Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, eminem сказал:

А по графику что скажите? 

2/1 нормально или маловато с учетом не сильных растяг 

 

Блин, это все сугубо индивидуально(как по мне) у кого-то может туника лучше или хуже поддаваться и куча других аспектов.. если смотреть по  BPFSL, то я за 1й месяц вроде неплохо вытянул, да и за 2й вроде тоже. А занимаюсь с 16 ноября(на сейчас ~ 2.5 месяца)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

36 минут назад, award420 сказал:

10/1 ??

какой стаж у тебя?

а если парень только начал, ему и 1/1 хватит ))

4 месяца стаж))

Я считаю труднорастущим нужно тянуть при любой доступной возможности , а 40 минут в день это не такая уж и сильная нагрузка , Аналогия с эксом , никто же не говорит тянуть 1/1 , тут важна стабильная нагрузка и стабильное выполнение плана 

1/1 или даже 2/1 подходит либо для тех у кого рост идет легко , либо если ты на цикле сосудов , а если за два года он не смогу ничего вытянуть , то тут только 10/1 ИМХО

 

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Gang Banger сказал:

то тут только 10/1 ИМХО

Может техника не правильная у него была или регулярность, тут вариантов куча, методом проб и ошибок. 

учись на чужих ошибках если не дурак, а если и дурак можно исправиться ☝️😁 (это я так, для общего)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, award420 сказал:

 

Может техника не правильная у него была или регулярность, тут вариантов куча, методом проб и ошибок. 

учись на чужих ошибках если не дурак, а если и дурак можно исправиться ☝️😁 (это я так, для общего)

Как по мне , кашу маслом не испортишь, как и член растягами , но не забывать про меру , главное без фанатизма , шоб не оторвать нахер :D
по моим наблюдениям пч вполне восстанавливается за 23 часа и готов к новым нагрузкам. А вот с сосудами немного другая история , там нужно быть осторожным , что бы не улететь в перетрен . 
 

Насчет техники , хз , но я думаю если суждено вырасти от 15 минут джелка и 15 минут тяг , то давно бы уже вырос))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gang Banger сказал:

Как по мне , кашу маслом не испортишь, как и член растягами , но не забывать про меру , главное без фанатизма , шоб не оторвать нахер :D
по моим наблюдениям пч вполне восстанавливается за 23 часа и готов к новым нагрузкам. А вот с сосудами немного другая история , там нужно быть осторожным , что бы не улететь в перетрен . 

Да, именно. Нужно научиться прочувствовать свой бен )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, eminem сказал:

А по графику что скажите? 

2/1 нормально или маловато с учетом не сильных растяг 

Тяни допустим 3/1 поработай с этим графиком , посмотри  поможет он тебе или нет, если нет , переходи на другой! 

Но честно сказать, мне увелечния графика не нравится! Я интеенсивность тренировки пытаюсь другими способами наращивать! 

Ссылка на комментарий

Сегодня 3 день тренировки, как то не очень она прошла, 2/1 буду заниматься)

Передумал, буду каждый день тренироваться)) сейчас время позволяет

Ссылка на комментарий

Тяну очень слабо, вуп по бпел появился, сегодня чуть - чуть сильнее начал тянуть и после 2 часов после тренировки, бпел на пару мм меньше и стояк трудно сделать и удержать,внимание вопрос)) это от того что я без выходных начал делать, либо из-за чуть большего усилия в растягах

И понятно что ни кто не знает, просто пишу это от офигевания на сколько сложная штука нуп

Ссылка на комментарий

А бпфсл как себя ведет ? я думаю все норм , после растягов не удивительно что ты поднять не можешь, главное что бы утром стоял.

На сколько слабо тянешь когда бпел вуп дает ? И сколько вуп?

Ссылка на комментарий

Я бпфсл не меряю, линейки нету, меряю телефоном))

Очень слабо тяну, просто вытянул и держу, может чуть силы добавляю, вуп 4-5мм

Ссылка на комментарий

ахах, вот это ты даёшь, то есть ты хочешь сказать, что меряя телефоном ты определяешь вуп в 4мм?🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий

Да) я меряю от клавишь громкости до линии где рамка видео заканчивается)в общем там своя система) но замер точный)) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, eminem сказал:

Да) я меряю от клавишь громкости до линии где рамка видео заканчивается)в общем там своя система) но замер точный)) 

Бро, отдыхать нужно больше, по себе понял. Я тебе базарю ))

На сколько ты бы не был молод или стар, отдых нужен, 1/1 график потрясающий для нупа. Пусть отдыхает болтянский; он имеет на это право, полюби его, очень сильно полюби и уважай; и будет тебе рост!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, award420 сказал:

Бро, отдыхать нужно больше, по себе понял. Я тебе базарю ))

На сколько ты бы не был молод или стар, отдых нужен, 1/1 график потрясающий для нупа. Пусть отдыхает болтянский; он имеет на это право, полюби его, очень сильно полюби и уважай; и будет тебе рост!

Я неделю еще потренируюсь в таком режиме, посмотрю результат, если его не будет то на 2/1 перехожу, просто нагрузка не большая я думаю 24~часа должно хватать

 

Сейчас размышляю как тренил несколько лет назад 1,5 см в тонусе у меня было бпел за пол года, но я думал что изначально замеры не правильно делал и тд

Потом жёстко подсел на клемп увидел от него вуп +0,5 во все стороны и начал долбить его год без результата и с откатом

Когда вырос на +1,5 тянул сильно по часу 2 раза в день и сухой джелк 20 или 30 минут делал такую прогу тоже попробую позже

Ссылка на комментарий

Я с телефоном каждые 30 минут до стояка довожу и меряю, с линейкой вообще каждые 10 минут так будет, ничего не могу с собой поделать)) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, eminem сказал:

Я с телефоном каждые 30 минут до стояка довожу и меряю, с линейкой вообще каждые 10 минут так будет, ничего не могу с собой поделать)) 

ну в таком случае ты никогда не будешь знать о своём приросте достоверно

Ссылка на комментарий
19 минут назад, vovka6405 сказал:

ну в таком случае ты никогда не будешь знать о своём приросте достоверно

Почему? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eminem сказал:

Почему? 

потому что измерения твои неправильны и неточны - и нет смысла спорить, это факт 

я имею ввиду без линейки 

Ссылка на комментарий

Ну хз , я себе скачал приложение линейка на телефон и она довольна точна показывает , потому что отчитывает не с самого экрана а именно с начала телефона , нбпел хорошо ею мерить ,  а вот бпел уже не варик . Так что может этому и есть место быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...