Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, twtretertre сказал:

@Abosj ты давно спрашивал по поводу ангиона, я пока что не готов написать статью, у меня проблемы с тазовым дном, поэтому не могу полностью извлечь весь резон с ангиона

 

НО..

 

раньше у меня была мягкая головка, сейчас моя головка огромная и твёрдая, как кавернозное тело)

Получается 100% эрекция?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

5 минут назад, Elusive сказал:

Получается 100% эрекция?

получается так, но когда я попробовал SABRE, то получил 110% эрекцию, и 110% даёт мне +0.5см к nbpel

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

получается так, но когда я попробовал SABRE, то получил 110% эрекцию, и 110% даёт мне +0.5см к nbpel

Я кстати так и не понял что такое Sabre и зачем он?

Ссылка на комментарий

@Неро не знаю, есть ли это уже на форуме

статья роба про ic-мышцу

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k6r388/very_important_post_in_connection_with_ic_training/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@twtretertre @Abosj Да применение SABRE дает очень хороший эффект. Я применял этот метод с помощью массажного пистолета с возможности перкуссии (постукивания) . Пистолет взял на АЛИ.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre @Abosj Да применение SABRE дает очень хороший эффект. Я применял этот метод с помощью массажного пистолета с возможности перкуссии (постукивания) . Пистолет взял на АЛИ.

Ты про эту штуку?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik @twtretertre  Делаю Ангион  по технике от Януса

  сначала Помпа (не гидро)  затем SABRE при помощи массажного пистолета с постукиванием, а  затем колесо . Каков эффект -вырос в обхвате и в длине по 0,5см . ,а также значительно улучшилась эрекция . Трен делаю по 5дн -2дн выходной и в день по 35-40мин.

@Elusive Да,только я выбирал с возможностью  перкуссии ,может у всех есть такая функция ,но старался именно такой купить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

@AlexBabnik @twtretertre  Делаю Ангион  по технике от Януса

  сначала Помпа (не гидро)  затем SABRE при помощи массажного пистолета с постукиванием, а  затем колесо . Каков эффект -вырос в обхвате и в длине по 0,5см . ,а также значительно улучшилась эрекция . Трен делаю по 5дн -2дн выходной и в день по 35-40мин.

@Elusive Да,только я выбирал с возможностью  перкуссии ,может у всех есть такая функция ,но старался именно такой купить.

Не совсем понимаю что за постукивания. Вообще они все называются перкуссионными 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Elusive сказал:

Не совсем понимаю что за постукивания. Вообще они все называются перкуссионными 

@Elusive Перкуссия это и есть постукивание. Наверное у всех есть такая функция ,но я выбирал где есть это слово.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, sambucus сказал:

@Elusive Перкуссия это и есть постукивание. Наверное у всех есть такая функция ,но я выбирал где есть это слово.

не знаю, мне сабр прироста не дал, только улучшение эрекции, а еще при использовании массажного пистолета у меня случается эякуляция

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sambucus сказал:

@twtretertre @Abosj Да применение SABRE дает очень хороший эффект. Я применял этот метод с помощью массажного пистолета с возможности перкуссии (постукивания) . Пистолет взял на АЛИ.

А в чем разница сабр и ангиона?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Abosj 

4 часа назад, Abosj сказал:

А в чем разница сабр и ангиона?

Полагаю это части одного целого - АНГИОН т.к. сабр в программе общего Анигиона.

10 часов назад, twtretertre сказал:

не знаю, мне сабр прироста не дал, только улучшение эрекции, а еще при использовании массажного пистолета у меня случается эякуляция

Прирост будет, но со временем и при отсутствии эякуляции. Да ,тебе молодому тяжело удержаться от слива, но надо практиковать для этого элементы ДАО. И еще ,просто уводить пистолет от места наивысшего возбуждения на члене.

@twtretertre @Abosj 

4 часа назад, Abosj сказал:

А в чем разница сабр и ангиона?

Полагаю это части одного целого - АНГИОН т.к. сабр в программе общего Анигиона.

11 часов назад, twtretertre сказал:

не знаю, мне сабр прироста не дал, только улучшение эрекции, а еще при использовании массажного пистолета у меня случается эякуляция

Прирост будет, но со временем и при отсутствии эякуляции. Да ,тебе молодому тяжело удержаться от слива, но надо практиковать для этого элементы ДАО. И еще ,просто уводить пистолет от места наивысшего возбуждения на члене.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

@Abosj 

Полагаю это части одного целого - АНГИОН т.к. сабр в программе общего Анигиона.

Прирост будет, но со временем и при отсутствии эякуляции. Да ,тебе молодому тяжело удержаться от слива, но надо практиковать для этого элементы ДАО. И еще ,просто уводить пистолет от места наивысшего возбуждения на члене.

@twtretertre @Abosj 

Полагаю это части одного целого - АНГИОН т.к. сабр в программе общего Анигиона.

Прирост будет, но со временем и при отсутствии эякуляции. Да ,тебе молодому тяжело удержаться от слива, но надо практиковать для этого элементы ДАО. И еще ,просто уводить пистолет от места наивысшего возбуждения на члене.

самая жёсткая зона - это часть ствола возле головки, там крайне чувствительно, у основания пистолетом нормально еще, а вот возле головки мне приходится вечно уводить пистолет и останавливаться + еще начинаются непроизводные кегели

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, twtretertre сказал:

самая жёсткая зона - это часть ствола возле г

Потому что там уздечка, а на уздечке много нервных окончаний

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

это часть ствола возле головки, там крайне чувствительно, у основания пистолетом нормально еще, а вот возле головки мне приходится вечно уводить пистолет и останавливаться + еще начинаются непроизводные кегели

@twtretertre Да ,по этому месту на члене андрологи проверяют чувствительность члена к возбуждению и очевидно  ты бы у них получил лучшую оценку. 

Совет -попробуй прикасаться кончиком языка к верхнему небу ты эту точку почувствуешь по легкой вибрации в месте соприкосновения с языком и секс энергия уйдет по меридиану. Этот прием поможет тебе и во всех тренах по нуп с целью уменьшения возможности слива.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

сегодня был в зале, в мужской раздевалке переодевался мой ровесник, у него в спокухе огромный, eg 15 будто

Ссылка на комментарий
18 часов назад, twtretertre сказал:

сегодня был в зале, в мужской раздевалке переодевался мой ровесник, у него в спокухе огромный, eg 15 будто

Я так в бассейне видел хлопца на вид лет 13-14, с кабачком между ног. Меня тогда это так задело, писец

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:
В 09.12.2022 в 19:36, twtretertre сказал:

сегодня был в зале, в мужской раздевалке переодевался мой ровесник, у него в спокухе огромный, eg 15 будто

Я так в бассейне видел хлопца на вид лет 13-14, с кабачком между ног. Меня тогда это так задело, писец

@Elusive @twtretertre Парни ! Ну даже если у их больше ,но они уже по знаниям в вопросах секса и умении управлять своей сексуальностью не сравнятся с вами уже как-бы профессионалами. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sambucus сказал:

@Elusive @twtretertre Парни ! Ну даже если у их больше ,но они уже по знаниям в вопросах секса и умении управлять своей сексуальностью не сравнятся с вами уже как-бы профессионалами. 

Я вообще ноль в познания секса)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

Я вообще ноль в познания секса)

@Elusive И даже если ты еще не имел секса, но у тебя уже есть познания о том как ,сколько и с пользой для здоровья. Ты активный участник форума и надо полагать уже  ознакомился о методах и способах улучшения своей секс энергии.  Поэтому в натуре как применить свои знания тебе будет проще. Удачи!

вот ссылка на инфу 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comment-192686:~:text=Упражнение Сношение с,достоинства%2C — болезненно вдвойн

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...