Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

Начинаю худеть

Сейчас вес 102 рост 180

Планирую 10кг к 1 июля скинуть 

Ну и пч до 15 нбпел сделать)) 

План такой: ем 2 - 3 раза в день 

Не большими порциями 

Вот) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

Я корочи всю жизнь хотел потолстеть )) И вообще не мог этого сделать ! Худой ! И теперь когда я начал толстеть не прикладная усилия , то я задумался нахера мне это надо )) 

Одной рукой тянешь член , а другой приклеиваешь жирок на лобковую часть ! 

Щас в срочном порядке решил весь вес на сколько можно , превратить в мышечную массу ! 

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Eminem2 сказал:

Сейчас вес 102 рост 180

Планирую 10кг к 1 июля скинуть 

Ну да перебор, у меня 186 и вес 79 и то есть чутка жирка на боках,но это только я вижу. Скинешь 20 кг сантиметр 100% всплывет сам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holmes сказал:

Ну да перебор, у меня 186 и вес 79 и то есть чутка жирка на боках,но это только я вижу. Скинешь 20 кг сантиметр 100% всплывет сам.

Щас прочитал в книжке Нура , Кемерон , что уменьшив вес в 7 кг , может дать +1.5 )) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Щас прочитал в книжке Нура , Кемерон , что уменьшив вес в 7 кг , может дать +1.5 )) 

У меня тоже жира много именно в лобковой области, где-то 3 см, хотя вес не такой уж и большой 182 на 83 , тут надо именно уменьшать потребление калорий, что бы мышцы остались , а жир сжигался. Кто-то говорил тут на форуме , что с лобка согнать тяжелее всего , тип в последнюю очередь там сжигается.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gang Banger сказал:

У меня тоже жира много именно в лобковой области, где-то 3 см, хотя вес не такой уж и большой 182 на 83 , тут надо именно уменьшать потребление калорий, что бы мышцы остались , а жир сжигался. Кто-то говорил тут на форуме , что с лобка согнать тяжелее всего , тип в последнюю очередь там сжигается.

у меня 182 рост, вес 65, жира достаточно, скрывает 2см)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Gang Banger сказал:

что с лобка согнать тяжелее всего , тип в последнюю очередь там сжигается.

С лобка согнать невозможно  жир не уходит локально , нужно заниматься и худеть по всему телу. У меня рост 192 вес 85кг , на лобке 3см жира, тоже пытался убрать ну потом забил так как за*ба#о , много где сошел , а на лобке как был так и остался. Походу только липосакция поможет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

С лобка согнать невозможно  жир не уходит локально , нужно заниматься и худеть по всему телу. У меня рост 192 вес 85кг , на лобке 3см жира, тоже пытался убрать ну потом забил так как за*ба#о , много где сошел , а на лобке как был так и остался. Походу только липосакция поможет

Ну да , тут только жоская сушка или липосакция, а ты не знаешь ваще сколько она стоит? И на долго хватает, прежде чем повторно зальет жиром?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gang Banger сказал:

Ну да , тут только жоская сушка или липосакция, а ты не знаешь ваще сколько она стоит? И на долго хватает, прежде чем повторно зальет жиром?

Я думаю если следить за питанием ,  то не должно залить . 500$ у меня в городе 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...