Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Coocooseekee - "Из огурца в кабачок"


Рекомендуемые сообщения

Ты линейку когда бпел меришь, поставь её сначала правильно, а потом уже делай замеры. Посмотри на форуме в теме  , как линейку надо ставить ! Ставится она ребром. И упирается в лобковую кость. И тогда это будет точный замер. 

Если ты будешь ставить  её как на фото, то возможно линейка будет уходить под лобковую кость. Что будет уже неправильным 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Coocooseekee

    15

  • Mister_Jelk

    13

  • 18x15target

    6

  • StarkkK

    6

2BPEL08112021.thumb.jpg.a136d3e2b18e08b2ca8b8e56e326505c.jpg

BPEL08112021.thumb.JPG.55365b9f329554005c06d04eaab729a5.JPG

Результаты второй недели НУПа!

BPEL=14,3 (14,8 от начала линейки) прирост 0,3 за неделю

В программе у меня только растяги и джелк. Растяги стал делать насухую. @Gang Banger был прав - держать член во время сухих тяг удобнее и тянется он лучше + начали получаться круговые вращения, которые советовал @НероПопробовал ещё и сухой джелк, теперь делаю попеременно: сухой-мокрый. В конце тренировки перестало заливать лимфой.

@DELOVOY Я читал форум об измерении члена и с самого начала делал как там написано. Два новых фото с разными методами измерения и одинаковыми результатами это доказывают. 

@Mister_Jelk Мне комфортно выполнять упражнения с маслом, поэтому талька пока не будет.

Первые успехи подстегнули меня фигачить дальше! В следующий раз пришлю фотоотчёт ровно через месяц. Сильно надеюсь на ощутимый результат.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
В 25.10.2021 в 10:12, Coocooseekee сказал:

Параллельно практикам НУПа продолжаю НоФап (половое воздержание, мой рекорд - 2 месяца), Мьюинг (упражнения по изменению лица на костном уровне), Ледяные души каждое утро (практикую больше года), Регулярные физ.нагрузки, вкусная домашняя еда, соблюдение режима дня (сон с 22:00 до 6:00 без будильника).

@Coocooseekee Привет! Твоя мотивация по созданию себя самого достойна уважения, но вот половое воздержание в 20лет я думаю излишне. Впрочем можно и это (НОФАП) применять только при условии занятия  ДАО ,ЦИГУН или др. восточные методы, которые позволяют тебе сохранять свою сексуальную  энергию и купировать ее.

Совет:  посмотри учение ДАО, У НЕРО -Создание мощного члена  и применяй Ангион.  И еще не спеши нагружать в НУП свой ПЧ -входи в нагрузки постепенно. Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
В 01.11.2021 в 10:05, Coocooseekee сказал:

В каталоге упражнений на форуме до сих пор не прогружаются видео, из-за этого появляется много вопросов к себе о правильности выполнения упражнений. Обращаюсь в админам, модераторам: когда будут восстановлены видосы и можно ли их посмотреть где-нибудь вне сайта?

Админ восстановил, я заходил во многие темы - видео работает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как же люди не понимают, что сначала надо вытянуть бпфсл, а потом подгонять к нему бпел, свит же много раз это описывал .и по таким циклам нупить

В 01.11.2021 в 19:25, Mister_Jelk сказал:

От салфеток следы на коже остаются.Лучше тальк использовать.

Лучше уж купить медицинские перчатки и тянуть хоть целую жизнь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gonzo сказал:

@18x15target Во-во новички и не только хотят все и сразу.

После 1,5 летнего незапланированного перерыва и после прочтения трудов свита понимаю, что на первоначальном этапе ты просто ловишь тонус пч. Также по себе заметил, что сосудистые ужесточают пч, убивают его, что в теории и на практики совершенно не верно, и в будущем может ухудшить рост бпфсл 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@18x15target Надо кстати будет сделать какой-то грамотный FAQ и добавить в меню и там все это написать, чтобы не повторять каждый раз в новых темах, что нефиг новичкам жестить с сосудами первые пол года-год.

Ссылка на комментарий

Результаты за месяц НУПа!

BPEL=15 или 15,5 от начала линейки, прирост +1,5

EG=12,5 замерял у основания, прирост +0,5

Не занимался 2 дня для правдивости замеров. 

Моя программа тренировок: день занимаюсь – день отдыхаю

1.     Обыкновенные растяжения 25 мин (вперед-вверх-вниз-вправо-влево по 30 сек в каждую сторону)

2.     Обратное VA-растягивание 10 мин

3.     Круговые растяжения 10 мин

4.     Растяжения веревки 15 мин (по ощущениям в члене – это самое мощное упражнение, тяну от появления возбуждения и покалывания до несильной боли)

5.     Джелк 10-15 мин (сухой с парой капель масла, чтобы не жгло кожу)

6.     Фоуверс 30-60 мин (держу пока приятный жар не переходит в жжение)

7.     Массаж яиц 3-5 мин (несколько раз в течении дня)

8.     Кегель от 10 мин (либо быстро сокращаю и расслабляю мышцу, либо сокращаю и держу напряженной максимальное количество времени)

Все временные рамки упражнений – минимум, который я увеличиваю по мере привыкания члена к нагрузкам. Занимаюсь через день т.к. на следующий день после тренировки чувствую приятную натренированность как в мышцах после тренажерного зала. Член не прогреваю. С маслом делаю только джелк, остальное насухую. Во время упражнений приливает лимфа. Красные и темные пятнышки перестали появляться. Продолжаю половое воздержание, спускаю раз в 2 недели. Проблем с эрекцией никогда не было и всё же она улучшилась - при полном возбуждении член стоит несгибаемо, железобетонно на 105%. Размер висячего сильно увеличился! Нигде не упоминал, у меня член “банан” такой же вкусный изогнутый.

С учетом регулярных упражнений, дотошного чтения форума и наращивания нагрузок НУП работает очень эффективно! Теперь, оценивая стоячий член я говорю себе: “Ого, раньше такого не было!”. Он стал длиннее, толще, мясистее, на стволе появились красивые вены, распухла головка. Одним словом, он стал МОЩНЕЕ

@sambucus большое спасибо за ценную литературу, я как раз интересуюсь практиками для совершенствования сексуальной жизни. Некоторые из них уже пробую на себе. Хочу поделиться с тобой двумя книгами, благодаря которым узнал о НУПе и мультиоргазмах, там есть много наглядных иллюстраций: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ни у кого на форуме не видел таких книг, ты с ними случайно не знаком? Пользуясь случаем хочу разузнать о кундалини. Посоветуешь, что почитать на эту тему?

@Нероблагодарю за теорию роста ПЧ. Благодаря этой развернутой статье понял, как выстраивать программу конкретно в моем случае.

@Gang Banger читал твой дневник. Кажется, ты пал жертвой отсутствия FAQ для новичков, о котором я написал ниже. Не надо отчаиваться, если прогресс остановился. Меняешь – программу и фигачишь дальше! Надеюсь упор на растяги тебе поможет не меньше чем мне. Кстати, чего питона не фоткаешь, стесняешься?

@Gonzo @18x15target когда я только создал свой дневник, знал только об одном виде растягов и джелка. Уже после пары недель тренировок и ежедневного чтения форума пришёл к мыслям, совпадающим с вашими: в начале надо осваивать растяги, а сосудистые “ужесточают” член и тормозят рост, поэтому делаю их по минимуму. Дневник @Sweet и его “Грамотный НУП” (после таких исследований присуждают звание академика) прочитал полностью, стартовые данные у нас похожие, программы тренировок тоже. Что на форуме нет FAQ для новичков – плохо, согласен, только моей вины в этом нет. Как новичку мне пришлось прочитать, чтоб не соврать, 20% тем на сайте и повыдергать из них горький опыт людей прежде чем начать самому избегать очевидных ошибок в НУПе. FAQ просто необходим, будет идеально повесить его на главной рядом с каталогом упражнений и анкетой новичка. В любом случае я сейчас придерживаюсь правила “Если член растет – продолжаю выполнять эти упражнения, если вдруг рост остановится – меняю программу, если и это не поможет – делаю большой перерыв.”

@Батько забрел тут на дневники пчелоужаливателей. Пойми, я о подобном даже и подумать не мог, поэтому после слов “дайте пчеле ужалить себя за член” я подумал “это они так шутят”, сказали бы ещё “чтобы лучше видеть, укуситесь шмелём в глаз”. А потом почитал и понял - нифига это не шутки. Тема интересная, только все пчелы, к их счастью, спят.

Спасибо огромное всем, кто читает мой дневник и ставит лайки! Знайте, я тоже активно слежу за вашим прогрессом и разделяю вашу радость, когда линейка начинает показывать новые, большие числа. (Но больше всего радуюсь за героя эротических рассказов @Mister_Jelk)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Поздравляю. Вот уж повезло. За месяц прирост больше чем у меня за 16 месяцев. Вопрос. Пункт 2 точно А растяги? Или V растяги. Ибо А растяги этож тоже самое что и в пункте 1. И расскажи как делаешь пункт 4 подробнее

Ссылка на комментарий

@Lime Исправил, во втором пункте Обратное VA-растягивание. Веревку делаю так: на небольшой эрекции перекручиваю член у основания, затем посередине и наконец у головки, достигая полного скручивания по всей длине. В таком состоянии начинаю тянуть до появления ощущений граничащих с предельно терпимыми. На один подход обычно уходит минута, с каждым разом стараюсь тянуть дольше.

Ссылка на комментарий

Красавчик , и программа у тебя классная , ничего лишнего .Такими темпами будешь за нас всех расти тут)) 1,5 бпел за месяц это круто👍 

2 часа назад, Coocooseekee сказал:

Кстати, чего питона не фоткаешь, стесняешься?

Та я фоткаю , просто так случилось что я параноик по натуре своей ,и приходится удалять через сутки-полторы , чтоб не висел «компромат»)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да ладно прям,герой эротических рассказов):lol:

Ну 1 час минимум мануальных растягов - нормально.Скоро так руки раскачаешь,что сможешь даже прошлогоднюю банку с огурцами открывать с первого раза:D

Тянешь кстати на отрыв,по максимуму или просто держишь его в руке?)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Вот насчёт накачки рук - в точку. Пальцы и запястье надо было замерять вместе с членом, они так устают, что наверн тоже на 1.5 см вытянулись.

Тяну практически на отрыв, да и все упражнения выполняю не жалея член. Так что если долго не буду появляться на форуме, знай - оторвал х*й на х*й :D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Coocooseekee сказал:

@Mister_Jelk Вот насчёт накачки рук - в точку. Пальцы и запястье надо было замерять вместе с членом, они так устают, что наверн тоже на 1.5 см вытянулись.

Тяну практически на отрыв, да и все упражнения выполняю не жалея член. Так что если долго не буду появляться на форуме, знай - оторвал х*й на х*й :D

Ну или оторвал или уже начал сниматься в фильмах для взрослых с таким ростом :bb:Смотри,может там помпу купишь - спустя пару месяцев можно будет тебя найти в разделе BBC :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Coocooseekee сказал:

Веревку делаю так: на небольшой эрекции перекручиваю член у основания, затем посередине и наконец у головки, достигая полного скручивания по всей длине

А ты после неё, какое упражнения делаешь? Переходишь на сосудистые? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Coocooseekee сказал:

Хочу поделиться с тобой двумя книгами, благодаря которым узнал о НУПе и мультиоргазмах, там есть много наглядных иллюстраций: 

@Coocooseekee Спасибо за ссылки на книги -почитаю. Для себя я выбрал многотомник О ДАО ЛЮБВИ   http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a  

Я рад за тебя на фото ты и он смотритесь хорошо, также твое увлечение познанием себя достойно уважения. Важно для мужчины не жить по типу "наше дело не рожать сунул вынул и бежать",  а доставить удовольствие себе и ей и сохранить свою сексуальность до старости. Человек мыслящее животное, поэтому важно научиться управлять своим организмом с помощью мозговых импульсов. По моему опыту освоение науки Дао поможет и в НУП , Ангион и т.д Удачи.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Делаю все описанные упражнения строго по порядку. После верёвки идёт джелк.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет! Вопрос не по теме сайта) Ты писал, что занимался мьюингом, можешь рассказать, как долго по времени и каковы результаты? Есть ли какой-то сайт хороший, где можно обо всем этом почитать? Заранее благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tangier Привет! Я достаточно сильно углубился в эту тематику и понял: из-за различий в понимании теории мьюинга образовались две "школы". Одна учит накачивать мышцы лица, которые многие по ошибке называют скулами, с помощью механических действий, как мышцы в тренажерном зале. Вторая учит правильно располагать во рту самую мощную мышцу нашего организма - язык. От первой школы я достаточно быстро отвернулся, и это не потому что их методы не работают, наоборот, из-за упражнений "накачки" увеличились боковые мышцы лица и моя и без того широкая, угловатая физиономия стала выглядеть ещё массивнее. Теперь же я действую по методу второй школы. Она требует выделять время только на одно упражнение, а весь остальной день ты должен следить за "правильным" положением языка во рту. Как именно держать язык для придания своему лицу идеальной формы и какое именно крутое и действенное упражнение ты должен выполнять - всё написано в этой статье https://zub-za-zub.ru/methods/mewing/

На все возможные вопросы, приходящие во время выполнения упражнений, уже были даны исчерпывающие ответы на этом сайте. Надеюсь, тебе это поможет :hi:

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...