мне врач прописал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

баг походу какой-то

Странно. Я мужику деньги предлагал , а он отказался . Оно то и правильно , 30 штук пчел он дал мне ,а на следующий день их родилось несколько тысяч если не сотен тысяч. Странные люди конечно. КСкольки ты пчеловодам уже обратился?

Ссылка на комментарий

 

19 минут назад, Elusive сказал:

Странно. Я мужику деньги предлагал , а он отказался . Оно то и правильно , 30 штук пчел он дал мне ,а на следующий день их родилось несколько тысяч если не сотен тысяч. Странные люди конечно. КСкольки ты пчеловодам уже обратился?

с прошлого лета пишу на новые объявления))

пчеловодов 30 уже точно есть...

походу придётся самому ловить пчёл с целофановым пакетом, подумают, что дурачок какой-то))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, twtretertre сказал:

 

с прошлого лета пишу на новые объявления))

пчеловодов 30 уже точно есть...

походу придётся самому ловить пчёл с целофановым пакетом, подумают, что дурачок какой-то))

Попробуй где-нибудь где цветов много цветет, поставить баночку с медом внутри , я думаю должны на запах слететься

Ссылка на комментарий
1 hour ago, twtretertre said:

я писал, что купить хочу 30-40 штук пчёл для апитерапии под предлогом, что мне врач прописал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

баг походу какой-то

Я так чисто посмеяться, а то все какие-то серьезные))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

 

А по чем пчелок можно покупать?

 

Вообще их можно просто брать или за символическую цену или за сладость какую. Брать  какие-то большие деньги за 30штук неуместно так как они постоянно обновляются эти пчелы и там не 30штук , а тысячи. Не знаю, либо мне повезло либо у вас все там каки-то злые, но у меня первый пчеловод попался добрый который сказал что ему не нужно никаких денег , а потом второй который тоже сказал что деньги брать за 30 штук это смешно, так я у него когда пчел беру, заодно и соты или мед покупаю  в благодарность. 
Можно предположить не продают потому что боятся что может все плохо кончится от пчелиного яда и тому подобное

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 16.01.2023 в 16:27, twtretertre сказал:

Странно. Я мужику деньги предлагал , а он отказался . Оно то и правильно , 30 штук пчел он дал мне ,а на следующий день их родилось несколько тысяч если не сотен тысяч. Странные люди конечно. КСкольки ты пчеловодам уже обратился?

В 16.01.2023 в 16:02, twtretertre сказал:

я писал, что хочу купить 30-40 штук пчёл для апитерапии под предлогом того, что мне врач прописал

@twtretertre @Elusive Парни ! Не время для покупки пчел так-как зима. У многих пчелы в омшаниках (помещениях) и они пчеловоды не хотят их тревожить. На юге пчелы зимуют на улице ,но тоже пчел лучше не тревожить в январе. В середине февраля на юге пчелы начнут вылетать  и собирать первую пыльцу и матка начнет откладывать расплод и вот в начале марта вполне можно купить пчел на юге. Да и сейчас у пчел пока мало яда ,а наработка яда у них начнется с момента вылета за кормом. Поэтому подождите до весны и вылета пчел в зависимости от региона.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2022 в 20:01, twtretertre сказал:

что делать, если я не чувствую энергии, пытаюсь её отводить - ничего не чувствую, когда эякуляция по ощущения подходит - пытаюсь отводить, тоже не работает, не получается управлять энергией что-то

@twtretertre Еще способ для отвода энергии и эякуляции-  остановись от всех движений; вдох и внимание на точку дворец спермы(лобок) - и мысленно отводишь энергию прямо  в район на уровне сердца и выдох со звуком хаа . Этим движением ты наполняешь секс энергией грудь на уровне сердца и член расслабляется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, sambucus сказал:

@twtretertre Еще способ для отвода энергии и эякуляции-  остановись от всех движений; вдох и внимание на точку дворец спермы(лобок) - и мысленно отводишь энергию прямо  в район на уровне сердца и выдох со звуком хаа . Этим движением ты наполняешь секс энергией грудь на уровне сердца и член расслабляется.

то есть энергию ведём не по позвоночнику, а от лобка к животу и к груди?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, twtretertre сказал:

то есть энергию ведём не по позвоночнику, а от лобка к животу и к груди?

@twtretertre Да , по меридиану от лобка до точки на верхнем небе (пульсирует от прикосновения кончика языка),но для спадания возбуждения от пика - мысленно остановиться на груди по уровню сердца со звуком хааа . Смотри семь исцеляющих звуков, я выкладывал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

планирую купить ИК-лампу и начать вешать с точкой опоры

С большим интересом буду наблюдать за твоей персональной темой) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...