Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

теперь знаю человека, который нарастил ангионом 2.5см длины и 1.5см обхвата

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

12 часов назад, twtretertre сказал:

теперь знаю человека, который нарастил ангионом 2.5см длины и 1.5см обхвата

В реддите?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

В реддите?

да да да, пост вышел на этой неделе, думаю, ты видел его уже

Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

да да да, пост вышел на этой неделе, думаю, ты видел его уже

Его ник Hemman ?

Ссылка на комментарий
В 16.12.2022 в 22:19, twtretertre сказал:

да вроде

Как у тебя дела с apt? Походу его словил и снова hf появился...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Abosj сказал:

Как у тебя дела с apt? Походу его словил и снова hf появился...

как раз занимаюсь его лечением, но в спортзале с железом

Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

как раз занимаюсь его лечением, но в спортзале с железом

И есть результаты?

Ссылка на комментарий

В комьюинити HF в реддите нашел пост от чела которому 26 и он страдал от нф 6 лет . Он пробовал все способы лечения но у него не уходило на 100% и он глубоко покопавшись в проблеме нф он придумал мастурбацию в позе feet elevated glute bridge ( в Гугле фото есть ) и под этим постом комменты положительные. Кто это пробовал?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Abosj сказал:

В комьюинити HF в реддите нашел пост от чела которому 26 и он страдал от нф 6 лет . Он пробовал все способы лечения но у него не уходило на 100% и он глубоко покопавшись в проблеме нф он придумал мастурбацию в позе feet elevated glute bridge ( в Гугле фото есть ) и под этим постом комменты положительные. Кто это пробовал?

это рофл скорее всего)

 

там в сабреддите hf писали подобное что-то как шутка "дрочи в позе ягодичного мостика в предметом в жопе"

Ссылка на комментарий
39 минут назад, twtretertre сказал:

это рофл скорее всего)

 

там в сабреддите hf писали подобное что-то как шутка "дрочи в позе ягодичного мостика в предметом в жопе"

Не знаю сколько читал комментарии ( там их вроде 247) многие подтвердили хоть какой то эффект от этого ' упражнения '

Ссылка на комментарий

@sambucusчто делать, если я не чувствую энергии, пытаюсь её отводить - ничего не чувствую, когда эякуляция по ощущения подходит - пытаюсь отводить, тоже не работает, не получается управлять энергией что-то

Ссылка на комментарий
22 часа назад, twtretertre сказал:

что делать, если я не чувствую энергии, пытаюсь её отводить - ничего не чувствую, когда эякуляция по ощущения подходит - пытаюсь отводить, тоже не работает, не получается управлять энергией что-то

@twtretertre  Научись диафрагменному дыханию по ДАО.  Да и я уже где-то давал простейший способ :

1.стрелять глазами  вправо -влево ,при этом ты заметишь движение простаты также влево вправо ; этим ты задействуешь гладкие мышцы

2. сжимай рот -и ты почувствуешь также движение ануса и это тоже связь гладких или круговых мышц

этими простыми движениями ты задействуешь промежностную помпу и помпу на затылке в результате этого энергия уйдет в голову и член расслабится. А лучше все это и многое другое освоить Элементы ДАО  ; посмотри я много выкладывал в теме о О ДАО любви.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, sambucus сказал:

@twtretertre  Научись диафрагменному дыханию по ДАО.  Да и я уже где-то давал простейший способ :

1.стрелять глазами  вправо -влево ,при этом ты заметишь движение простаты также влево вправо ; этим ты задействуешь гладкие мышцы

2. сжимай рот -и ты почувствуешь также движение ануса и это тоже связь гладких или круговых мышц

этими простыми движениями ты задействуешь промежностную помпу и помпу на затылке в результате этого энергия уйдет в голову и член расслабится. А лучше все это и многое другое освоить Элементы ДАО  ; посмотри я много выкладывал в теме о О ДАО любви.

дышать животом я давно умею, а стрелять глазами - двигать влево, вправо ими? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, twtretertre сказал:
14 часов назад, sambucus сказал:

А лучше все это и многое другое освоить Элементы ДАО  ; посмотри я много выкладывал в теме о О ДАО любви.

дышать животом я давно умею, а стрелять глазами - двигать влево, вправо ими

@twtretertre  Стрелять : смотреть глазами не поворачивая головы  и у тебя при этом двигается простата.

Дыхание брюшное:  при правильном дыхании ты задействуешь промежность на вдохе вниз на выдохе вверх и тем самым ты включаешь промежностную помпуи у тебя идет импульс  вверх и вместе с ним и энергия. Это я схематично ,а подробно  найди, я много выкладывал по этой теме 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, twtretertre сказал:

дышать животом я давно умею, а стрелять глазами - двигать влево, вправо ими? 

Я каждый раз когда читаю самбукуса, ощущение, что мудрец, рассказывает нам, детям, что то не достижимое для нас и нашего возраста😁

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marketolog сказал:

Я каждый раз когда читаю самбукуса, ощущение, что мудрец, рассказывает нам, детям, что то не достижимое для нас и нашего возраста😁

Ни чего , придут твои года, собире́ш свои знания и будешь такой же мудрый, будешь учить молодых и раздавать им знания которые собрал за свою долгую предолгую ооочень долгую жизнь, что НУП это не просто дергать и тянуть себя за писюнь. Это ещё и космическая энергия, переплетение основ Инь и Ян, связь между Тобой и Членом. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=У нас как в Польше - у кого больше тот и пан%3F Наше дело не рожать -сунул вынул и бежать.

@Marketolog Спасибо за отзыв и вместе с тем я не хотел-бы выглядеть как ГУРУ кого-то поучающий.  Все, что я публикую это не мною придумано. А начал с того ,что увидел сколько участников от бездумного трена по НУП травмируют себя. НУП и форум отличная площадка для мужчин ,но во всем необходимо соблюдать осторожность и усердие должно сочетаться  и главное не во вред себе.  И лучше ,если молодой парень сможет здесь задать вопрос и получить на него ответ. Удачи.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 28.11.2022 в 22:59, twtretertre сказал:

не знаю, мне сабр прироста не дал, только улучшение эрекции, а еще при использовании массажного пистолета у меня случается эякуляция

привет) подскажи пожалуйста! Дорогой массажер покупал???а то я собираюсь професинальный взять более менее(не только для члена):)

в каком скоростном режиме используешь его для сабра??? как долго(за тренировку)? и какой силы нажим испьзуешь??

Ссылка на комментарий
В 22.12.2022 в 15:20, Ник сказал:

привет) подскажи пожалуйста! Дорогой массажер покупал???а то я собираюсь професинальный взять более менее(не только для члена):)

в каком скоростном режиме используешь его для сабра??? как долго(за тренировку)? и какой силы нажим испьзуешь??

да на али ударный пистолет разных скоростей и всё

у меня одного от клемпа нет увеличений? а то читаю дневники, у всех раздувает от 0.5до 1.5см, а у меня на 0...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...