Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Tangier сказал:

Да когда ты уже определишься?😁(шучу)

Вообще правильно - надо искать то, что тебе лучше зайдет

мне вот скорее всего заходит лучше всего 1/1, потому что после 2/1 не очень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

Забыл пароль от почты теперь это мой акк

Такой вопрос возник интересный, если пч при растягах становится вязкий что делать заканчивать тренировку? 

Ссылка на комментарий

Тянул не сильно пч, поймал вуп 0.5ег и бпел думал открыл секрет роста, но на второй день тренировки, минут через 30  пч стал вязкий и хз как его тянуть в таком состоянии, в общем сложнее нупа только ядерная физика

Ссылка на комментарий

От того что много динамики в растягах может быть вязкость из за этого? Типо пч нагревается и таким становится

Ссылка на комментарий

Короче тяну полтора часа то чувствую растяжение, то нет, и джелк делаю 100 раз вуп 05ег 05 нбпел, как нуп работает до сих пор не понимаю

Ссылка на комментарий

13,5 ег вообще толстым не выглядит, раньше когда с 12 ег лимфой делал 13,5 казалось что это что - то невероятной толщины) сейчас вообще тонким кажется) меняю цель 17/15

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gang Banger сказал:

@Eminem2 Каким упражнением в итоге ег нарастил?)

1,5 часа не сильных растяг и лёгкий джелк для тонуса 100-150 раз

2/1

Ссылка на комментарий

До конца марта на этой проге если ег больше 13,5 будет, то продолжаю, если нет то у тангиера че нибудь позаимствую) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

@Eminem2 Каким упражнением в итоге ег нарастил?)

Даже если самбукуса взять он на 3 или 4 см вырос, я сомневаюсь что в 70 лет он сильно тянул

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eminem2 сказал:

Даже если самбукуса взять он на 3 или 4 см вырос, я сомневаюсь что в 70 лет он сильно тянул

да тут генетика ключевую роль играет , есть челики которые изи 2-3 см в длину и обхват с проги новичка ловят , а есть которые с жирной туникой еле 1 см набирают , и хз как тут прогрессировать ваще. Руками тут крайне сложно будет , надо либо подвес либо экс тянуть и максимально греть 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gang Banger сказал:

да тут генетика ключевую роль играет , есть челики которые изи 2-3 см в длину и обхват с проги новичка ловят , а есть которые с жирной туникой еле 1 см набирают , и хз как тут прогрессировать ваще. Руками тут крайне сложно будет , надо либо подвес либо экс тянуть и максимально греть 

Я очень долго делал сильные растяги и почти не было результатов, тут от слабых прям нормально растягивается пч,если в ег прибавлю 

Отпишу попробуй месяц поделать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eminem2 сказал:

Даже если самбукуса взять он на 3 или 4 см вырос, я сомневаюсь что в 70 лет он сильно тянул

Он до этого долгие годы колол пчёл, + ткани более поддатливые в силу возраста

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, drill сказал:

Он до этого долгие годы колол пчёл, + ткани более поддатливые в силу возраста

Дело не в том как член тянул а в том каком размере ты его видеть и в каком его чувствует партнёрша.

Можно иметь член в 15 см и он будет очень большой. А партерша от него будет кончать

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Батько сказал:

Дело не в том как член тянул а в том каком размере ты его видеть и в каком его чувствует партнёрша.

Можно иметь член в 15 см и он будет очень большой. А партерша от него будет кончать

Сомнительно) 

Сделал так же 1,5 часа растягов и лёгкий джелк 110 раз ег в районе 13,5, вчера от сильного джелка 170 раз ег был в районе 13

Завтра третий день буду нупить не могу с собой совладать хочется нупить) 

Ссылка на комментарий

3 день тренировки лишний по моему) продолжаю 2/1

10 минут динамики 

1.20 статики

110 джелков

 

Жду 14ег к концу марта ну или хотя бы 13,7

Сейчас в тонусе 13,5 

Ссылка на комментарий

Что ещё интересного заметил в растягах, если головка меняет цвет, темнеет  то у меня растяги плохо идут, если цвет нормальный то растяги хорошо идут

Ссылка на комментарий

Сейчас ег в районе 13см

Завтра проведу лайтовые растяги и лайтовый джелк если на отдыхе ег до 13,5 не плюсанет, то буду чередовать сильный джелк с лёгким 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...