Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

У меня если член в спокухе съеженный и твердый

А у тебя он такой всегда? Значит это hf. Но буду честным, я до и после исчезновения hf изменений в стояке не заметил. Когда было hf стоял +- неплохо и сейчас стоит так же. Ухудшение эрекции скорее при тяжелой форме hf будет.
Тут вот еще важные моменты с эрекцией при hf: 
1. Хорошо ли у тебя встает без прикосновения к члену и встает ли так вообще.
2. Как долго держится эрекция без посторонней стимуляции.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

21 минуту назад, LilPeep сказал:

А у тебя он такой всегда?

Нет, не всегда. Состояние спокухи у меня всегда разное. Может и очень мягкий быть большего размера, может быть что-то среднее, может быть тверденький и увеличенный, в общем разная спокуха бывает. Но когда спокуха вот такая твердая и съеженная (как-будто сосуды хорошо отдыхают в таком состоянии), то значит эрекция у меня будет просто отличная.

 

Значит, если твердая и съеженная спокуха вообще все время и она совсем не меняется, то это и есть HF?

 

21 минуту назад, LilPeep сказал:

Но буду честным, я до и после исчезновения hf изменений в стояке не заметил. Когда было hf стоял +- неплохо и сейчас стоит так же.

А зачем ты тогда пытался избавиться от такой спокухи, если в эрекции отличий нет? Может это не HF было?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

как-будто сосуды хорошо отдыхают в таком состоянии

Точно не отдыхают они там)
 

 

17 минут назад, AlexBabnik сказал:

Значит, если твердая и съеженная спокуха вообще все время и она совсем не меняется, то это и есть HF?

Даже если не все время, а например большую часть дня, либо пол дня в таком состоянии но регулярно.

 

17 минут назад, AlexBabnik сказал:

А зачем ты тогда пытался избавиться от такой спокухи, если в эрекции отличий нет? Может это не HF было?

Да не то что бы я пытался, есть тема там где я описал от чего по моему мнению это состояние прошло. Когда была Hf без дрочки (любой помощи) он не вставал на 100% , эрекция начинала падать быстрее без стимуляции и утренний стояк был нерегулярным. С уходом hf все нормализировалось, но повторюсь такого чтоб в целом стоял хуже не было.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, LilPeep сказал:

Точно не отдыхают они там)

Почему?) Если спокуха съеженная, давление в сосудах минимальное, кровообращение спокойное, они по сути отдыхают. У меня такое чувство, что очень хорошо сосуды отдыхают и сам член тоже, исходя из того, что при такой спокухе у меня стоит прям очень хорошо.

А вот если член в спокухе в 20-30% эрекции или сильно набухший и очень мягкий, то тогда как раз сосуды и член не отдыхают, а наоборот.

Это я по себе сужу по ощущениям. Может конечно у других по-другому.

 

27 минут назад, LilPeep сказал:

Даже если не все время, а например большую часть дня, либо пол дня в таком состоянии но регулярно.

А вот если в спокухе у человека большую часть времени будет съеженный и твердый, но при этом у него будет хороший стояк и никаких проблем с эрекцией, то проблемы-то по сути нет. То зачем ему голову тогда забивать каким-то HF. Может это нормальное состояние члена для данного человека. Вот эти моменты я и не могу понять.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

А вот если в спокухе у человека большую часть времени будет съеженный и твердый, но при этом у него будет хороший стояк и никаких проблем с эрекцией, то проблемы-то по сути нет. То зачем ему голову тогда забивать каким-то HF. Может это нормальное состояние члена для данного человека. Вот эти моменты я и не могу понять.

Забивать голову проблемой HF точно не нужно, только усугубит положение. Если оно уже есть то возможно со временем если ничего не предпринять эрекция ухудшится, а возможно и нет. Но так или иначе мышцами тазового дна заниматься нужно, hf никакого не будет и эрекция только лучше станет.
Припоминаю слова одного умного человека (жаль забыл кто так сказал) с которым я полностью солидарен "Эрекция которую вы считаете 100%ной, даже ту которую вы видели в самые лучшие дни, возможно совсем не 100%нная, а допустим 90% от возможного"

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 12.10.2022 в 19:15, AlexBabnik сказал:

Если спокуха съеженная, давление в сосудах минимальное, кровообращение спокойное, они по сути отдыхают. У меня такое чувство, что очень хорошо сосуды отдыхают и сам член тоже, исходя из того, что при такой спокухе у меня стоит прям очень хорошо.

Все дело в том, что если бывает действительно настоящий ТВЁРДЫЙ ВЯЛЫЙ (HF), но я сомневаюсь что это бывает в очень молодом возрасте, то в таком члене крови вообще нет, а твердость обеспечивается контрактурой мыщц - они сжаты и не могут расслабиться... (Ты читал про Ромеро - у него классический случай, он первый про него описал и первый от него излечился - у него HF развился из-за растяжения члена в НУПе и длительного секса под ПРЯМЫМ кегелем)
Имхо, не каждый твердый член, особенно в юном возрасте, это HF а такой член, в котором мышцы нормально не сокращаются/расслабляются.
И как правило, состояние HF приводит к резкому ослаблению эрекции вплоть до полной потери - эти вещи близнецы-братья...

@Deniz   @Kroma66  @twtretertre

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@twtretertre А ангион делаешь? Ты каким ангионом занимался - с колесом или без колеса? Можешь поподробнее все описать, как ты ангион делал и с чего начинал? Тебе ангион что-то в итоге дал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

В понедельник начинаю подвешивания 

2 сета по 30минут 

Сколько отдых между тридцатью и 30-Ю минутами?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

@twtretertre А Ангион делаешь? Ты каким ангионом занимался - с колесом или без колеса? Можешь поподробнее все описать, как ты Ангион делал и с чего начинал? Тебе Ангион что-то в итоге дал?

сосудистость и увеличение обхвата

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, twtretertre сказал:

сосудистость и увеличение обхвата

Просто оху..ый ответ на все мои вопросы :lol:

Ну а на остальные мои вопросы можешь ответы расписать? Если не хочешь, то так и скажи.

Сейчас ангион продолжаешь делать? Ты каким ангионом занимался - с колесом или без колеса? Можешь поподробнее все описать, как ты ангион делал и с чего начинал?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlexBabnik сказал:

Просто оху..ый ответ на все мои вопросы :lol:

Ну а на остальные мои вопросы можешь ответы расписать? Если не хочешь, то так и скажи.

Сейчас Ангион продолжаешь делать? Ты каким ангионом занимался - с колесом или без колеса? Можешь поподробнее все описать, как ты Ангион делал и с чего начинал?

На мой вообще не ответил 😒

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Просто оху..ый ответ на все мои вопросы :lol:

Ну а на остальные мои вопросы можешь ответы расписать? Если не хочешь, то так и скажи.

Сейчас Ангион продолжаешь делать? Ты каким ангионом занимался - с колесом или без колеса? Можешь поподробнее все описать, как ты Ангион делал и с чего начинал?

1.да
2.без
3.

 

2 часа назад, Elusive сказал:

Сколько отдых между тридцатью и 30-Ю минутами?

пока не наладится кровообращение, т.е. головка должна стать тёплой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

вешаю 2 раза в день по 30минут 1.1кг

при подвесе натягивается тот самый дорсальный трос, не знаю, растянется ли он вообще...

Ссылка на комментарий

интервальное воздержание - тоже хороший метод

можно манипулировать тестостероном на 140% вверх
 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 25.10.2022 в 19:24, twtretertre сказал:

вешаю 2 раза в день по 30минут 1.1кг

бесполезное занятие (!)

час-полтора за один подход

в среднем, нужно 20 мин чтоб ткани только начали растягиваться - разминка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Самсон сказал:

бесполезное занятие (!)

час-полтора за один подход

в среднем, нужно 20 мин чтоб ткани только начали растягиваться - разминка

может новичку еще 5кг вешать надо сразу?

Ссылка на комментарий

Спасибо за видео, видео понравилось.

18 часов назад, twtretertre сказал:

можно манипулировать тестостероном на 140% вверх

Откуда ты вообще эти цифры взял?)) В видео нет ни слова о каких-либо цифрах и ни слова о каком-либо повышении тестостерона сверх своих обычных референсных значений. Видео вообще о другом.

А вот что действительно в этом видео есть, так это то, о чем я и говорил на счет воздержания, и о чем со мной спорят в соседней теме по этому поводу. В видео это оглашается с 12:19 по 13:00. Скину-ка я это видео в ту тему.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, twtretertre сказал:

может новичку еще 5кг вешать надо сразу?

:megashok:

время! :ireful: 

в процессе растягиваний прогревай ткани - повышает эластичнось/меньше сопротивления к растяжимости

Ссылка на комментарий

@Abosj ты давно спрашивал по поводу ангиона, я пока что не готов написать статью, у меня проблемы с тазовым дном, поэтому не могу полностью извлечь весь резон с ангиона

 

НО..

 

раньше у меня была мягкая головка, сейчас моя головка огромная и твёрдая, как кавернозное тело)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...