Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

Читаю выше коменты, один телефоном мерит, другой приложениями , щас появится кто подоконником мерить начнёт :laugh: Я конечно незнаю что вами движет , но за чем что то изобретать , когда есть линейка! )) Может нет финансовых возможностей купить линейку, тогда это другой разговор ! Ну что то я сомневаюсь что у вас нет , 50 р ! Наверное что то вами движет другое ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

1 час назад, vovka6405 сказал:

потому что измерения твои неправильны и неточны - и нет смысла спорить, это факт 

я имею ввиду без линейки 

У меня телефон 14,7 см до конца телефона 5 мм осталось, был сантиметр, че тут не правильного? Нбпел+0.5 бпел тоже выперает за телефон больше чем раньше

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DELOVOY сказал:

Наверное что то вами движет другое ))

Да как-то стремно ходить с линейкой в кармане постоянно , а если вдруг поехал куда , тоже линейку брать ?)) у меня допустим на работе может встать , а туалет рядом, почему бы не померить

Да я даже уверен что многие на этом форуме при дрочке там или еще чем, мерили телефоном , когда не знал что такое нуп , всегда так и делал , хз че тут удивляться .Как по мне , вы это предвзято 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gang Banger сказал:

Да как-то стремно ходить с линейкой в кармане постоянно , а если вдруг поехал куда , тоже линейку брать ?)) у меня допустим на работе может встать , а туалет рядом, почему бы не померить

Да я даже уверен что многие на этом форуме при дрочке там или еще чем, мерили телефоном , когда не знал что такое нуп , всегда так и делал , хз че тут удивляться .Как по мне , вы это предвзято 

это не предвзято, а есть такая вещь как точность измерений

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gang Banger сказал:

Да как-то стремно ходить с линейкой в кармане постоянно , а если вдруг поехал куда , тоже линейку брать ?)) у меня допустим на работе может встать , а туалет рядом, почему бы не померить

А я что с линейкой хожу постоянно? )) Дома линейка! В комнате , в ванне, в туалете везде могу применить линейку! 

На работе рядом есть линейка! Захожу в туалет , могу и там померить ! 

Какие ещё варианты могут возникнуть при поездке куда то , что ты сможешь померить телефоном , но не сможешь померить линейкой?)) 

По сути! Где ты тренировку проводишь, значит и там можешь померить член! И да же в эрекции ! 

Просто не вижу смысла , всегда да же мерить член в эрекции ! ) 

Ссылка на комментарий

Чтобы не забыть и не потерять для себя пишу

Через месяц начну прогу

Утром 30 минут фоверс 40 минут растяги

Тянуть максимально сильно

Вечером 40 минут растяги 

Тянуть максимально сильно

Суббота воскресенье мокрый джелк по 30 минут

Это то от чего я рос, еле как нашел прогу эту и то по воспоминаниям больше)) в теме шнягу какую-то писал постоянно)) 

Тянул в то время я оооочень сильно, я бы даже назвал экстремально

 

 

Растяги и сразу после, сухой джелк мне тоже что то дали, но я не помню по времени сколько делал

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, eminem сказал:

Чтобы не забыть и не потерять для себя пишу

Через месяц начну прогу

Утром 30 минут фоверс 40 минут растяги

Тянуть максимально сильно

Вечером 40 минут растяги 

Тянуть максимально сильно

Суббота воскресенье мокрый джелк по 30 минут

Это то от чего я рос, еле как нашел прогу эту и то по воспоминаниям больше)) в теме шнягу какую-то писал постоянно)) 

Тянул в то время я оооочень сильно, я бы даже назвал экстремально

 

 

Растяги и сразу после, сухой джелк мне тоже что то дали, но я не помню по времени сколько делал

настолько сильно тянул, что до той самой острой боли, неприятной и резкой ?)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, twtretertre сказал:

настолько сильно тянул, что до той самой острой боли, неприятной и резкой ?)

Сколько сил было, так и тянул двумя руками тоже

Ну это план б, если прога которая сейчас не сработает

Был нупер jay repear мы с ним в одно время начали нупить он на 3см за пол года вырос, я на 1,5,тянул он сильно и я все думал что не достаточно сильно тяну+ из-за телки одной мотивация добавилась, я даже не уверен что сейчас смогу так тянуть, но попробую, хруст в связках раз 15 слышал 

На счёт боли не помню это 6 лет назад было

Ссылка на комментарий

 

46 минут назад, eminem сказал:

Сколько сил было, так и тянул двумя руками тоже

Ну это план б, если прога которая сейчас не сработает

Был нупер jay repear мы с ним в одно время начали нупить он на 3см за пол года вырос, я на 1,5,тянул он сильно и я все думал что не достаточно сильно тяну+ из-за телки одной мотивация добавилась, я даже не уверен что сейчас смогу так тянуть, но попробую, хруст в связках раз 15 слышал 

На счёт боли не помню это 6 лет назад было

ну, если очень сильно тянуть, то будет боль, у меня так, ты вообще её не чувствуешь что ли?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, twtretertre сказал:

 

ну, если очень сильно тянуть, то будет боль, у меня так, ты вообще её не чувствуешь что ли?

Я очень сильно давно не тянул, ну по-любому боль будет, в основном из за натертости под головкой и сильного сжимания

Ссылка на комментарий

Перечитывал старую персоналку и не удержался, сделал сильные растяги и мокрый джелк, через 2 часа тонус хороший с утра гляну че да как, если результат в стояке норм будет, то буду сильно нупить, и во время спада тонуса тоже сильно попробую если не прокатит, то буду чередовать днями пару дней не сильных тренировок пару сильных

Ссылка на комментарий

Делаю теперь сильные тренировки 95%от силы, если почуствую боль, резь или ещё что то в тунике, то на лайт режим перейду, вчера был незапланированный выходной(кот спал в ванной) 

Утром замерился ег 13+(0,5)

Такой же макарониной на вид кажется

Так же без выходных

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

, Что хочу сказать по поводу нупа, если в нем присутствуют растяги и нет жестких сосудистых (клемп и т. Д.) то рост будет, полюбому, походу у пч есть запас растяжения у каждого свой, я все что не делаю от всего идет рост, ни какой защиты пч не включает при растягах, хотя раньше когда тянул защита всегда включалась, раньше когда нупил доходил до 17,5 бпел и 20,5 бпфсл это максимальные цифры которые видел, после этого перешел на клем и откатил за год, если перевалю за эти цифры значит я не прав, а если нет то можно не париться тянуть и джелк делать получать результат за год и понимать что дальнейший нуп для поддержания результата без илюзий, начинаю делать прогу тангиера (без веревки) сейчас размеры 18бпфсл 13ег 16 бпел 13 нбпел

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может это не откат? А например растянутая туника вширь заполнилась изза сосудистых

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пока по своей проге занимаюсь, если в конце 10 минут максимально сильно не тянуть, результата нет, если тяну то вупы по бпел появляются

И ещё я заколебался доводить до эрекции пч чтобы замерять его по 15 раз в день)) ,раз в неделю так делаю теперь,тупо не буду обращать внимание 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, eminem сказал:

Пока по своей проге занимаюсь, если в конце 10 минут максимально сильно не тянуть, результата нет, если тяну то вупы по бпел появляются

И ещё я заколебался доводить до эрекции пч чтобы замерять его по 15 раз в день)) ,раз в неделю так делаю теперь,тупо не буду обращать внимание 

я вот думаю попробовать, как Свит мне сказал, делать растяги с лампочкой, которая делает ткани эластичными, ты пробовал так?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

я вот думаю попробовать, как Свит мне сказал, делать растяги с лампочкой, которая делает ткани эластичными, ты пробовал так?

Нет, не пробовал, если бы он на 5 см вырос от этого прогрева, я бы попробовал, а так не вижу смысла

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...