Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

Прочитал что для расслабления и растяжения соединительной ткани нужно воздействовать на нее мягким роликом,весом тела,что бы нервные окончания это почувствовали, но на пч наврятли получится так воздействовать, по этому попробую делать мокрый джелк перед растягами, примерно такое же воздействие получится 

Прога такая

200 мокрых джелков

V/A растяги 10 минут

21 минута растяги во все стороны

40 круговых растяг в две стороны

200 мокрых джелков

Фоверс 20 минут 

Про прогрев ничего не нашел 

Гимнасты наврятли прогревают свои сухожилия,по этому прогрев уберу, 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

Только что, Gonzo сказал:

@eminem эксом да, руками нет.

а на эксе сильно вырос? какой прирост?

Ссылка на комментарий

@twtretertre Сантиметра полтора я сделал в самом начале чисто на эксе, когда еще не знал, что такое НУП и что можно руками.

Ссылка на комментарий

Ну я когда руками не сильно тяну чувствую растяжение, просто я не уверен что так можно вырости)) 

Ссылка на комментарий

не знаю, я всегда тянул сильно, на границе с неприятными ощущениями, вырос

забыл уточнить, что нужен разогрев, но как по мне не тёплом, а  более легкими джей тягами минут 5-10 а дальше можно сильно тянуть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, eminem сказал:

На сколько вырос? 

bpel см 3 точно

если ты читал свита то у него своё мнение на этот счёт, подковывает все наукой, возможно и имеет место быть

 

в моем случае я тянул всегда сильно

Ссылка на комментарий

пробуй методом проб и ошибок, попробуй месяц сильно тянуть и увидишь, пойдёт ли тебе такое

Ссылка на комментарий

Окей месяц не сильных растяг, посмотрю результат, прога та же

Меряю по телефону, он 14,5 я примерно на 13,5)

Даже если не вырасту будет хорошая подготовка к силовому нупу

Ссылка на комментарий

А по графику что скажите? 

2/1 нормально или маловато с учетом не сильных растяг 

 

Ссылка на комментарий

Здорова эм, советую тянуть каждый день или 10/1 , уже как месяц перешел на такую прогу , результат не заставил ждать, получил +5 мм за первые две недели , и это только начало)) Побольше времени уделяй V растягам , как по мне они на уровень выше обычных . Так же тяни сильно но не до боли , так что бы рука хотя бы 1 минуту могла держать захват и чувствовала себя комфортно    , точнее не тяни , а удерживай сильное натяжение. Лично я тяну во все стороны , сначала пренебрегал  боковыми , а теперь люблю их больше остальных )) тяну в целом 40 минут т.е 7 подходов , а потом добиваю круговыми 30 по часовой и 30 против, можешь тоже разбить по подходам. Еще заметил когда тяну вниз , аж тянет внутри низ живота , как по мне это хороший показатель, значит все идет отлично.
Попробуй придержаться тому что я написал выше , и утром твой же член скажет тебе большое спасибо в лице хорошего стояка 👍

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gang Banger сказал:

советую тянуть каждый день или 10/1

10/1 ??

какой стаж у тебя?

а если парень только начал, ему и 1/1 хватит ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, у меня +-как у тебя прога ну я раньше тянул, сейчас начал удерживать в натяжении, потому как пару лет назад экстримальные растяги мне ничего не дали значит сила тут не особо нужна если самбукус на 3 или 4 см увеличил пч в 70 лет, я сомневаюсь что в 25 мог тянуть слабее него) но у меня в голове постоянно что нужно тянуть сильно не знаю почему)) с учётом таких нагрузок думаю можно и каждый день тянуть через месяц отпишу о результате 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...