Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

А на ваш взгляд что лучше, растянуть тунику и заполнить сосудистыми или делать растяги+джелк

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

Я по принципу работаю , растянуть тунику , потом только буду сосудистые . 

Ссылка на комментарий

С этой простудой тонус просто ушатаный и хз сколько ждать, попробовал так понупить вообще не тянется и сосудистые делать не хочется, походу около недели буду отдыхать, посмотрю какие витамины можно попить

Ссылка на комментарий

Почитал что тут резкие движения в джелке практикуют, решил тоже попробовать, джелканул так что у меня верхняя связка хрустнула, первый раз такое от джелка, от растягов было, но от джелка нет. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Делаю прогрев, для восстановления пч, а так нуплю без прогрева, когда чувствую что пч уставший в теплую ванну на 30 минут и норм

На вупах ег +05 держится делаю растяги 15 минут, фоверс 20 минут и джелк 15 20 минут 2-3 раза в день

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нуплю неделю без перерыва, сегодня выходной завтра по новой, растяги с 15 до 10 минут сокращаю,чувствуется усталость в пч от 15 минут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, eminem сказал:

Нуплю неделю без перерыва, сегодня выходной завтра по новой, растяги с 15 до 10 минут сокращаю,чувствуется усталость в пч от 15 минут

Как по мне(опять же - только мое мнение), лучше 2/1 работать.. Неделя мануала без отдыху слишком жестко, это же не стречер или экстендер. У меня порой когда 3 дня подряд тренировки стоят, ПЧ может усталость словить небольшую.. благо дня-полтора отдыха ему хватает очухаться.

К тому же, сам пишешь - усталость чувствуешь, значит мало отдыха/нагрузки высоки.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tangier сказал:

Как по мне(опять же - только мое мнение), лучше 2/1 работать.. Неделя мануала без отдыху слишком жестко, это же не стречер или экстендер. У меня порой когда 3 дня подряд тренировки стоят, ПЧ может усталость словить небольшую.. благо дня-полтора отдыха ему хватает очухаться.

К тому же, сам пишешь - усталость чувствуешь, значит мало отдыха/нагрузки высоки.

Думаю ты прав, каждый день сложновато нупить попробую 2/1

Ссылка на комментарий

Бро @eminem ,имхо, в твоем случае нужно нупить 5 2 , 6 1 , но тут смотри по утренним стоякам , если они есть нужно тянуть. Я считаю пч вполне отдыхает за ночь от растягов , тем более ты тянешь 10-15 минут 

Ссылка на комментарий
Только что, Gang Banger сказал:

Бро @eminem ,имхо, в твоем случае нужно нупить 5 2 , 6 1 , но тут смотри по утренним стоякам , если они есть нужно тянуть. Я считаю пч вполне отдыхает за ночь от растягов , тем более ты тянешь 10-15 минут 

Это больше от джелка отдых, чем от растягов в сосудистых полюбому отдых нужен 

Ссылка на комментарий

4 дня без утреннего стояка просыпался, походу перетрен, не нупил,сегодня появился начинаю 2/1

растяги 18 минут 

Круговые по 20 в каждую сторону

Джелк мокрый 100 раз уровень эрекции 40-80

Фоверс 20 минут

Если в этой проге делаю растяги 21 минуту то улетаю в перетрен, но было 3 занятия подряд, отдых нужен 100%

 

Ссылка на комментарий

Ещё курить бросил, чисто из-за нупа) если не вырасту буду дальше курить) 

Неделю держусь 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, eminem сказал:

Ещё курить бросил, чисто из-за нупа) если не вырасту буду дальше курить) 

Неделю держусь 

Описывай свои ощущения и изменения в плане эрекции и либидо после отказа от курева. Полезная информация, в инете мало об этом пишут, даже в англоязычном сегменте.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, DmitryNup сказал:

Описывай свои ощущения и изменения в плане эрекции и либидо после отказа от курева. Полезная информация, в инете мало об этом пишут, даже в англоязычном сегменте.

Либидо+-такое же, эрекция лучше стала, хз что ещё написать) 

 

Кто на что ориентируется, в плане тонуса пч, если с утра нет стояка, но тонус есть и поднять его не сложно, это как расценивать? 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, eminem сказал:

Либидо+-такое же, эрекция лучше стала, хз что ещё написать) 

 

Кто на что ориентируется, в плане тонуса пч, если с утра нет стояка, но тонус есть и поднять его не сложно, это как расценивать? 

 

 

Не зацикливаться главное, а то будешь просыпаться раньше стояка ))) не стояк тебя будет будить а ты. У меня так бывает ... 

Не знаю если я думаю о сиськах или сексе то между ног начитается движение. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DmitryNup сказал:

Описывай свои ощущения и изменения в плане эрекции и либидо после отказа от курева. Полезная информация, в инете мало об этом пишут, даже в англоязычном сегменте.

@DmitryNupОт великих " Курить бросить легко я это делал много раз"  Я тоже бросал начинал и особенно под пиво или вино -обязательно тянет закурить.

Окончательно бросил 20лет назад ,когда заметил, что  либидо и эрекция уменьшились.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, eminem сказал:

Кто на что ориентируется, в плане тонуса пч, если с утра нет стояка, но тонус есть и поднять его не сложно, это как расценивать? 

 

@eminem Да нет шаблона мы все разные. И все-же, есть определенные как-бы причины этого:  частый слив; трен долго стоящего члена. По ДАО стояк надо опускать каждые 20мин в это время происходит кровеобмен и кровь обогащенная секс энергией заменяется новой, что бы был такой обмен  надо научиться отводить эту энергию от ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, sambucus сказал:

@eminem Да нет шаблона мы все разные. И все-же, есть определенные как-бы причины этого:  частый слив; трен долго стоящего члена. По ДАО стояк надо опускать каждые 20мин в это время происходит кровеобмен и кровь обогащенная секс энергией заменяется новой, что бы был такой обмен  надо научиться отводить эту энергию от ПЧ.

я не знаю, может я какой-то не такой, но я просто не чувствую, что отвожу энергию, никакого покалывания, на выдох отвожу, на вдох перевожу в сторону пупка, но ничего не чувствую, что делать?)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, twtretertre сказал:

, но ничего не чувствую, что делать?)

@twtretertre Все придет со временем. . Не у всех получается сразу установить нейро мышечную связь. Научись диафрагменному дыханию и еще раз прочитай упражнение по  развитию и воздействию гладких мышц. К примеру открыв рот -открываешь и анус или движение глаз ты двигаешь и простату и так далее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...