Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

Прога такая:

1. 30 статика от 30сек до 3 минут подход

200 сильных джелков

2 день 

1.30 статика от 30сек до 3 минут подход

200 слабых джелков

Выходной 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

Вопрос такой покоя не даёт) 

Кто нибудь рос от не сильного джелка?может тему какую читали или сами росли отпишите

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Eminem2 сказал:

Вопрос такой покоя не даёт) 

Кто нибудь рос от не сильного джелка?может тему какую читали или сами росли отпишите

Не знаю как оценивать, но сдавливаю довольно сильно, но при этом не ловлю красных точек или пятен фиолетовых(видел у некоторых).. так что джелк у меня скорее для тонуса сейчас..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tangier сказал:

Не знаю как оценивать, но сдавливаю довольно сильно, но при этом не ловлю красных точек или пятен фиолетовых(видел у некоторых).. так что джелк у меня скорее для тонуса сейчас..

Я про не сильное сдавливание, вообще слабое

Попробую ещё две тренировки провести так посмотрю результат 

Ссылка на комментарий

У меня начинает складываться впечатление что нужно нупить с такой силой с какой пч даёт это делать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eminem2 сказал:

У меня начинает складываться впечатление что нужно нупить с такой силой с какой пч даёт это делать 

Насчет джелка согласен, попробуй  С-джелк с продавливанием каверны. Левой рукой весь акцент на правую каверну , именно указательным пальцем , если сцепление позволяет то можешь сразу указательным и средним. Ну и правой рукой левую каверну аналогично. Это единственный вид джелка, после которого вуп у меня держался около часа , и немного побаливали каверны пару дней

Ссылка на комментарий

На отдыхе ег приблизился к 13,5 

Походу сильный джелк отменяется, я одного не пойму, тяну очень слабо и плавно и получается когда тонус уходит я перебарщиваю? Как тогда тянуть?если медленней тянуть начинаю пч вязкий становится 

Можно 17/15 без проблем наростить а потом уже все эти сложности)) 

 

Тангиер сними видео как растяги делаешь пока рост есть)) 

3 часа назад, Gang Banger сказал:

Насчет джелка согласен, попробуй  С-джелк с продавливанием каверны. Левой рукой весь акцент на правую каверну , именно указательным пальцем , если сцепление позволяет то можешь сразу указательным и средним. Ну и правой рукой левую каверну аналогично. Это единственный вид джелка, после которого вуп у меня держался около часа , и немного побаливали каверны пару дней

Да я все время делал с джелк когда это ещё не стало мейнстримом)) я в нупе все перепробовал, кроме слабого воздействия на пч, которое сейчас и делаю)

Ну и клемп ещё может дать рост, если создать давление космическое, но клем я точно не буду делать, год без результата меня демотивировал

Ссылка на комментарий

Пч в отличном тонусе продолжаю делать лёгкие растяги и лёгкий джелк, но тут такой момент возникает, что от такого тонуса пч вставать начинает при растягах я даже приседания делаю не помогает)

Ссылка на комментарий

Че могу сказать, на одной лёгкой проге далеко не уедешь, общее состояние организма ооооочень сильно влияет на растяжение, вчера уставший с работы пришёл пч вообще не тянулся,к растягам пч нужно подготавливать, как я не знаю, на днях тянул и чуть не кончил от растяжения туники ощущения прям максимально приятные были, тянул не сильно, спокуха после, была втянутая но больше и толще обычного, по этому делаю вывод что втянутая спокуха это нормально, начинаю комбинировать лёгкий джелк с сильным по 200 раз

Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 07:27, Eminem2 сказал:

Пч в отличном тонусе продолжаю делать лёгкие растяги и лёгкий джелк, но тут такой момент возникает, что от такого тонуса пч вставать начинает при растягах я даже приседания делаю не помогает)

Короче, когда я тяну вниз , то эрекции нет! 

Но когда после растягов вниз , начинаю делать упражнения маятник, то начинает чуть подниматься эрекция! Меня это бесить начала! 

И я корочи перед тренировкой теперь, пшикаю ледокоином на уздечку и чуть на головку, и начинаю тянуть! 

Вчера вроде бы прокатила нормально! Сегодня ещё раз проверю 

Ссылка на комментарий
В 10.03.2022 в 14:16, Eminem2 сказал:

Тангиер сними видео как растяги делаешь пока рост есть)) 

Ну, не забывай писать через @, чтоб мне уведомления пришло, а то до этого проглядел и отвечаю только сейчас))

Да и зачем снимать? Ничего особенного, классические тяги, разве что теперь "веревкой" их делаю..

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Tangier сказал:

Ну, не забывай писать через @, чтоб мне уведомления пришло, а то до этого проглядел и отвечаю только сейчас))

Да и зачем снимать? Ничего особенного, классические тяги, разве что теперь "веревкой" их делаю..

А так вообще растяжение чувствуешь когда тянешь или как будто палку тянешь? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eminem2 сказал:

А так вообще растяжение чувствуешь когда тянешь или как будто палку тянешь? 

В принципе чувствую, но оно не будет таким, как будто жевачку тянешь. А про палку.. с таким не сталкивался

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tangier сказал:

В принципе чувствую, но оно не будет таким, как будто жевачку тянешь. А про палку.. с таким не сталкивался

Понял, спасибо за ответ) 

Ссылка на комментарий

Прога вроде не сильная поделаю ка я её каждый день джелк уменьшу до 150

Теперь каждые 30 минут буду болт с мылом мыть во время рАстягов для лучшей сцепки

Ссылка на комментарий

Как я вижу такие тренировки

Не много растянул тунику и заполнил джелком, вроде логично

Ссылка на комментарий

Появляется ребристость на пч

Я так думаю, это положительный показатель, так как раньше у меня была ребристость во время роста, а после года клемпа она пропала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...