Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, award420 сказал:

Сезон пчел весной только, подождать не хочешь?

так конечно, где ж я пчёл зимой достану?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

обхват у основания от ангиона не откатился - 13.5см

сегодня гулял по своему городу, температура была 11градусов, вижу, пчёлы сидят на цветах, теперь думаю пойти в пакет наловить

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, twtretertre сказал:

обхват у основания от ангиона не откатился - 13.5см

сегодня гулял по своему городу, температура была 11градусов, вижу, пчёлы сидят на цветах, теперь думаю пойти в пакет наловить

Налови пока есть возможность, не упускай. А вообще можешь найти на авито( или что там у вас) пчеловода , пчел еще можно взять.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

обхват у основания от ангиона не откатился - 13.5см

сегодня гулял по своему городу, температура была 11градусов, вижу, пчёлы сидят на цветах, теперь думаю пойти в пакет наловить

 

У тебя какие размеры?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Abosj сказал:

У тебя какие размеры?

BPEL 17, EG у основания 13.5, остальная часть 11.5

 

ангион дал в центре +0.5см

 

Nbpel вообще странная тема, на него и наклон таза влияет, и количество жира

13 часов назад, LilPeep сказал:

@twtretertre а какой обхват по центру, там Ангион дал +?

А тебе пчелы как помогли против hf? 

 

член в любой положении мягкий и наполненный и ты чувствуешь пульс от артерий? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

BPEL 17, EG у основания 13.5, остальная часть 11.5

 

Ангион дал в центре +0.5см

 

Nbpel вообще странная тема, на него и наклон таза влияет, и количество жира

А тебе пчелы как помогли против hf? 

 

член в любой положении мягкий и наполненный и ты чувствуешь пульс от артерий? 

А нбпел в среднем? Да у тех у кого член смотрит вверх кажется что меньше чем если параллельно полу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

член в любой положении мягкий и наполненный и ты чувствуешь пульс от артерий? 

Да, мягкий в любом положении. Что значит пульс от артерий?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, LilPeep сказал:

Да, мягкий в любом положении. Что значит пульс от артерий?

Типо при пальпации чувствуется пульсациия  вены , типо как буд-то сердце бьется 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Elusive сказал:

Типо при пальпации чувствуется пульсациия  вены , типо как буд-то сердце бьется 

Это понятно, но в каком состоянии я должен это чувствовать в висяке или эрекции?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilPeep сказал:

Это понятно, но в каком состоянии я должен это чувствовать в висяке или эрекции?

Эрекции

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Эрекции

Ясен пень пульсирует, что бы в эрекции вены совсем не пульсировали должно быть хреновое кровообращение.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

В висяке

Как эту пульсацию я должен прощупать?

@twtretertre кстати у тебя нет случайно остеохондроза поясничного отдела?

Ссылка на комментарий

А что это должно означать, если в висячем состоянии чувствуешь пульсацию дорсальной вены. Я чувствую. Просто палец на вену прижимаю, пульсация хорошо чувствуется.

Про остеохондроз. После лет 20 он есть у всех во всех отделах позвоночника. Ничего страшного в этом нет. А вот протрузии и грыжи - это уже плохо, еще в зависимости от размера. Еще плохо иметь гиперлордоз в поясничном отделе, т.к. ось наклона таза меняется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Про остеохондроз. Он после лет 20 есть у всех во всех отделах позвоночника. Ничего страшного в этом нет. А вот протрузии и грыжи - это уже плохо, в зависимости от размера. Еще плохо иметь гиперлордоз в поясничном отделе, т.к. ось наклона таза меняется.

Да, есть, но проявляется все равно в разной степени. У кого-то возможны обострения остеохондроза даже в очень молодом возрасте (у меня так лично было). Из-за этого ухудшается кровообращение в тазу и состояние мышц таза, от этого может появится HF. Повышенный уровень тревожности №1 провокатор обострения остеохондроза, а значит и к лечению hf можно подойти с этой стороны - уменьшать тревогу.

Так же прощупал дорсальную вену, пульсирует.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, LilPeep сказал:

Повышенный уровень тревожности №1 провокатор обострения остеохондроза

Это провокатор не обострения остеохондроза, а провокатор мышечных спазмов, мышечных зажимов и триггерных точек в мышцах в области позвоночника. От этого и воспаления и защемления могут быть.

Тревожность если есть, то от нее надо естественно пытаться избавляться. Это провокатор вообще всего негативного в организме.

 

18 минут назад, LilPeep сказал:

от этого может появится HF

Сколько ни читал про HF, так и не могу понять, как это выглядит и как это прощупывается. Твердый жесткий - как это вообще? Можете в двух словах объяснить? Т.е. в спокухе твердый и жесткий получается? Или наоборот очень мягкий? И какого размера в спокухе (маленький съеженный или наоборот большой)?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это провокатор не обострения остеохондроза, а провокатор мышечных спазмов, мышечных зажимов и триггерных точек в мышцах в области позвоночника. Тревожность если есть, то от нее надо естественно пытаться избавляться. Это провокатор вообще всего негативного в организме.

Мышцы, нервы, диски хребта - они тесно связаны. Мышечные спазмы уже нервы защемленные провоцируют, а ущемляются они там где расположены диски. Если у тебя малоподвижный образ жизни + мышечные корсет спины некакущий - тревога на раз-два будет провоцировать все негативные проявления в спине, тазу и ногах.

25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Сколько ни читал про HF, так и не могу понять, как это выглядит и как это прощупывается. Твердый жесткий - как это вообще? Можете в двух словах объяснить? Т.е. в спокухе твердый и жесткий получается? Или наоборот очень мягкий? И какого размера в в спокухе (маленький съеженный или наоборот большой)?

Если в положении стоя у тебя член сжатый и твердый - hf. Если часть дня у тебя он в полу эрекции например на 20-30% - тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, LilPeep сказал:

Если в положении стоя у тебя член сжатый и твердый - hf.

Вот я этот момент понять и не могу. У меня если член в спокухе съеженный и твердый, то у меня будет отличный стояк. С такой спокухой у меня самый лучший и долгий стояк, который легко поддерживается и не падает.

Вот я и не могу понять про HF.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...